Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Hanshin Nishinomiya Ekimae'

Карта Осаки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Hanshin Nishinomiya Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Осаке

Адрес пункта проката 'Hanshin Nishinomiya Ekimae': 9-28 Rokutanji-cho, Nishinomiya, Hyogo , 662-0918, Осака, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Осаке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Осаки слева.

Осака, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Hanshin Nishinomiya Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Осаке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Hanshin Nishinomiya Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Осаки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Hanshin Nishinomiya Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Osaka - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Accent и Ford Ka
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, VW Touran и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota 4Runner, Suzuki Jimny и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Hanshin Nishinomiya Ekimae
Пробежимся по тур-соседям офиса аренды авто 'Hanshin Nishinomiya Ekimae'. Обязательно загляните в превосходный парк водных развлечений Hirakata Park в двадцати минутах езды на машине от офиса выдачи авто. Знаковая художественная галерея Осаки Osaka National Museum of Art проводит свои выставки в 14.8 километрах. Из торговый центров Японии можно отметить улицу Sannomiya, расположенную рядышком в 14.1 километрах.

Вообще, тут было бы интересно провести побольше времени. Интересной задумкой было бы посмотреть в двадцати километрах восхитительную церковь Cathedral of the Immaculate Conception of the Blessed Virgin Mary (Tamatsukuri Church). На дистанции одного марш-броска (двадцать км) от арендного офиса расположено величественное шато Osaka Castle. Вдобавок, возможно, вашу компанию также заинтересует шикарный ландшафтный парк Hashikura раскинувшийся по соседству (двадцать километров). Офис выдачи авто является соседом с незаурядным монументом Японии - замком Amagasaki Castle. Кроме того, развлекательный центр Японии, парк аттракционов Hanshin Park, приглашает посетителей всего буквально в двух километрах.
Прокат в городах-соседях Осаки
  » Кобе - 36.8 км
  » Киото - 41.3 км
  » Вакаяма - 59.8 км
  » Химедзи - 77.5 км
  » Мие - 92.1 км
  » Токушима - 111.2 км
  » Сирахама - 113.8 км
  » Токонамэ - 125.4 км
  » Нагоя - 139.3 км
Достопримечательности Осаки, Япония
В Оскае любители шопинга смогут обратить внимание на самые разные категории товаров, в городе на каждом шагу можно обнаружить интересные магазины и торговые центры. Особого внимания достойны торговые павильоны, которые продают одежду и аксессуары местного производства. При их выборе стоит обращать особое внимание на качество, многие местные товары отличаются доступным уровнем цен. А вот покупать здесь товары европейских марок не очень разумно, поскольку стоить они могут гораздо дороже, чем в Европе.
Самым масштабным в городе торговым центром является Osaka World Trade Center, местом его расположения стал 55-этажный небоскреб. Ходить по магазинам и развлекаться здесь можно дни напролет, помимо торговых павильонов здесь есть рестораны и кафе, развлекательные центры и видовые площадки. В этот торговый центр стоит заглянуть тем, кто рассчитывал привезти из поездки красивое кимоно или другие предметы национальной одежды. В сувенирных магазинах они стоят гораздо дороже, чем в местных торговых павильонах.

Представительницам прекрасного пола в Осаке стоит обратить внимание на магазины, которые продают изделия и ткани из натурального шелка. Они тоже отличаются привлекательными ценами, в таких магазинах можно выбрать шикарные палантины, блузки, а еще подобрать красивую ткань для пошива одежды по собственному эскизу. Для Осаки характерен дождливый климат, поэтому всевозможные зонтики, дождевые плащи и непромокаемые сумки остаются у местных жителей очень востребованным товаром. Некоторые из таких аксессуаров являются настолько забавными, что туристы охотно покупают их в качестве сувенира.
Читать далее...

Эта статья о Осаке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018