OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гаага

Где поселиться в Гааге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Gemeentemuseum Отель Hotel des Indes История отеля Hotel des Indes начинается в 1881 году, когда бывшую резиденцию личного советника короля Вильгельма III превратили в роскошный отель, для приезжавших в страну особ королевских кровей, аристократов и артистических знаменитостей. В старинной гостинице жили Николай II, Теодор Рузвельт, Дуайт Эйзенхауэр, Уинстон Черчилль, император Эфиопии Хайле Селассие, Мата Хари, знаменитая балерина Анна Павлова провела в отеле свои последние дни. Известный своим богатым наследием, Hotel des Indes и сегодня принимает в свои роскошные апартаменты высокопоставленных особ, писателей, художников, музыкантов.
Отель Steigenberger Kurhaus Hotel Аристократический Steigenberger Kurhaus Hotel – величайший памятник архитектуры, этот великолепный дворец был построен в 1884–1885 годах. Когда-то он носил название «королевского курортного дома» и был любимым местом встреч европейской аристократии. Сохранилась «гостевая книга Курхауса», которую завела в 1893 году Вильгельмина, тогда еще принцесса. С тех пор в ней оставили свои подписи Игорь Стравинский, Герберт фон Караян, Генри Киссинджер, король Японии Хирохито, Король Норвегии Хаакон, мадам Клод Помпиду, Шарль Азнавур, Хулио Иглесиас, Одри Хепберн. В концертном зале отеля выступали знаменитые оркестры и солисты, среди которых Марлен Дитрих и Эдит Пиаф. Отель до сих пор сохраняет дух тех галантных времен. Сегодня здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье, так как, отель является санаторием.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Parkhotel Столетний отель Parkhotel радушно встречает своих гостей в роскошных и уютных номерах, оформленных с большим вкусом в стиле арт-деко. Для хорошего расслабляющего отдыха гостиница имеет свой садик, где можно не торопясь наслаждаться своим кофе или чаем, спокойно почитать или даже позагорать. Услужливый персонал выполняет главную миссию своего старинного отеля: «Мы делаем людей счастливыми», а еще отель первым в Гааге получил зеленый сертификат Globe.
Отель Carlton Ambassador Фото отеля Carlton Ambassador Hotel, Den Haag Охраняемый государством как национальный памятник, превосходный Carlton Ambassador бережно сохраняет наследие, которое досталось ему от прошлой жизни. В отеле воссозданы старинные голландский и английский тюдорский стили. Небольшие номера, очень уютные и теплые, декорированы тканями с рисунками, орнаментами и узорами. В таком же теплом и уютном лаунж-зале с камином и картинами художников ХIХ века приятно отдохнуть и подумать о беге времени.
Отель Novotel Den Haag City Centre Тем, кто отдает предпочтение самым высококлассным отелям, подойдет Novotel Den Haag City Centre . Этот отель находится в самом центре города и составляет единый комплекс с популярным торговым центром Haagse Passage, его гостям доступны чудесные номера с видом на город. На время проживания все гости отеля получают право свободного доступа к тренажерному залу, а по вечерам постояльцам доступен уютный бар с огромным выбором напитков. Отель предоставляет массу дополнительных услуг деловым путешественникам, а также постояльцам с детьми.
Отель NH Den Haag Фото отеля NH Den Haag, Den Haag В красивом современном здании располагается отель NH Den Haag , он находится недалеко от центрального железнодорожного вокзала. Его номера отличаются не только эффектным дизайнерским оформлением, но и первоклассным техническим оснащением, в них есть большой телевизор и игровая приставка Xbox Kinect. В отеле находится известный ресторан интернациональной кухни Nhube, в котором можно попробовать авторские блюда в средиземноморском стиле. В отеле созданы отличные условия для проведения деловых и торжественных мероприятий.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гааге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гаага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Гааге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Гааге

Поиск крутых гостиниц на карте Гааги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гааги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018