Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Sakai Mikunigaoka Ekimae'

Карта Осаки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Sakai Mikunigaoka Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Осаке

Адрес пункта проката 'Sakai Mikunigaoka Ekimae': 4-10-11 Koryonishimachi, Sakai-ku, Sakai, Osaka , 590-0026, Осака, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Осаке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Осаки слева.

Осака, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Sakai Mikunigaoka Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Осаке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Sakai Mikunigaoka Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Осаки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Sakai Mikunigaoka Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Osaka - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Toyota Aygo и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Peugeot 508 и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Daihatsu Terios и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Sakai Mikunigaoka Ekimae
В радиусе нескольких километров от пункта проката машин 'Sakai Mikunigaoka Ekimae' можно спланировать посещение следующих интересностей Японии. До легендарного водного парка Hirakata Park лишь двадцать минут на автомобиле. Из торговый центров Японии стоит порекомендовать улицу Tennōji, расположенную недалеко в десяти минутах на машине. Обратите внимание на ближайший (13.8 километров) замечательный исторический монумент Японии - дворцовый комплекс Osaka Castle.

В целом, здесь немало интересного. Легендарный в Японии тематический парк развлечений Sayama Park расположен рядом в девяти минутах на машине, тут можно зарядиться адреналином после получения авто на станции проката. До грандиозного замка Osaka Castle в Осаке можно добраться за десять минут на автомобиле. Кроме всего прочего, к сведению поклонников искусства Японии, буквально в четырнадцати километрах выставляет экспозиции своих картин художественная галерея Осаки Osaka National Museum of Art. Заедьте в близлежащий (пять минут езды) парк Yata - великолепный природный монумент Японии. В дополнение к этому, кафедральный собор Cathedral of the Immaculate Conception of the Blessed Virgin Mary (Tamatsukuri Church) проводит на свои службы всего-навсего в десяти минутах на машине.
Прокат в городах-соседях Осаки
  » Кобе - 36.8 км
  » Киото - 41.3 км
  » Вакаяма - 59.8 км
  » Химедзи - 77.5 км
  » Мие - 92.1 км
  » Токушима - 111.2 км
  » Сирахама - 113.8 км
  » Токонамэ - 125.4 км
  » Нагоя - 139.3 км
Достопримечательности Осаки, Япония
В городе работает немало оригинальных ресторанов, которые специализируются на приготовлении другого морского деликатеса – осьминогов. Их могут обжаривать во фритюре, подавать к столу сырыми с различными соусами, а еще использовать как компонент многих популярных салатов. Самым популярным у местных жителей блюдом из осьминога остаются «таояки» - небольшие кусочки осьминога, запеченные в тесте. Попробовать популярное блюдо можно не только в ресторанах, но и в небольших киосках на городских улицах, а в некоторых ресторанах приготовить блюдо посетителям предлагают самостоятельно.
Традиционные суши и сашими в Осаке можно попробовать буквально повсеместно, а еще гурманам будет интересно оценить вкус распространенного блюда «окономияки». Так называют фаршированные мучные блинчики, начинку для которых могут готовить из десятков различных компонентов. Они тоже считаются распространенным вариантом «уличной» еды, стоят блинчики, которые считают разновидностью пиццы, совсем недорого.

Чтобы оценить многообразие продуктов, которые используют в своих ресторанах местные повара, обязательно стоит заглянуть на рыбный рынок Осаки. Он поразит своими масштабами, здесь на огромных прилавках представлены самые разные морепродукты, многообразие которых не поддается точному исчислению. Купить на этом рынке можно не только свежую рыбу, но и различные соусы и специи, которые необходимы для ее приготовления. Прямо на территории рынка располагается несколько отличных ресторанов, все блюда в которых готовят из свежайших морепродуктов. Своим главным десертом местные жители считают чизкейк, который каждый из местных поваров готовит по своему неповторимому рецепту. Помимо известного многим сырного пирога распространенным десертом является ватрушка «Pablo».
Читать далее...

Эта статья о Осаке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018