OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брауншвейг

Брауншвейг для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Steigenberger Parkhotel Braunschweig Фото отеля Steigenberger Parkhotel Braunschweig, Braunschweig Брауншвейг будет прекрасным местом для романтичного отдыха, заслуженной популярностью у пар пользуется высококлассный отель Steigenberger Parkhotel Braunschweig . Открытие отеля состоялось в 2013 году, он находится на территории сказочно красивого парка, в паре шагов от берега реки Окер. Для размещения парам предлагают шикарные люксы, некоторые из которых располагают собственной террасой. Есть в отеле и превосходный спа-салон, площадь которого составляет 250 кв. метров. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен элегантный банкетный зал, декорированный в бежевых тонах.
Отель Hotel Deutsches Haus Очаровательный Hotel Deutsches Haus избрал местом расположения красивое здание, которое было построено более ста лет назад. Его номера внушительных размеров оформлены в светлых тонах и украшены живыми цветами, они обставлены красивой деревянной мебелью, а в некоторых номерах отделка стен имитирует старинную каменную кладку. В отеле есть прекрасный ресторан итальянской кухни, который отлично подойдет для организации торжества и романтичного ужина, а в теплое время года гости отеля могут отдыхать на открытой террасе винного бара, с которой открывается вид на Кафедральный собор.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pentahotel Braunschweig Ценителям современного стиля обязательно понравится отель Pentahotel Braunschweig , главной особенностью которого является уникальный дизайн номеров. Они буквально созданы для безмятежного и романтичного отдыха, во всех двухместных номерах установлена высокая кровать, оборудована система регулируемого освещения, а драпировка произведена самыми роскошными тканями. В отеле есть элегантный ресторан и стильный бар, который принимает посетителей до поздней ночи и предлагает им шикарный выбор фирменных коктейлей.
Брауншвейг — отличное место для того чтобы активно провести время. Здесь есть масса развлечений на любой вкус. Те, кто желает совершить круиз, могут воспользоваться услугами Flussgenuss, OkerTour или … Открыть
Отель Hotel Cafe am Park Утонченным натурам и тем, кто неравнодушен к традициям прошлых столетий, идеально подойдет отель Hotel Cafe am Park . Он занимает эффектное историческое здание с тихим внутренним двориком, клиенты отеля могут выбрать для проживания один из уютных номеров или полностью оборудованные апартаменты с частной террасой. Романтичной обстановку в отеле делает обилие прекрасных картин и живых цветов, они украшают все номера и общественные зоны. Элегантная мебель «под старину» напоминает о традициях былых времен, а безупречное техническое оснащение номеров делает отдых максимально комфортным.
Отель Forsthaus Appartements Фото отеля Forsthaus Appartements, Braunschweig Среди апарт-отелей Брауншвейга одним из самых романтичных и привлекательных можно назвать Forsthaus Appartements . Его уютные номера оформлены в загородном стиле, их украшает изысканная отделка и мебель из светлых пород дерева, а нотки романтики обстановке придают огромные картины с цветами и живые растения. Буквально все доступные клиентам отеля апартаменты уникальны, в некоторых из них оборудована большая ванная комната с окном, из которого открывается вид на внутренний дворик, а другие апартаменты располагают уединенным балконом или террасой.
В числе привлекательных отелей Брауншвейга обязательно стоит отметить Frühlings-Hotel, расположенный в центре города, он занимает очень красивое историческое здание. Обстановку его номеров необычной … Открыть
Отель Balladins SUPERIOR Hotel Braunschweig На широкий круг гостей ориентирован отель Balladins SUPERIOR Hotel Braunschweig , пары часто выбирают его для проведения свадебного банкета или медового месяца. Для пар в отеле подготовлено несколько эксклюзивных номеров, одним из самых романтичных является двухуровневый номер, на втором уровне которого оборудована шикарная спальная зона. Для проведения торжественных мероприятий постояльцам доступен стильный ресторан-бар с панорамным остеклением и открытой террасой, он совмещен с небольшим боулинг-центром. Разнообразить безмятежный отдых в отеле можно посещением спа-салона, в котором есть отличная сауна и красиво оформленные зоны отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Брауншвейге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брауншвейг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Брауншвейге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Брауншвейгу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Брауншвейга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Брауншвейга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018