OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бремен

Сохранившаяся история Бремена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Hanseat Фото отеля Hotel Hanseat, Bremen В Бремене есть очаровательные отели с исторической атмосферой, одним из таких отелей является Hotel Hanseat . Находится он в самом центре города, вблизи железнодорожного вокзала, отель занимает очень красивое историческое здание с прекрасно сохранившимся фасадом. На выбор его гостям доступно более 30 номеров, оформленных в строгих тонах, в соответствии с историческими традициями они обставлены мебелью из темного дерева и задрапированы роскошными тканями. На первом этаже находится уютный холл, обставленный антикварными креслами с обивкой из алого бархата, в нем сохранилась старая отделка из дерева. Даже зал для завтраков обставлен невероятно красивой мебелью «под старину» и украшен уникальными аксессуарами.
Отель Hotel zum Kuhhirten Тем, кто хочет отдохнуть вдали от оживленных центральных улиц, обязательно понравится семейный отель Hotel zum Kuhhirten . Он занимает очаровательное двухэтажное здание с черепичной крышей, в ходе реконструкции ему удалось сохранить не только внешний облик, но и часть внутренней отделки. Во всех номерах постелен шикарный паркет, отделка потолка тоже выполнена из дерева. Выбеленные стены, широкие арочные проемы, люстры в средневековом стиле и деревянная мебель – здесь все напоминает о былых временах. В отеле собрана богатая коллекция старинных картин, они украшают все номера и общественные зоны. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха чудесный сад.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Linnenschmidt Провести несколько дней в роскошной старинной вилле предлагает путешественникам высококлассный отель Villa Linnenschmidt . Он тоже расположен в живописном пригородном районе Бремена, для гостей в отеле подготовлено всего 8 уникальных номеров. При их оформлении использовалась красивейшая антикварная мебель из ценных пород дерева, подлинные произведения искусства и множество других интересных вещей, которые обязательно понравятся любителям истории. Стены в номерах украшают обои в винтажном стиле, а благодаря многообразию ламп и светильников в них можно создать очень романтичную обстановку. Каждый день в светлом зале для завтраков гостям подают традиционные угощения, для сервировки стола используют старинную посуду из серебра.
Отель Hotel Wolters Фото отеля Hotel Wolters, Bremen Недалеко от центра Бремена находится комфортабельный отель Hotel Wolters , обстановка которого тоже является ярким напоминанием о традициях прошлых лет. При оформлении его номеров использовалась массивная мебель из натурального дерева, яркие коврики с узорами и картины внушительных размеров, а также шикарные кружевные ткани. Самые интересные номера исторического отеля находятся на последнем этаже, в них удалось сохранить мансардный потолок и элементы отделки из дерева. Самым невероятным оформлением отличается бар-ресторан, он украшен деревянной мебелью ручной работы и множеством красочных элементов.
Отель Hotel-Pension Haus Neustadt Фото отеля Hotel-Pension Haus Neustadt, Bremen Тем, кто любит отдыхать в непринужденной и немноголюдной обстановке, можно рекомендовать пансион Hotel-Pension Haus Neustadt . Находится он в шаговой доступности от центра города и занимает старинное здание, которое смело можно назвать образцом национальной архитектуры. Для гостей в отеле подготовлено всего 10 номеров, все они обставлены красивой мебелью из светлого дерева и украшены яркими тканями. Любителям отдыха в романтичной обстановке понравятся номера на последнем этаже, в них сохранился наклонный потолок и мансардные окна. В непосредственной близости от отеля находится множество популярных достопримечательностей, ресторанов и магазинов, он востребован у поклонников активного отдыха.
Эта статья об исторических гостиницах в Бремене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бремен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Бремене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Бремен глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бремена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бремена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018