OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Осака

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Осаки. Куда сходить культурно отдохнуть

Osaka Castle Красивый современный город, Осака предлагает своим гостям широкий выбор развлекательных заведений на любой вкус. Огромные центры развлечений и парки аттракционов, красивые сады для любителей отдыха на природе, элитные рестораны и ночные клубы – скучать любителям активного времяпровождения точно не придется. Отличным местом для семейного отдыха будет аквариум Osaka Aquarium Kaiyukan. После осмотра его коллекции отдыхающие могут прогуляться по красивому парку или посетить расположенное неподалеку колесо обозрения, в аквариуме каждый день проходят интересные развлекательные мероприятия для детей.
В 2014 году в Осаке состоялось открытие фешенебельного отеля Osaka Marriott Miyako Hotel, который мгновенно завоевал признание любителей отдыха в изысканной обстановке и влюбленных пар. Занимает отель … Открыть
Одним из популярнейших парков развлечений является Universal Studios Japan. Каждый день для посетителей проходят красочные парады с участием сказочных героев, на территории парка оборудованы самые разные зоны отдыха, есть привлекательные кафе и магазины. Тем, кто предпочитает отдыхать в живописной природной местности, обязательно понравится парк Nagai.
Обилие красивых вековых деревьев, оборудованная зона для пикника, извилистые дорожки для пеших и велосипедных прогулок – в парке можно прекрасно провести весь день. В теплое время года прогулка по парку превратится в увлекательную экскурсию, его украшают благоухающие цветочные клумбы. Популярным местом отдыха у гостей города остается центр Spa World. Помимо огромного выбора спа-процедур и различных видов массажа он предлагает к услугам посетителей красивый бассейн с зоной отдыха и отличный ресторан здорового питания. Копирайт www.orangesmile.com
В Оскае любители шопинга смогут обратить внимание на самые разные категории товаров, в городе на каждом шагу можно обнаружить интересные магазины и торговые центры. Особого внимания достойны … Открыть
Путешественникам, которые приезжают на отдых с маленькими детьми, будет интересно посетить центр Kids Plaza. В нем есть различные игровые площадки, интересный детский музей и оригинально декорированные кафе, а на крыше Kids Plaza оборудована большая смотровая площадка. Поклонникам ночных развлечений можно рекомендовать для посещения бар Royal Horse. Гостей он принимает до самого рассвета и предлагает им отличный выбор угощений и развлекательную программу.
Sunset in Shinsaibashi, Osaka Особой популярностью бар пользуется у поклонников джаза. Привлекательным ночным заведением является клуб Pure, он понравится любителям шумных вечеринок и отдыха в многолюдных местах. Недалеко от центра города находится самая популярная дискотека - Easy Dance. Она порадует посетителей и отлично спланированной музыкальной программой, и красивым декором. Любителям шопинга обязательно стоит посетить самый большой торговый центр Осаки - Namba Parks. Без преувеличения можно сказать, что на осмотр всех его магазинов понадобятся недели непрерывных прогулок, выбор товара здесь очень велик.
Изучаем архитектуру Осаки с высоты птичьего полета! Умеда Скай Билдинг, Ситэнно-дзи, Морской музей Осаки, Нагаи, все эти сооружения определяют сегодня лицо Осаки … Открыть
Одними из самых интересных мест в Японии являются центры, где можно обучиться традиционному времяпрепровождению в стране — а именно, чайной церемонии. И Осака не является исключением, здесь располагается прекрасный центр с мастер-классами, который называется Kimono Tea Ceremony Maikoya. Благодаря посещению заведения можно поближе проникнуться местной культурой, в центре также имеются прекрасные декорации для фотосессий. Впрочем, сфотографироваться в традиционном облачении местных жителей можно в ещё некоторых местах Осаки — а именно, в Kimono Photo Studio Plaza Ai или Mirai Studio Cafe.
Parc, Osaka Помимо котокафе и совиных кафе (лучшими из них являются Save Cat Cafe и Sunset Owl Cafe), которые уже стали традиционными для Японии и некоторых других стран, в городе можно обнаружить и поистине уникальные кафе. Например, Tempozan Anipa, обитателями которого являются кенгуру, альпаки, капибары, собаки, черепашки и традиционные любимицы всех японцев — кошки. Это самый настоящий зоопарк, посетив который, на душе останутся лишь приятные воспоминания. В кафе American Village Snake Cafe можно пообедать в компании змей, в Reptile Cafe Rock Star — в обществе ящериц, змей и сов, а кафе Small Animal Cafe Rock Star подойдёт тем, кто предпочитает компанию маленьких мышек, хорьков, ёжиков, шиншилл. Помимо того, что здесь можно прекрасно поесть в обществе животных, о них можно узнать множество интересной информации.
Замок в Осаке, Аквариум Каюкан, Цутэнкаку, Музей изобразительных искусств, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Осаки … Открыть
Есть в городе и традиционные зоопарки. Например, Tennoji Zoo, где можно увидеть прекрасных тигров, львов, зебр, белых медведей, слонов, гиен, жирафов. Стоит отметить, что все животные находятся в прекрасных условиях, которые приближены к привычным для них. Некоторых зверушек можно и покормить. Зоопарк находится на территории парка Tennoji Park¸ который привлекает туристов своими живописными видами, благоухающим ароматом цветов и наличием спортивных и игровых площадок, а также зон для пикника на его территории. У местных жителей парк является одним из самых популярных мест для семейного времяпрепровождения. Вместе с маленькими туристами также стоит отправиться в Legoland Discovery Center (хотя интересно здесь будет и взрослым), и в Atc Asobi Mare, где можно испробовать зорбинг.
South Osaka Skyline Для активного времяпрепровождения идеально подходит центр Ikura Circus, где можно почувствовать себя акробатом. Стоит отметить, что это абсолютно безопасно и надёжно, излишне волноваться о безопасности не стоит. Тем, кто соскучился по теннису, непременно стоит порекомендовать посещение Hommachi Table Tennis Center. Геймерам будет интересно в трёх клубах Осаки: PC and Retro Bar Space Station с большим разнообразием выбора консолей на любой вкус, Royal Game Center с его прекрасными аркадными играми, а также центр VR Zone, где посетители смогут поиграть на станции виртуальной реальности. А вот азартные игроки прекрасно проведут время в казино Pooljam Shinsaibashi, где посетители смогут поиграть в рулетку, блэк-джек или покер.
Один из крупнейших городов страны, известный торговый порт и промышленный центр. Благодаря богатой истории, прекрасным климатическим условиям и живописным природным ландшафтам город быстро … Открыть
Студия Tanimachiya открывает свои двери для тех, кто желает научиться создавать прекрасные поделки из папье-маше, также в городе можно обнаружить прекрасную кулинарную студию Eat Osaka, где можно научиться готовить так, как это делают в Японии. А вот тем, кто желает разбираться в традиционном напитке Японии — саке — стоит порекомендовать посетить студию с простым названием Sake School. Прибыв в Осаку, также стоит посетить клуб эскейп-квестов Escape Osaka - Dark Zen, который отличается нетривиальными сюжетами и сложными головоломками. Тем не менее, такой досуг прекрасно подойдёт и новичкам. Предпочтительнее приходить сюда вместе с друзьями или членами семьи, чтобы отлично провести время вместе.
Osaka В городе располагается множество арт-кафе и театров, где проходят великолепные театральные представления. Так, любители стэнд-ап выступлений посещают ROR Comedy Club, желающие посмотреть на шоу иллюзионистов будут рады отправиться в Magic Lab, а для знакомства с местной культурой как нельзя лучше подойдёт National Bunraku Theater. В Festival Hall часто проходят интересные музыкальные концерты, стоит только лишь проследить за афишей предстоящих событий, а среди других интересных арт-кафе следует выделить Umeda Art Theater и Yoshimoto Nishiumeda Theater, а также Pirates of the Dotombori. Для тех же, кто во время отпуска в Осаке ожидает новый фильм, стоит порекомендовать отправиться в лучший кинотеатр города — Toho Cinemas Namba, а если же ожидается прекрасный спортивный матч, — непременно стоит посетить Kyocera Dome Osaka или Panasonic Stadium Suita.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Осаке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Осака - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Осаке

