OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лилль

Стильно пожить в Лилле - обзор уникальных дизайн-отелей Лилля

Отель Campanile Lille Euralille Фото отеля Campanile Lille Euralille, Lille Среди самых эффектных дизайнерских отелей Лилля особенно привлекателен Campanile Lille Euralille . Отель занимает очень эффектное современное здание с окнами различной величины, его просторные номера были оформлены с преобладанием белого цвета. Украшают их необычные аксессуары светло зеленого цвета: предметы мебели, ткани и декоративные подушки. В общественных зонах отеля тоже можно заметить красочную дизайнерскую мебель, а также очень интересную систему освещения. Традиционные люстры здесь заменяют необычные светильники, а дополняют систему встроенные элементы освещения.
Отель Best Western Premier Why Hotel Другое необычное здание с круглыми окнами занимает дизайн-отель Best Western Premier Why Hotel , за его оригинальным фасадом скрывается не менее оригинальный интерьер. Доступные гостям номера были оформлены в различных цветовых гаммах, любителям классики обязательно понравятся номера в традиционных бежевых и серых тонах. В некоторых номерах обстановку дополняют оригинальные авторские обои насыщенного бирюзового или алого цвета. Безусловно, самым неповторимым элементом в номерах являются огромные круглые окна, из которых открывается приятный вид на городские улицы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель L Esplanade Lille На одной из исторических улиц города расположен мини-отель L Esplanade Lille , его гостям доступно на выбор 6 номеров, оформленных в индивидуальном стиле. В каждом из номеров были установлены большие белоснежные кровати, задекорированные яркими тканями и подушками. Освещают комнаты необычные лампы и светильники с эффектом художественной иллюминации, повсюду в отеле можно увидеть интересные яркие картины и поделки в национальном стиле. Белоснежная мягкая мебель, высокие окна, занавешенные полупрозрачными шторами и множество художественных украшений – в отеле удалось создать очень утонченную обстановку.
Главными отличительными чертами местной кухни остаются многообразие блюд и неожиданное сочетание различных по вкусовым характеристикам компонентов. В Лилле повара не привыкли жалеть время и … Открыть
Отель ibis Styles Lille Centre Gare Beffroi Яркий и полный необычных элементов интерьер является одной из главных особенностей комфортабельного отеля ibis Styles Lille Centre Gare Beffroi . В интерьере его номеров преобладает белый цвет, все они были обставлены изящной светлой мебелью и украшены яркими аксессуарами: декоративными подушками, вазами и дизайнерскими тканями. В общественных зонах контраст преобладающим светлым тонам составляют яркие картины и оригинальная дизайнерская мебель насыщенных оттенков, выполненная из прозрачного пластика.
Отель Mercure Lille Centre Grand Place Фото отеля Mercure Lille Centre Grand Place, Lille В самом центре города находится высококлассный отель Mercure Lille Centre Grand Place , он занимает одно из красивейших зданий 19 века. В интерьере этого отеля преобладает всего три цвета – черный, белый и красный, при реконструкции исторического здания в нем было сохранено множество первозданных элементов отделки. Просторные номера с высоким потолком богато украшены дизайнерскими тканями, а часть стен в них украшают яркие сюрреалистичные плакаты. Ценителям комфорта обязательно понравятся установленные в номерах кровати с высоким матрасом, в некоторых номерах удалось сохранить первозданные окна необычной формы.
Лилль привлекает туристов не только своими уникальными достопримечательностями, но и увлекательными традициями, а также многообразием проходящих здесь праздников и фестивалей. Местные жители … Открыть
Роскошный особняк, который был построен в 1873 году, сегодня занимает элегантный отель La Maison du Champlain - Chambres d hôtes. Своим гостям он рад предложить всего 4 номера, оформленных в индивидуальном стиле. Во всех номерах преобладают светлые тона, они были укомплектованы шикарной мебелью и отличаются богатой драпировкой натуральными тканями. Освещают комнаты оригинальные художественные люстры, повсюду в отеле можно увидеть необычные поделки ручной работы. В стенах отеля представлена интересная коллекция старинных черно-белых фотографий и картин, антикварные аксессуары прекрасно сочетаются с современными элементами оформления.
Эта статья о стильных гостиницах в Лилле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лилль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лилле

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Лилля - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лилля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лилля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018