OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ипсвич

Стильно пожить в Ипсвиче - обзор уникальных дизайн-отелей Ипсуича

Отель pentahotel Ipswich Ипсвич является местом расположения очень стильных и привлекательных дизайн-отелей, в числе которых и pentahotel Ipswich . Его интерьер представляет собой неповторимое сочетание аристократичной роскоши и гламура, красивейшая отделка и мебель из дерева прекрасно сочетается с красочными атласными тканями и художественной иллюминацией. Одним из самых необычных мест в отеле является лаундж, в нем представлена интересная коллекция винтажных аксессуаров, скульптур и старинных фотографий. Отель был открыт в выдающемся историческом здании, при реконструкции в нем удалось частично сохранить отделку кирпичных стен, сегодня они придают интерьеру особенные урбанистические нотки.
Отель Holiday Inn Ipswich Orwell Элегантным исполнением интерьера отличается отель Holiday Inn Ipswich Orwell , его номера были укомплектованы строгой деревянной мебелью и оформлены в различных цветовых гаммах. Во всех номерах постелено изысканное ковровое покрытие и установлены большие кровати, заправленные красочным пастельным бельем. Дополняют обстановку подобранные в тон к интерьеру шторы и оригинальные пейзажные картины, а благодаря миниатюрным лампам и светильникам освещение в номерах можно отрегулировать на свой вкус.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Novotel Ipswich Centre Фото отеля Novotel Ipswich Centre, Ipswich Выделяется оригинальным дизайном и высококлассный отель Novotel Ipswich Centre . Его интерьер выполнен в строгой черно-белой цветовой гамме, а дополняют его очень оригинальные аксессуары из стекла и красочная мягкая мебель. Оригинальные элементы декора лилового, розового и синего цвета идеально вписываются в строгий интерьер, придавая ему современные утонченные нотки. Отель занимает красивое историческое здание, сложенное из красного кирпича, при реконструкции в нем удалось сохранить старинные окна.
Отель Salthouse Harbour Hotel Фото отеля Salthouse Harbour Hotel, Ipswich Невероятно эффектный и привлекательный, Salthouse Harbour Hotel поразит своих гостей стильной и тщательно продуманной обстановкой. Каждый из номеров отеля представляет собой истинное произведение дизайнерского искусства. Огромные окна в полную величину стены, кровати королевского размера, заправленные эксклюзивными тканями, реалистичные панно с природными мотивами и установленная прямо в комнате ванная – вот лишь несколько отличительных особенностей современных номеров. Отель расположен на набережной и занимает здание старого дока, поэтому некоторые его номера отличаются наличием первозданных элементов архитектуры.
Отель Best Western Gatehouse Hotel Фото отеля Best Western Gatehouse Hotel, Ipswich Путешественникам, которые неравнодушны к культуре прошлых столетий, обязательно понравится обстановка отеля Best Western Gatehouse Hotel . Он был открыт в шикарном старинном особняке, который расположен на территории обширного сада, при оформлении отеля использовалась красивейшая мебель в стиле прошлых лет и подлинные предметы антиквариата. Огромные кровати с высокой резной спинкой, массивные комоды и стулья с обивкой из роскошной ткани, многообразие тканей и ковров в аристократичном стиле позволяют создать в отеле очень гармоничную и утонченную обстановку. На первом этаже был оформлен красивый лаундж с камином, его украшают массивные люстры и богатые ковры.
Столица графства Суффолк — хорошее место для тех, кто предпочитает тихий и спокойный отдых. Каждый член семьи сможет найти себе здесь развлечение по своему вкусу — в городе есть множество … Открыть
Отель Melverley House Уникальным заведением является отель Melverley House , который тоже занимает очень красивое историческое здание. Каждый из десяти его номеров неповторим, в некоторых комнатах была установлена красивая современная мебель, а другие украшает шикарная деревянная мебель в колониальном стиле. Красивейшая драпировка изысканными тканями, огромные кованые люстры, обилие бесценных произведений искусства и поделок ручной работы – каждый номер невероятно притягателен и неповторим.
Эта статья о стильных гостиницах в Ипсвиче защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ипсвич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Ипсвиче

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Ипсуича - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ипсуича

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ипсуича

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018