Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Hirakata'

Карта Осаки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Hirakata': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Осаке

Адрес пункта проката 'Hirakata': 2-12-7 Ogaito-cho, Hirakata, Osaka , 573-0027, Осака, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Осаке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Осаки слева.

Осака, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Hirakata' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Осаке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Hirakata', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Осаки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Osaka - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Altis и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Tarago 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Toyota 4Runner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Осаки
  » Кобе - 36.8 км
  » Киото - 41.3 км
  » Вакаяма - 59.8 км
  » Химедзи - 77.5 км
  » Мие - 92.1 км
  » Токушима - 111.2 км
  » Сирахама - 113.8 км
  » Токонамэ - 125.4 км
  » Нагоя - 139.3 км
Достопримечательности Осаки, Япония
Найдется в Осаке подходящее место отдыха и для любителей сладкого, основу меню кафе Rikuro Ojisan no Mise составляют восхитительные десерты. В дополнение к ним посетители могут заказать фирменные фруктовые коктейли или ароматный чай. На приготовлении блюд местной кухни специализируется ресторан Dotonboriimaihonten, он отлично подойдет для отдыха с детьми. Здесь готовят отменную лапшу и интересные блюда из морепродуктов, полноценный ужин из трех блюд обойдется посетителям не дороже 10 евро.
Фирменным блюдом ресторана Ippudo считается лапша соба, все национальные блюда здесь готовят по интересным авторским рецептам. Гостей также приятно удивят приемлемые цены, в вечернее время в ресторане Ippudo царит веселая и оживленная атмосфера. Есть в Осаке и привлекательные рестораны итальянской кухни, лучшую в городе пиццу предлагает попробовать ресторан Bajiriko. Местным поварам отлично удается фирменная паста с морепродуктами, а приверженцев вегетарианского питания порадует достойный выбор овощных гарниров.

В числе ресторанов китайской кухни примечателен Shantao. Несмотря на то, что цены на угощения здесь довольно высоки, бронировать столик для ужина в ресторане принято за несколько дней. По вечерам для гостей играет живая музыка, ресторан Shantao является постоянным местом проведения интересных гастрономических мероприятий. Популярнейшим заведением остается Hard Rock Cafe, здесь понравится поклонникам традиционных американских угощений и шумных вечеринок. Лучшим рестораном мексиканской кухни считается El Pancho, выбор классических и пикантных блюд с острыми приправами здесь очень большой. Отличается ресторан и привлекательным оформлением зала, национальный декор сделает трапезу еще более приятной.
Читать далее...

Эта статья о Осаке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018