OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ле Ман

Стильно пожить в Ле Мане - обзор уникальных дизайн-отелей Ле Мана

Отель Hotel Le Charleston Фото отеля Hotel Le Charleston, Le Mans Современный отель Hotel Le Charleston , расположенный в центре города Ле Ман, привлекает гостей многообразием дизайнерских номеров. Комнаты были оформлены в строгой черно-белой цветовой гамме и дополнены интересными аксессуарами алого цвета. В некоторых номерах части стен просто были выкрашены в яркий цвет, а в других номерах поклеены красивые обои в винтажном стиле. Во всех номерах имеют место подобранные в тон яркие картины, а традиционную систему освещения дополняют милые дизайнерские светильники и лампы. В ванной комнате тоже имеют место оригинальные украшения – миниатюрные фарфоровые статуэтки.
Отель Appart City Le Mans Centre Большой выбор номеров и апартаментов с дизайнерским оформлением предлагает путешественникам отель Appart City Le Mans Centre . Все номера были оформлены с преобладанием белого цвета и обставлены дизайнерскими кроватями с высоким матрасом, комнаты украшает аристократичная мебель и элементы отделки из темных пород дерева. Неотъемлемыми атрибутами интерьера являются большие зеркала и красочные картины в современном стиле, а также элегантные композиции из живых цветов. Дизайнерский отель привлекателен удобным расположением вблизи железнодорожного вокзала и парка Гюэ-де-Мольни. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Premiere Classe Le Mans Ouest Universite Фото отеля Premiere Classe Le Mans Ouest Universite, Le Mans Одним из самых красочных в городе смело может быть назван отель Premiere Classe Le Mans Ouest Universite , несмотря на скромный статус, он пользуется большой популярностью у ценителей современного комфорта. Основу интерьера функциональных номеров составляет белый цвет и строгая отделка из натурального дерева, а дополняют обстановку аксессуары насыщенного красного цвета. Задекорированные яркими тканями кровати, подобранные в тон шторы и яркая дизайнерская мебель позволяют сформировать в номерах очень жизнерадостную и располагающую к отдыху атмосферу.
Отель ibis Le Mans Centre Фото отеля ibis Le Mans Centre, Le Mans Комфортабельный отель ibis Le Mans Centre тоже примечателен нестандартным исполнением интерьера, в его оформлении принимали участие талантливые современные дизайнеры и художники. Повсюду в отеле можно увидеть оригинальную дизайнерскую мебель необычных форм, необычные люстры и художественную роспись на стенах и потолке. Номера были оформлены в элегантных бежевых тонах, атмосферу уюта им придает многообразие элементов из светлого дерева. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать на обустроенной у входа панорамной террасе.
Отель Citotel Levasseur Фото отеля Citotel Levasseur, Le Mans В очаровательном отеле Citotel Levasseur постояльцам доступен огромный выбор номеров, декорированных в солнечных тонах. Номера были оформлены в различных стилях, некоторые их них украшены изысканными узорными коврами в национальном стиле, а в других можно увидеть эффектные картины современных художников. У романтичных натур будет возможность выбрать один из номеров с электрическим камином. Отдельного внимания заслуживает ресторан отеля, зал которого был оформлен в стиле модерн, у его гостей будет возможность попробовать массу авторских блюд с неповторимым художественным оформлением.
Отель Le Montauban Фото отеля Le Montauban, Le Mans В центре города находится мини-отель Le Montauban , он был открыт в отреставрированном историческом здании с живописным внутренним двориком. Каждый из пяти номеров отеля уникален, неповторимую атмосферу в номерах позволяют создать сохранившиеся элементы старой отделки. Очень большой и красивый номер находится в мансардной части здания, он был декорирован в бело-серых тонах и примечателен наклонными потолками. В некоторых номерах удалось сохранить балочные перекрытия и опоры, а на цокольном этаже отеля в зале со сводчатым каменным потолком сегодня располагается большой бассейн.
Эта статья о стильных гостиницах в Ле Мане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ле Ман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Ле Мане

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Ле Мана - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ле Мана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ле Мана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018