Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae'

Карта Осаки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Осаке

Адрес пункта проката 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae': 2-1-39 Kokubo, Akashi, Hyogo , 673-0005, Осака, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Осаке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Осаки слева.

Осака, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Осаке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Осаки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Osaka - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Opel Astra и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, VW Touran и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Fortuner, Hyundai Santa Fe и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Nishi-akashi Shinkansen Ekimae
Этот регион Японии в достопримечательностях: Точка проката машин 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae' находится поблизости с (всего лишь девять минут езды на автомобиле) чудесным ландшафтным парком Yata. Осака порадует вас художественной галереей Osaka National Museum of Art. Ценителям религиозных строений советуем исследовать соседний собор Cathedral of the Immaculate Conception of the Blessed Virgin Mary (Tamatsukuri Church).

Вообще, здесь много занятного. Взяв авто в пункте 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae', стоит посетить и роскошный дворец Osaka Castle, находящийся в 2.3 километрах. Пользуясь случаем, можете прошерстить торговую улицу Осаки Midōsuji в пятнадцати минутах легкой прогулки. Дополнительно к этому, непременно насладитесь исключительным парком аттракционов Festivalgate в четырех минутах езды на машине от точки проката машин 'Nishi-akashi Shinkansen Ekimae'. Водный парк развлечений Hirakata Park, неплохой вариант для следующей цели вашей экскурсии, располагается лишь буквально в двадцати километрах. В придачу к этому, на расстоянии 2.3 километров открыт культовый замковый ансамбль Японии Osaka Castle.
Прокат в городах-соседях Осаки
  » Кобе - 36.8 км
  » Киото - 41.3 км
  » Вакаяма - 59.8 км
  » Химедзи - 77.5 км
  » Мие - 92.1 км
  » Токушима - 111.2 км
  » Сирахама - 113.8 км
  » Токонамэ - 125.4 км
  » Нагоя - 139.3 км
Достопримечательности Осаки, Япония
В Осаке будет интересно отдохнуть с детьми в любое время года, одной из самых посещаемых достопримечательностей города является тематический парк Universal Studios Japan. Он оформлен в тематике известной американской киностудии Universal, официальный центр которой находится в Орландо. В этом необычном парке развлечений посетители смогут увидеть декорации из известных мультипликационных и художественных фильмов, опробовать в действии невероятные аттракционы и сфотографироваться с аниматорами, облаченными в костюмы знаменитых киногероев. На территории парка работают кафе и магазины игрушек, здесь можно с комфортом отдыхать весь день.
В дождливый день с детьми можно отправиться в центр развлечений Legoland Discovery Center Osaka, он понравится не только поклонникам конструкторов Лего, но и всем, кто любит отдыхать в необычных местах. В этом центре можно увидеть огромные фигуры, сложенные из миниатюрных деталей конструктора, а еще посетить различные тематические и игровые залы. В некоторых залах были воссозданы настоящие миниатюрные модели городов, а в других посетители могут самостоятельно прособирать любимый конструктор. На прилегающей территории центра оборудовано несколько интересных аттракционов, в том числе огромное колесо обозрения.

Тем, кто больше всего любит отдыхать и веселиться в современных аквапарках, понравится аквапарк Tsurumi Ryokuchi Pool. Он является крытым, поэтому доступен посетителям круглый год. В этом аквапарке с огромными окнами оборудован красивый бассейн, в котором есть специальная зона для малышей. Детям обязательно понравятся красочные горки, а еще они смогут поплавать на надувном круге или матрасе.
Читать далее...

Эта статья о Осаке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018