OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кале

Стильно пожить в Кале - обзор уникальных дизайн-отелей Кале

The Burghers of Calais Отель Hotel De La Plage В числе популярных отелей Кале, примечательных своим дизайном, обязательно стоит выделить Hotel De La Plage . Расположенный в паре минут ходьбы от побережья, он предлагает путешественникам яркие номера с отделкой из натуральных материалов. У постояльцев будет возможность разместиться в уютном номере, декорированном в синих, сиреневых или зеленых тонах, все комнаты обставлены красивой мебелью из светлого дерева. Выкрашенные в яркий цвет стены, красочный текстиль, выложенная ярким кафелем ванная комната и подобранные в тон шторы на окнах – все номера, несмотря на многообразие ярких элементов, выглядят невероятно гармонично.
Отель Campanile Calais Образцом современной элегантности смело может быть назван комфортабельный отель Campanile Calais . Его номера были декорированы в кремовых тонах, в них постелен шикарный светлый паркет и установлены современные удлиненные кровати. Среди украшений номеров стоит отметить элегантную деревянную мебель, картины с природными мотивами и миниатюрные дизайнерские светильники, благодаря которым в комнате можно легко создать романтическую обстановку. Оформление общественных зон отличается многообразием ярких красок, они были укомплектованы яркой дизайнерской мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Pacific Бюджетный отель Hotel Pacific тоже примечателен нестандартным исполнением интерьера, он пользуется особой популярностью у молодых туристов и поклонников современного искусства. В просторных номерах преобладает белый цвет, они были обставлены белоснежной деревянной мебелью и задрапированы ослепительно белыми тканями. Контраст белому цвету составляют оригинальные черно-белые картины, яркие шторы на окнах и художественные украшения интерьера, а дизайн ванной комнаты был выполнен в черно-красных тонах.
Путешественникам, неравнодушным к традициям и культуре прошлых веков, в Кале стоит обратить внимание на отель-ресторан Hotel Restaurant La Sole Meuniere. Его обстановка представляет собой удивительное … Открыть
Отель Mercure Calais Centre В красивом здании, сложенном из красного кирпича, разместился высококлассный дизайнерский отель Mercure Calais Centre . Каждая деталь его интерьера неповторима, номера были оформлены в светлых тонах и украшены необычными светильниками с эффектом художественной иллюминации. Прогуляться по общественным зонам отеля будет интересно всем поклонникам современного искусства, здесь можно увидеть массу необычных художественных инсталляций из дерева и засушенных растений. Многообразие ярких дизайнерских аксессуаров не мешает отелю быть очень элегантным и утонченным.
Отель La cle d Opale Очень смелым и эффектным дизайном в стиле модерн отличается отель La cle d Opale . Изысканная деревянная мебель «под старину», огромные белоснежные кровати, люстры со множеством стеклянных подвесок и подобранные в тон общему интерьеру ткани позволяют сформировать в комнатах романтичную и изысканную атмосферу. Дизайн общественных зон тоже выполнен в винтажном стиле, здесь можно заметить и овальные зеркала в массивных резных рамах, и предметы антикварной мебели, и подлинные произведения искусства с вековой историей.
Отель Hotel Du Beffroi Фото отеля Hotel Du Beffroi, Calais В одном из самых тихих и живописных районов Кале находится оригинальный отель Hotel Du Beffroi . Одной из его главных привлекательных особенностей остаются доступные цены, привлекателен отель и необычным исполнением интерьера, в котором преобладают алые тона. Стены и двери в номерах выкрашены в красный цвет, кровати заправлены подобранными в тон тканями, а украшают комнаты композиции из красных цветов. Еще одной особенностью номеров являются черно-белые винтажные фотокартины, на которых запечатлены известные актеры середины 20 века и запоминающиеся сцены из фильмов. В некоторых номерах стены были украшены оригинальной росписью и аппликациями.
Эта статья о стильных гостиницах в Кале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кале - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Кале

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Кале - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кале

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кале

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018