OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Гигантес

Семейный отдых с детьми в Лос-Гигантесе. Куда сходить, что показать ребенку

Un gigante en el paraiso... Курортный городок Лос-Гигантес, названный в честь гигантских скальных образований (Acantilados de Los Gigantes), является отличным маршрутом, который испробовали уже тысячи туристов. Многие из них посещают курорт вместе со своими детишками — этому примеру, впрочем, можно также последовать. И определённо не пожалеть об этом, ведь детишки прекрасно проведут здесь время, в этом не стоит сомневаться. Для них здесь есть масса развлечений — и пляжные виды спорта, и купание, и посещение развлекательных центров.
Лос-Гигантес – настоящая находка для гурманов, каждый ресторан курорта представляет собой оригинальное заведение с обширным и разнообразным меню. Самым востребованным у путешественников … Открыть
К примеру, отправиться можно в развлекательный комплекс под названием Aqualand, он находится в окрестностях города. Визитной карточкой аквапарка давно стали прекрасные шоу дельфинов, ради которых многие и посещают заведение. Есть здесь как развлечения для самых маленьких, так и для детей постарше, но в основном отдых здесь придётся по вкусу детишкам от 1 года до 10 лет. В аквапарке есть кафе, поэтому проголодавшись, можно сразу же прийти туда, а после — продолжить знакомство с развлекательным комплексом.
Другой интересный аквапарк, который непременно стоит посетить, называется Siam Park. Комплекс очень популярен у туристов и местных жителей, а поэтому здесь всегда многолюдно. Аттракционы очень интересные, есть несколько уникальных, но берут они также и количеством — кроме качества, есть также бассейн с волнами. Аквапарк стилизован под тайский храм (что можно понять из названия), славится н также своей ухоженностью и чистотой. Ощущения у посетителей всегда самые потрясающие, а с детишками воспоминания о проведённом времени останутся как минимум надолго. Копирайт www.orangesmile.com
Лос-Гигантес является одним из самых интересных и дружелюбных курортов Канарского архипелага. Местных жителей отличает веселый и радушный характер, они любят и умеют веселиться. Для туристов их … Открыть
В Лос-Гигантес можно обнаружить весьма привлекательный бассейн — причём для людей всех возрастных категорий. Речь идёт о Piscina Natural Acantilado D Los Gigantes. Есть здесь очень неплохой бассейн с волнами, но есть и несколько без них. Однако визитной карточкой комплекса давно стал прекрасный ресторан, расположенный на территории центра, с изумительно вкусными испанскими блюдами. Другие бассейны не менее примечательны, стоит посетить их, если в вышеуказанном центре не нашлось места. Называются они Oasis и Puerto Santiago.
¿Qué gigantes? Недалеко от аквапарка Siam Park и Aqualand находится зоопарк под названием Jungle Park. Его облюбовали павлины, дикобразы, крокодилы, белые тигры, еноты. Кроме этого, большое внимание уделяется птицам — а именно, орлам. Ещё одно времяпрепровождение в Лос-Гигантес определённо не стоит пропускать — а именно, возможность понаблюдать за дельфинами и китами. Для этого Nashira Uno совершает специальные экскурсии, — стоит ли говорить, что такой отдых определённо запомнится на долгое время?
Лос-Гигантес славен своими природными достопримечательностями, а на поиски интересных исторических памятников путешественникам стоит отправиться в окрестности города. Неподалеку находится … Открыть
Поблизости к Лос-Гигантес можно обнаружить заповедник Parque Nacional del Teide. В его центре находится самая главная природная достопримечательность всего острова — вулкан Тейде. Этому стоит выделить целый день — и не пожалеть ни разу об этом, день пролетит незаметно. При подъёме на вулкан есть несколько интересных остановок — смотровых площадок, канатной дороги и живописных мест. Поднявшись на вулкан, у всех возникает странное ощущение нереальности происходящего — невольно можно задуматься, бывают ли вообще такие места на планете.
Its YourTime to dream again,thanks for 13,171visit,336fav. Одним из самых популярных пляжей для семейного времяпрепровождения является пляж Los Guios. На пляже находится прекрасное кафе с расслабляющей атмосферой. Чёрный вулканический песок, тёмно-синяя вода — всё это привлекает туристов со всего мира насладиться прекрасным досугом на пляже. А делать здесь можно всё, что угодно — и купаться, и принимать солнечные ванны, и играть в пляжные виды спорта. Стоит отметить, что многие считают этот пляж самым живописным на острове.
Лос-Гигантес – прекрасный курорт для тех, кто предпочитает спокойный и размеренный отдых. Любимым местом времяпровождения у путешественников остаются живописные пляжи с черным вулканическим … Открыть
Из развлекательных центров для детишек стоит посоветовать посещение комплекса под названием Mega Planet. Наилучшим образом всего чувствуют себя дети от 2 до 6 лет, прыгая на батутах и «купаясь» в шариках. Неподалёку находится живописная набережная Puerto Deportivo Los Gigantes. Отсюда открываются замечательные виды на скалы, которые завораживают своим величием, — они кажутся чем-то вроде защитников города, да и всего Тенерифе. Из развлечений в порту можно обнаружить возможность порыбачить, присоединиться к экскурсиям, совершить круизы.
Если говорить о местах, в которых непременно стоит побывать вместе с маленькими гражданами, то это следующие: Black Sand Gelato & Lounge с непревзойдённым по вкусу мороженым, Pasteleria Bamboo с изумительно вкусными пирожными и печеньем, а также Heladeria artesanal Italiana Opera с замечательными морожеными десертами. В Macedonia Fruit Cafe, как можно понять из названия, следует попробовать лучшие фруктовые десерты, а в La Casa Del Gelato — прекрасное мороженое.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Лос-Гигантесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Гигантес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лос-Гигантеса
♥   Аквапарк 'Aqualand Costa Adeje' Costa Adeje, Tenerife, Canary Islands, 21.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Siam Park' Tenerife, Canary Islands, 22.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Lago Taurito' Mogán, Gran Canaria, Canary Islands, 116.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand Maspalomas' Maspalomas, Gran Canaria, Canary Islands, 131.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Лос-Гигантесе и поблизости
♥   Зоопарк 'Las Águilas Jungle Park' Tenerife, 23.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Monkey Park' Tenerife, 25 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Loro Parque' Tenerife, 32.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Гигантесе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших мест Лос-Гигантеса

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Лос-Гигантеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Лос-Гигантеса

Достопримечательности и развлечения для детей в Лос-Гигантесе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Лос-Гигантеса, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Лос-Гигантес для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018