Murphy’s
Где: Lead Plaza 6F, 1-6-31 Higashi-shinsaibashi, Осака; Тел: +81 (0)6 6282-0677; Метро: Nagahoribashi;
Peko
Где: Chayamachi 13-9, Осака; Тел: +81 (0)6 6371-3321; Метро: Umeda;
Beer Belly Edobori
Где: Edobori 2-1-21, Осака; Тел: +81 (0)6 6445-6366; Метро: Higobashi;
Club Joule
Где: 2-11-30 Nishi-shinsaibashi, Осака; Тел: +81 (0)6 6214-1223;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Осаки
♥   Префектурный природный парк 'Yata' , 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Hashikura' , 19.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Ina gawa keikoku' , 31 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Kasagi yama' , 41.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Hozu kyo' , 41.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Осаки
♥   Парк аттракционов 'Festivalgate' , 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Universal Studios Japan' , 6.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hanshin Park' Kōshien, 14 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Expoland' Suita, 15.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mt. Ikoma Amusement Park' Ikoma, 16.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Осаки
♥   Аквапарк 'Hirakata Park' Hirakata, Osaka, 20.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Nagashima Spa Land' Kuwana city, 119.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Осаке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Осаки

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Осаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Осаки

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Осаке (Япония) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Осаки (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Осаке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018