OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ренн

Гурманам: рестораны и кафе Ренна. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Rennes-pool Среди популярных ресторанов Ренна иностранные путешественники особенно выделяют Le Galopin. Он специализируется на приготовлении классических национальных блюд, в меню присутствует достойный выбор рыбных угощений и интересных десертов. Сладкоежек также ждет приятный сюрприз, все десерты для посетителей Le Galopin готовит именитый кондитер, каждое его угощение – это неповторимый авторский шедевр.
Ренн точно не разочарует любителей шопинга, в городе есть несколько оживленных торговых улиц, крупные торговые центры и рынки, а еще огромное количество сувенирных магазинов. Самыми крупными … Открыть
В ресторанчике Creperie La gavote можно попробовать одно из самых популярных национальных угощений, ароматные блины – крепы остаются любимым лакомством и у местных жителей, и у гостей города. К услугам гостей ресторан Creperie La gavote предоставляет уютный зал, в теплое время года посетители могут разместиться в живописном внутреннем дворике.
Для проведения торжественных мероприятий и организации романтичного ужина прекрасно подойдет ресторан французской кухни L'ile du Mets. В его зале всегда царит торжественная атмосфера, роскошное меню включает немало изысканных блюд. Располагает ресторан L'ile du Mets и превосходной винной картой, выбрать достойный напиток смогут даже взыскательные ценители марочных вин. Копирайт www.orangesmile.com
Город находится в западной части Франции, он привлекателен для туристов в первую очередь своей неповторимой архитектурой и удивительной красоты природными ландшафтами. Начать знакомство с … Открыть
В числе ресторанов азиатской кухни особого внимания заслуживает Le Wok. Его просторный зал украшает изысканная мебель из темного дерева, из панорамных окон открывается прекрасный вид на расположенный рядом сад. В меню ресторана Le Wok присутствуют и восхитительные мясные блюда, и пикантные овощные закуски, а также суши и масса других популярных восточных блюд. Интересным заведением является ресторан национальной кухни Lecoq-Gadby. Просторный зал, декорированный в светлых тонах, прекрасно располагает к отдыху, а любители трапез на свежем воздухе имеют возможность занять один из столиков на террасе.
Hotel de ville - Rennes Экономным путешественникам обязательно понравится блинная Ki Ka Faim, местом расположения которой стало привлекательное старинное здание. За умеренную плату здесь можно полакомиться отличными крепами, Ki Ka Faim станет прекрасным местом для семейного отдыха. Для ценителей японской кухни также найдется подходящее заведение, огромный выбор блюд данного кулинарного направления предлагает ресторан Fuji. Его декор выполнен в современном стиле, среди постоянных клиентов ресторана немало местных жителей, поэтому по вечерам в зале всегда царит оживленная атмосфера. Цены в ресторане Fuji всегда остаются на привлекательном уровне, а меню обновляется несколько раз за сезон.
Ренн понравится путешественникам с детьми, которые любят отдыхать в спокойных немноголюдных городах. Здесь много красивых парков, одним из самых привлекательных считается Parc des Gayeulles. Это … Открыть
Местную кухню принято характеризовать как очень простую и сытную, она существенно отличается от классической французской. Основу гастрономии в Ренне составляют блюда из рыбы и других морепродуктов, попробовать которые в местных ресторанах можно круглый год. Повара готовят шикарных лангустов и лангустинов, знаменитых бретонских омаров, морских гребешков, креветок и мидий. В полной мере оценить многообразие морепродуктов можно, прогулявшись по местным продуктовым рынкам, на многих рынках есть небольшие кафе и ресторанчики, в которых готовят свежие морепродукты.
Opera - Rennes Среди мясных блюд в регионе одним из самых популярных остается «потофё», здесь его готовят с соблюдением особых традиций. Классический рецепт предусматривает использование в блюде исключительно говядины, а местные традиции также допускают добавление в него свиных ножек. Приготовление мясного рагу обычно занимает несколько часов, мясо долго варят на медленном огне с овощами и специями, поэтому оно получается очень сочным и нежным.
Ренн порадует гостей огромным количеством интересных праздников и фестивалей, они проходят в городе в течение всего года. Каждый год в городе проводят грандиозный фестиваль фольклорной музыки … Открыть
Более оригинальным мясным блюдом считается «шоттен», его готовят из свиной головы. Ее маринуют некоторое время со специями, после чего обжаривают и подают к столу с мягким хлебом. Когда-то такое блюдо готовили только по большим праздникам, а сейчас в ресторанах Ренна его можно попробовать в любое время года. Любителям изысканных мясных блюд стоит заказать в ресторане фаршированную капусту «Bardatte». Начинку, которую заворачивают в капустные листья, готовят из мяса кролика, а более оригинальный вариант блюда предполагает начинку из заячьей печени.
Place Leperdit - Rennes В многообразии первых блюд самым известным и распространенным является рыбный суп «Cotriade». В него могут добавлять самые разные сорта рыбы и других морепродуктов, а еще обязательными компонентами супа являются картофель, лук и дижонская горчица. Еще одним распространенным региональным блюдом являются блинчики «Galette de Bretagne», которые чаще всего делают с несладкой начинкой. Их могут фаршировать беконом, различными видами сыра и пряными травами, такие блинчики часто подают в качестве основного блюда.
В начале 18 века Ренн серьезно пострадал от пожара, стихия разрушила значительную часть исторического района. Тем не менее, в городе сохранилось несколько привлекательных построек, исторические … Открыть
Садкая разновидность блюда, которую подают в качестве десерта, называется «Crêpes». Такие блинчики обычно подают к столу с медом и различными фруктовыми начинками. Своим самым популярным национальным напитком местные жители считают яблочный сидр, его в регионе изготавливают несколько видов.
Эта статья по кухне и ресторанам Ренна защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ренн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ренна
♥   Ресторан 'Le Galopin' Rennes. Тип - Традиционная кухня. 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aozen' Rennes. Тип - Современная кухня. 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Marc’had' Rennes. Тип - Традиционная кухня. 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table du Balthazar' Rennes. Тип - Современная кухня. 2.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Quatre B' Rennes. Тип - Современная кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Léon le Cochon' Rennes. Тип - Традиционная кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Crêperie La Saint-Georges' Rennes. Тип - Бретонская кухня. 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Atelier des Gourmets' Rennes. Тип - Традиционная кухня. 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Guehennec' Rennes. Тип - Традиционная кухня. 3.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Carré' Rennes. Тип - Современная кухня. 3.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ренне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Ренн в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ренна на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ренна

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ренна (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ренна, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Ренне, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018