OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гаага

Поездка в Гаагу, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Гааге

The Hague 1. Меломанам лучше всего отправиться в Гаагу в период проведения джазового фестиваля. Он проходит ежегодно в июле и привлекает тысячи поклонников данного музыкального направления.
2. Поклонникам ночных развлечений стоит посетить район Бинненхофа , где располагаются самые привлекательные и популярные заведения. В ночных клубах можно не только потанцевать и послушать любимую музыку, но и посетить расположенные рядом бары, многие из которых предлагают довольно богатое меню.
3. Самые приемлемые в отношении цен магазины расположены рядом с Пассажем . Здесь можно найти и павильоны с одеждой, и магазины электроники, и несколько антикварных лавок.
4. За памятными сувенирами лучше всего отправиться в район набережной, где представлено огромное количество самых оригинальных магазинов.
5. Один из лучших способов осмотреть городские достопримечательности – отправиться на велосипедную прогулку. Для путешественников организуют увлекательные экскурсии, можно отправиться осматривать местные достопримечательности и самостоятельно. Копирайт www.orangesmile.com
6. На цветочном рынке можно приобрести великолепные букеты по привлекательным ценам. Рынки посещает довольно много туристов, поэтому продавцы давно привыкли к иностранцам и охотно отвечают им на все интересующие вопросы.
7. Поклонникам пляжного отдыха лучше всего отправиться в район Шевенинген . На местных пляжах созданы отличные условия для активного отдыха. Здесь есть и спортивные площадки, и пункты проката инвентаря. Тем, кто хочет отдохнуть в более спокойной обстановке, лучше отправиться в район Кийкдуин .
В Гааге много шикарных торговых центров и универмагов, в которых можно отыскать товары на любой вкус. В дизайнерском центре Hulshoff представлены магазины известных современных модельеров, кроме … Открыть
8. Отправляясь на прогулку в приморский район, стоит захватить с собой теплую одежду. По вечерам здесь бывает довольно прохладно даже летом.
9. Если местных достопримечательностей покажется недостаточно, стоит отправиться на экскурсию в Дельфт. Добраться на него можно на трамваях, которые ходят с раннего утра и до позднего вечера.
Эта статья о подготовке к поездке в Гаагу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гаага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Куда съездить будучи в Гааге - уникальные достопримечательности

Парк Мадюродам

Из серии “Музеи миникопии архитектурных объектов и городов”
Свое название Мадюродам получил в честь прославившегося студента из Кюрасао Джорджа Мадюро, который пожертвовал жизнью в борьбе с нацистскими оккупационными силами. Инициаторами начала строительства парка были родители погибшего студента, в течение многих лет после открытия вся выручка Мадюродама переводилась на благотворительные целы. Парк миниатюр и сегодня активно сотрудничает с различными молодежными и благотворительными организациями. Для туристов Мадюродам – прекрасная возможность увидеть знаковые достопримечательности Голландии в одном месте. Прекрасный Королевский дворец, Музей Маурицхёйс, современный аэропорт Схипхол и здание Рейксмузеум – вот лишь малая часть доступных для изучения реалистичных макетов. … Читать полностью

Старая церковь

Из серии “Падающие башни и здания”
Аудеркерк принято рассматривать как единое целое с расположенным на ее территории старинным кладбищем, на котором насчитывается порядка 400 захоронений. Здесь расположены могилы известных военных деятелей, политиков, а также деятелей искусства и культуры. Находится Старая церковь недалеко от канала, который и стал причиной его сильного крена. Перед началом строительства канал решили немного «подвинуть» и засыпали, переместив его на несколько метров. Грунт на месте засыпанного канала оказался слишком мягким, поэтому фундамент начал быстро проседать, и церковь наклонилась. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Гааге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея Гааги

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Гааги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Гааги

Советы по Гааге, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Гааге. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Гааге.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018