OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гаага

Гаага для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Hague Отель Haagsche Suites The Hague Апартаменты Haagsche Suites The Hague как будто созданы для того, чтобы наслаждаться общением друг с другом во время романтического отдыха. Просторные роскошные номера-люксы, занимающие целый этаж, имеют шикарную обстановку и роскошные интерьеры. Рядом находится красивый фруктовый сад, где можно совершать неспешные прогулки. Хозяева отеля — семейная пара Гило и Ирэн ван ден Эльшот заботятся о том, чтобы гости отеля чувствовали себя как дома.
Отель Mozaic Den Haag Для романтического отдыха в Гааге прекрасно подойдет люксовый отель Mozaic Den Haag . Он занимает два шикарных исторических здания в районе Архипел и предлагает путешественникам 25 номеров с индивидуальным дизайном, значительная часть номеров предназначена для пар. Комнаты отличаются невероятным дизайнерским оформлением в белоснежных тонах, одну из стен в каждом номере украшают фотообои с пейзажами Гааги, которые создают в комнатах иллюзию открытого пространства. В отеле есть уютная библиотека, а также внутренний двор с меблированными террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hampshire Hotel - Babylon Den Haag Фото отеля Hampshire Hotel - Babylon Den Haag, Den Haag В эффектном современном здании с оригинальным фасадом располагается отель Hampshire Hotel - Babylon Den Haag , он тоже востребован у пар. Влюбленным в отеле доступны шикарные номера с элегантным дизайном, нотки романтики им придают роскошные ткани и регулируемая система освещения. Во многих номерах установлены большие окна, а в угловых номерах окна присутствуют на обеих внешних стенах. В отеле есть чудесный лаундж-бар, оформленный в ярких тонах, а также ресторан, который подойдет для проведения любого торжества. Также стоит отметить, что отель соединен прямым переходом с торговым центром New Babylon.
Отель Hampshire Hotel - 108 Meerdervoort Фото отеля Hampshire Hotel - 108 Meerdervoort, Den Haag Очень интересной романтичной обстановкой отличается отель Hampshire Hotel - 108 Meerdervoort , он разместился в отреставрированном историческом здании. Парам в этом отеле доступны особенные дизайнерские номера, оформленные в ярких тонах. Все номера индивидуальны, в некоторых из них сохранился наклонный потолок, а в других внешнюю стену практически полностью заменяет панорамное окно. Идеальным местом для вечернего отдыха будет лаундж-бар, где можно устроиться у камина и наслаждаться фирменными угощениями.
Отель Residenz Stadslogement Фото отеля Residenz Stadslogement, Den Haag В эффектном здании 1896 года постройки располагается отель Residenz Stadslogement , его выбирают для отдыха пары различного возраста. Гостям отеля доступен большой выбор люксовых номеров и апартаментов, они смогут выбрать шикарный номер с камином или один из номеров, обставленных антикварной мебелью. В самых изысканных номерах есть большая ванная комната с дизайнерским оформлением. В шаговой доступности от отеля находятся популярные рестораны, бары и торговые центры, поэтому недостатка в выборе развлечений у его гостей тоже не будет.
Отель Hotel Maurits Фото отеля Hotel Maurits, Scheveningen Тем, кто хочет провести очередной романтический отпуск в немноголюдной и спокойной обстановке, подойдет отель Hotel Maurits . Этот отель разместился в нескольких исторических зданиях на старой торговой улице, в начале 20 века в этих домах располагались магазины. Многие из оригинальных номеров в этом отеле предназначены для пар, в них удалось сохранить деревянные перекрытия под потолком, части кирпичных стен и другие интересные элементы старой отделки. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать в уютном внутреннем дворике, где находится чудесный сад, а прохладным вечером можно отдохнуть у камина в лаундж-баре. В любой момент гости отеля могут покинуть свои уютные номера и отправиться исследовать близлежащие достопримечательности.
Эта статья о романтических гостиницах в Гааге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гаага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Гааге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Гааге

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гааги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гааги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018