OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ренн

Стильно пожить в Ренне - обзор уникальных дизайн-отелей Ренна

Rennes-pool Отель Aparthotel Adagio Access Rennes Centre В Ренне есть очень стильные апарт-отели, в самом центре города находится Aparthotel Adagio Access Rennes Centre . Его номера оформлены с преобладанием белого и бежевого цвета, они обставлены роскошной современной мебелью и украшены яркими картинами с морскими и природными мотивами. Более уютной обстановку в номерах делает лакированный паркет из светлого дерева, а особенно стоит отметить красочный текстиль. Кровати в номерах заправлены покрывалами насыщенного вишневого или бежевого цвета, а большие окна в комнатах занавешены плотными шторами, подобранными в тон к общему интерьеру.
Отель Hôtel Anne De Bretagne Особенный дизайн имеет место и в красочном отеле Hôtel Anne De Bretagne . Своим гостям он предлагает для размещения шикарные номера, в которых постелено дизайнерское ковровое покрытие насыщенного сиреневого цвета. Комнаты обставлены элегантной мебелью из светлого дерева, а центральное место в них занимают огромные кровати с высоким матрасом, задекорированные тканями бежевого цвета. Общественные зоны отеля тоже не лишены ярких украшений, здесь можно заметить и дизайнерскую мебель всех цветов радуги, и люстры необычных форм, и огромные напольные горшки с живыми растениями.
Копирайт www.orangesmile.com
Понравится любителям отдыха в стильной обстановке и дизайн-отель Hotel De La TA, он разместился в отреставрированном здании 19 века. Все доступные гостям номера оформлены с преобладанием белого, бежевого и серого цветов, вместе с тем, их интерьер совершенно не кажется скучным. Номера обставлены изысканной дизайнерской мебелью из натурального дерева, украшены они эксклюзивными тканями и декоративными подушками. В номерах можно заметить оригинальные статуэтки и элементы встроенного освещения, а нотки романтики обстановке придают композиции из живых цветов.
В Ренне есть особенные высококлассные отели, которые по достоинству оценят поклонники отдыха в эксклюзивной обстановке. Самым роскошным в городе считается Balthazar Hôtel & Spa Rennes, этот отель является … Открыть
Отель BW Premier Collection Le Saint Antoine Hotel et Spa Пожалуй, самым необычным дизайнерским отелем в Ренне можно назвать BW Premier Collection Le Saint Antoine Hotel et Spa . Его интерьер неповторим, каждая его деталь продумана до мелочей и является настоящим авторским произведением. Все номера оформлены в светлых тонах, в них оборудована шикарная ванная комната со стеклянными перегородками. Одним из главных украшений отеля является авторская мебель, которую можно увидеть не только в номерах и общественных зонах, но и во внутреннем дворике. На первом этаже находится шикарный лаундж, самым необычным украшением которого служит вертикальный сад.
Отель Hôtel Astrid Фото отеля Hôtel Astrid, Rennes В скромном отеле Hôtel Astrid царствует стиль модерн, он оформлен в строгой черно-белой цветовой гамме. Номера обставлены красивой мебелью из темного дерева, центральное место в них занимают большие белоснежные кровати. Систему освещения в номерах и общественных зонах дополняют эффектные лампы и светильники, также стоит отметить, что при оформлении отеля использовались картины современных художников. На первом этаже находится уютная зона отдыха, обставленная мебелью в стиле прошлых лет.
Отель Campanile Rennes Ouest Cleunay Фото отеля Campanile Rennes Ouest Cleunay, Rennes Отель Campanile Rennes Ouest Cleunay тоже привлекателен стильным интерьером, над формированием которого работали современные талантливые дизайнеры. Все доступные гостям номера не только гармоничные, но и очень функциональные, в их интерьере преобладает успокаивающий белый цвет. Приятный контраст ему создают аксессуары естественного зеленого цвета: красочные подушки и предметы мебели. Особенная в номерах и система освещения, в них не удастся увидеть традиционных люстр и светильников. Заменяют их красивые плафоны, а также встроенные в предметы интерьера элементы подсветки. Общественные зоны тоже декорированы в бежевых тонах и обставлены яркой мебелью.
Эта статья о стильных гостиницах в Ренне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ренн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ренне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Стиль Ренна - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ренна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ренна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018