Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Hanshin Amagasaki Ekimae'

Карта Осаки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Hanshin Amagasaki Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Осаке

Адрес пункта проката 'Hanshin Amagasaki Ekimae': , Осака, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Осаке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Осаки слева.

Осака, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Hanshin Amagasaki Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Осаке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Hanshin Amagasaki Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Осаки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Hanshin Amagasaki Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Osaka - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Toyota Previa и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Toyota Fortuner и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Hanshin Amagasaki Ekimae
Япония придется вашей семье по душе своим разнообразием развлечений. Префектурный природный парк Hashikura открыт для любителей природы и активных развлечений в 14.4 километрах. В Осаке обязательно загляните в музей художественного искусства Osaka National Museum of Art. На дистанции одного перегона (400 метров) от арендного пункта 'Hanshin Amagasaki Ekimae' размещен превосходный замковый комплекс Amagasaki Castle.

Конечно, в этих местах стоит задержаться. Взяв машину на пункте аренды 'Hanshin Amagasaki Ekimae', стоит посоветовать посетить разбитый в нескольких минутах езды парк водных аттракционов Hirakata Park. Непременно заедьте посетить знаменитую церковь Cathedral of the Immaculate Conception of the Blessed Virgin Mary (Tamatsukuri Church) рядышком, в каких-то десяти километрах. Дополнительно к этому, известный в Японии тематический парк Hanshin Park порадует сказками, как самых маленьких, так и взрослых в пяти минутах на авто. Крупный торговый квартал Осаки Umeda находится всего лишь в семи километрах. Дополнительно, до исторической достопримечательности, дворца Osaka Castle, вы можете добраться за десять минут езды.
Прокат в городах-соседях Осаки
  » Кобе - 36.8 км
  » Киото - 41.3 км
  » Вакаяма - 59.8 км
  » Химедзи - 77.5 км
  » Мие - 92.1 км
  » Токушима - 111.2 км
  » Сирахама - 113.8 км
  » Токонамэ - 125.4 км
  » Нагоя - 139.3 км
Достопримечательности Осаки, Япония
Обилие красивых вековых деревьев, оборудованная зона для пикника, извилистые дорожки для пеших и велосипедных прогулок – в парке можно прекрасно провести весь день. В теплое время года прогулка по парку превратится в увлекательную экскурсию, его украшают благоухающие цветочные клумбы. Популярным местом отдыха у гостей города остается центр Spa World. Помимо огромного выбора спа-процедур и различных видов массажа он предлагает к услугам посетителей красивый бассейн с зоной отдыха и отличный ресторан здорового питания.
Путешественникам, которые приезжают на отдых с маленькими детьми, будет интересно посетить центр Kids Plaza. В нем есть различные игровые площадки, интересный детский музей и оригинально декорированные кафе, а на крыше Kids Plaza оборудована большая смотровая площадка. Поклонникам ночных развлечений можно рекомендовать для посещения бар Royal Horse. Гостей он принимает до самого рассвета и предлагает им отличный выбор угощений и развлекательную программу.

Особой популярностью бар пользуется у поклонников джаза. Привлекательным ночным заведением является клуб Pure, он понравится любителям шумных вечеринок и отдыха в многолюдных местах. Недалеко от центра города находится самая популярная дискотека - Easy Dance. Она порадует посетителей и отлично спланированной музыкальной программой, и красивым декором. Любителям шопинга обязательно стоит посетить самый большой торговый центр Осаки - Namba Parks. Без преувеличения можно сказать, что на осмотр всех его магазинов понадобятся недели непрерывных прогулок, выбор товара здесь очень велик.
Читать далее...

Эта статья о Осаке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018