OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нант

Стильно пожить в Нанте - обзор уникальных дизайн-отелей Нанта

Nantes (Loire-Atlantique) Отель Okko Hotels Nantes Château В самом центре города находится эффектный дизайн-отель Okko Hotels Nantes Château , его интерьер отвечает всем требованиям современного стиля. В общественных зонах преобладают благородные серые тона, стандартные люстры здесь были заменены оригинальными плафонами в урбанистическом стиле. Для номеров характерно приятное сочетание теплых кремовых и лиловых оттенков, они укомплектованы оригинальной авторской мебелью из светлых пород дерева. Для номеров характерна довольно необычная планировка, которая делает их максимально функциональными и удобными как для работы, так и для отдыха.
В известном отеле Hôtel Astoria номера декорированы в различных цветовых гаммах, центральное место во всех номерах занимают большие современные кровати с высоким матрасом. Некоторые номера декорированы в строгих тонах, а другие украшены ярким текстилем. Особенные нотки уюта номерам придает многообразие тканей различных оттенков и фактур, а систему освещения в комнатах формируют дизайнерские лампы и светильники. В оформлении отеля принимали участие известные современные художники, произведения которых представлены в зонах общего пользования. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Nantes Centre Grand Hotel Рядом с популярным торговым центром Pommeraye Passage находится дизайнерский отель Mercure Nantes Centre Grand Hotel , который, помимо прочего, является одним из самых престижных отелей Нанта. Своим гостям он предлагает просторные номера с большими окнами, укомплектованные кроватями королевского размера. Номера оформлены в спокойных серых и белых тонах, а украшают их яркие ткани и оригинальные настенные панно в графическом стиле. Интерьер общественных зон полон ярких красок, здесь можно заметить и красочную мягкую мебель с обивкой из бархата, и декоративные ткани насыщенных оттенков, и необычные светильники всех цветов радуги.
Расположившийся в устье реки Луары город Нант — определённо достойный посещения туристический маршрут. Кроме того, что в Нанте имеется великое множество достопримечательностей и город имеет … Открыть
Свой неповторимый стиль есть и у известного апарт-отеля Park & Suites Nantes Centre, он обязательно понравится туристам, которые любят природу. Им в отеле доступны просторные номера с красивым светлым паркетом и элегантной мебелью, выполненной из дерева светлых пород. Комнаты украшает многообразие декоративных растений, а также ткани и предметы приятного салатового цвета. Отель напоминает настоящий оазис, скрытый среди оживленных городских улиц, всего несколько минут ходьбы разделяет его с замком герцогов Бретонских и другими важными достопримечательностями.
Отель Seven Urban Suites Nantes Centre Более ста номеров и апартаментов, оформленных в современном дизайнерском стиле, доступно путешественникам в отеле Seven Urban Suites Nantes Centre . Оформленный в черно-белой цветовой гамме, он украшен очень интересными яркими аксессуарами: мягкой мебелью с обивкой из красочного бархата, произведениями искусства различных стилей, художественными инсталляциями и композициями из живых цветов. В общественных зонах стоит отметить большое количество декоративных элементов белого цвета, сделать обстановку по-настоящему неповторимой позволяет тщательно продуманная система художественного освещения. Более естественной обстановку делает обилие элементов из натурального дерева.
Отель Home from Home in Nantes Фото отеля Home from Home in Nantes, Nantes Комплекс апартаментов Home from Home in Nantes был открыт в отреставрированном здании 12 века, его номера отличаются неповторимым интерьером в винтажном стиле. Выкрашенная в белый цвет деревянная мебель, красивые ткани бежевых оттенков, миниатюрные вазочки с живыми цветами и декоративные элементы отделки из камня – все здесь напоминает о традициях минувших лет. Еще одной интересной особенностью апартаментов является выложенный из мрамора камин.
Эта статья о стильных гостиницах в Нанте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нант - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Нанте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Нанта - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Нанта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Нанта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018