OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анкара

Где поселиться в Анкаре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Aktif Metropolitan Hotel Фото отеля Aktif Metropolitan Hotel, Ankara Одним из самых роскошных и известных отелей Анкары является Aktif Metropolitan Hotel , он занимает уникальный футуристический небоскреб в самом центре города. Кроме роскошного интерьера отель может похвастаться наличием первоклассного оздоровительного центра с различными видами сауны и массажными кабинетами, а на последнем этаже находится ресторан с круговой панорамой. Постояльцам доступен огромный тренажерный зал с современным оснащением и множество уютных лаунджей с панорамными окнами, все зоны отдыха декорированы с учетом национальных традиций.
Отель Sheraton Ankara Hotel & Convention Center Путешественникам, которые не экономят средства на услугах отелей, подойдет фешенебельный Sheraton Ankara Hotel & Convention Center. На крыше здания, в котором разместился отель, оборудована масштабная зона отдыха с крытым бассейном, террасами и теннисным кортом. Для отдыха своим взыскательным гостям отель предлагает представительские люксовые номера площадью 60 кв. метров, стоимость размещения в которых начинается от 500 USD в сутки. Все элитные номера оформлены в спокойных тонах, в них есть небольшая кухня с эксклюзивной фарфоровой посудой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rixos Grand Ankara Фото отеля Rixos Grand Ankara, Ankara Настоящей городской достопримечательностью является отель Rixos Grand Ankara , занимает он оригинальный небоскреб и предлагает туристам более 200 элитных номеров. Самые роскошные и привлекательные номера находятся на последних этажах, их главной особенностью является большая ванная комната с джакузи и панорамными окнами в полную величину стены. Насладившись панорамой города из номеров, постояльцы могут посетить стильный лобби бар. В нем представлен большой выбор фирменных коктейлей и закусок-тапас.
Отель Crowne Plaza Ankara Фото отеля Crowne Plaza Ankara, Ankara Не разочарует состоятельных туристов и фешенебельный отель Crowne Plaza Ankara . Гурманам он известен благодаря расположенному на последнем этаже ресторану Eftelya, который специализируется на приготовлении блюд из даров моря. В хорошую погоду часть столиков сервируют на открытой террасе на крыше, с которой открывается шикарный вид на город. Ценителям комфорта доступны для размещения просторные люксовые номера с очень приятным освещением, в каждом из таких номеров есть гидромассажная ванна. Впечатлит отель и приверженцев здорового образа жизни, которые смогут ежедневно посещать занятия по йоге и пилатесу.
Отель JW Marriott Hotel Ankara Фото отеля JW Marriott Hotel Ankara, Ankara Синонимом роскоши и современного стиля является отель JW Marriott Hotel Ankara , он находится в центре делового района Анкары. В отеле есть клубный этаж с очень красивым лаунджем и эксклюзивными номерами, а самые состоятельные гости могут разместиться в представительском люксе, ночь в котором будет стоить немногим менее 1 000 USD. В роскошном номере площадью 80 кв. метров царит атмосфера домашнего уюта и тепла, он отличается ультрасовременным оснащением. В ванной комнате помимо гидромассажной ванны установлен большой зеркальный телевизор, в любой момент гости элитного номера могут воспользоваться услугами личного консьержа.
Отель Lugal, A Luxury Collection Hotel Ankara Фото отеля Lugal, A Luxury Collection Hotel Ankara, Ankara Отель Lugal, A Luxury Collection Hotel Ankara входит в число самых престижных отелей планеты, он впечатлит опытных туристов атмосферой роскоши и многообразием услуг. Стоимость размещения в его люксовых номерах начинается от 300 USD, а для истинных ценителей комфорта оборудовано несколько суперлюксов площадью 60 кв. метров. Их отличает очень утонченная отделка из благородных пород дерева и мрамора, кроме просторной спальной комнаты и гостиной в номерах есть большая ванная комната с гидромассажной ванной, оформленная в строгом стиле. На последнем этаже высотного здания находится большой бассейн и тренажерный зал с застекленной крышей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Анкаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анкара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Анкаре

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Анкаре

Поиск крутых гостиниц на карте Анкары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Анкары

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018