Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Nagai Ekimae'

Карта Осаки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Nagai Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Осаке

Адрес пункта проката 'Nagai Ekimae': 3-13-8 Nagai, Sumiyoshi-ku, Osaka, , 558-0003, Осака, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Осаке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Осаки слева.

Осака, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Nagai Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Осаке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Nagai Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Осаки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Nagai Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Osaka - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Chevrolet Matiz и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Nissan Tiida и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Opel Zafira и Mitsubishi L300 12 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Nissan Pathfinder 4WD и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Nagai Ekimae
В Японии огромное количество разных туристических точек. Еще идея - в Осаке было бы здорово осмотреть экспозиции близлежащей (несколько километров) художественной галереи Osaka National Museum of Art. Пользуясь случаем, стоит завернуть в чудный парк Yata, являющийся природным заповедником Японии. Вполне возможно, вашей компании захочется снять усталость в неповторимом водном парке Hirakata Park рядышком (24.8 км).

Что кроме этого осмотреть? Было бы интересно поехать изучать сказки Японии и мира в тематическом парке Festivalgate отстоящем на дистанции четырех километров. В поисках сувениров, советуем наведаться в сердце города Осаки - торговую зону Tennōji (в пяти минутах на машине). В дополнение к этому, будучи в Японии, не упустите шанс увидеть грандиозный храм Cathedral of the Immaculate Conception of the Blessed Virgin Mary (Tamatsukuri Church). Историческая достопримечательность Японии, дворец Osaka Castle, находится всего в восьми минутах на авто. Вдобавок, крепость Osaka Castle в восьми минутах на авто приоткроет для вас завесу над загадками истории Японии.
Прокат в городах-соседях Осаки
  » Кобе - 36.8 км
  » Киото - 41.3 км
  » Вакаяма - 59.8 км
  » Химедзи - 77.5 км
  » Мие - 92.1 км
  » Токушима - 111.2 км
  » Сирахама - 113.8 км
  » Токонамэ - 125.4 км
  » Нагоя - 139.3 км
Достопримечательности Осаки, Япония
Япония — передовая страна, известная своими современными зданиями и технологиями. И Осака не является исключением, здесь можно обнаружить прекрасные небоскрёбы, функциональные сооружения, фешенебельные здания с ультрасовременным дизайном. Самым высоким небоскрёбом в городе и вообще в Японии является Abeno Harukas, чья высота составляет 300 метров. Его строительство было закончено в 2014 году, и уже в 2017 году получило престижную награду Good Design Award. Архитектурой высотки занимались компании Takenaka Corporation и César Pelli & Associates. Здесь располагаются офисы компаний и рестораны, а на последнем, 60-м этаже — прекрасная смотровая площадка.

Одним из самых узнаваемых зданий Осаки является Umeda Sky Building. Проектом небоскрёба занимался Хироси Хара, построено оно было в 1993 году. Знаменито же здание своей крышей, на которой располагается красивый сад с фонтанами. Впрочем, в городе можно обнаружить ещё одно здание, на крыше которого находится прекрасный сад — речь идёт о саде, располагающемся на крыше небоскрёба Osaka Merchandise Mart (или OMM, как его называют для простоты и удобства). Непременно стоит прокатиться на аттракционе Tempozan Ferris Wheel — и не только для того, чтобы испытать прилив адреналина, а для того, чтобы восхититься великолепными видами на Осаку, — аттракцион с лихвой заменяет смотровую площадку.
Читать далее...

Эта статья о Осаке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018