OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лондон

Стильно пожить в Лондоне - обзор уникальных дизайн-отелей Лондона

Отель Rosewood London Фото отеля Rosewood London, London Одним из самых высококлассных дизайнерских отелей Лондона является Rosewood London , он занимает шикарное историческое здание на улице Хай-Хоуберн. Все номера оформлены по индивидуальному дизайну, установленная в них мебель была изготовлена на заказ. Для номеров характерен декор в строгих тонах, аристократичной атмосферу делают круглые столы из дерева, шикарные кожаные кресла и отделка из итальянского мрамора в ванной комнате. Отличительной особенностью номеров являются панорамные окна, а благодаря многообразию светильников и ламп в комнате не составит труда настроить оптимальное освещение.
Отель Radisson Blu Edwardian, Bloomsbury Street Понравится ценителям дизайнерской роскоши и высококлассный отель Radisson Blu Edwardian, Bloomsbury Street . Его номера оформлены в различных цветовых гаммах, в комнатах установлена шикарная мебель с бархатной обивкой. Оригинальные светильники округлой формы и миниатюрные вазочки с живыми цветами делают обстановку в номерах более уютной, в каждом из номеров оборудована роскошная ванная комната с отделкой из сицилийского мрамора. Среди других преимуществ дизайнерского отеля стоит отметить наличие спа-салона, клиенты которого могут пройти сеанс массажа или рефлексотерапии.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель citizenM London Bankside Фото отеля citizenM London Bankside, London Отель citizenM London Bankside не перестает удивлять своих гостей обилием ярких красок и нетрадиционных дизайнерских решений. Оформленные с преобладанием белого цвета номера украшает оригинальная мебель алого цвета, а в белоснежной ванной комнате установлена система художественного освещения. Декор общественных зон и вовсе поражает многообразием дизайнерских украшений: цветных кресел различных форм и размеров, оригинальных люстр, миниатюрных журнальных столиков и диванов с яркими подушками.
Отель The Marylebone Фото отеля The Marylebone Hotel, London Очень интересен декор отеля The Marylebone , который воплотил в себе лучшие традиции прошлых лет и дополнил их современным шармом. Отличительной особенностью интерьера является отделка из благородных пород дерева и аристократичная мебель «под старину», обивка которой выполнена из самых роскошных тканей. Во всех номерах присутствует многообразие дизайнерских аксессуаров: круглые вазочки с живыми цветами, строгие настольные лампы с белоснежным абажуром, красочные статуэтки и зеркала необычных форм.
Отель W London Leicester Square Фото отеля W London Leicester Square, London Уникальным заведением является дизайн-отель W London Leicester Square , он занимает красивейшее здание с панорамным остеклением, фасад которого с наступлением темноты украшает художественная подсветка. Номера оформлены в кремовых тонах, в каждом из них установлена большая белоснежная кровать, заправленная атласным бельем насыщенного цвета. Декор общественных зон тоже очень интересен, в некоторых коридорах на потолке можно увидеть блестящие шары, подобные тем, которые дополняют интерьер стильных клубов. Оригинальная иллюминация украшает тренажерный зал, а в баре Wyld рубиновое освещение делает атмосферу просто неповторимой.
Отель The London EDITION Фото отеля The London EDITION, Westminster,Fitzrovia,Oxford Street Заслуживает отдельного внимания и фешенебельный отель The London EDITION . Он оформлен в аристократичном стиле с учетом традиций прошлых лет, вся мебель в отеле выполнена из редких пород дерева, в номерах можно увидеть только самые роскошные ткани. Белоснежное пастельное белье на кровати и пледы из натурального меха делают атмосферу невероятно уютной, прогулка по общественным зонам отеля подарит массу впечатлений. Бар отеля The London EDITION по оформлению напоминает художественную галерею. Первое внимание посетителей привлекает огромная люстра округлой формы, дегустируя фирменные коктейли, посетители могут разглядывать представленные на стенах старинные картины.
Эта статья о стильных гостиницах в Лондоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лондон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Лондоне

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Лондона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лондона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лондона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018