OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брауншвейг

Стильно пожить в Брауншвейге - обзор уникальных дизайн-отелей Брауншвейга

Отель Frühlings-Hotel Фото отеля Frühlings-Hotel, Braunschweig В числе привлекательных отелей Брауншвейга обязательно стоит отметить Frühlings-Hotel , расположенный в центре города, он занимает очень красивое историческое здание. Обстановку его номеров необычной делает именно сохраненная первозданная отделка, у постояльцев будет возможность выбрать просторный номер с высоким потолком или поселиться в мансардном номере. В соответствии с традициями прошлых лет, в комнатах произведена красивая отделка из натурального дерева, а на полу постелено изысканное ковровое покрытие с мелким узором. Дополняют обстановку большие картины в современном стиле и обилие легких тканей.
Отель Mercure Hotel Atrium Braunschweig В очень стильном современном здании разместился отель Mercure Hotel Atrium Braunschweig , он находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Его интерьер отличается аристократичным благородством, в отеле выполнена роскошная отделка из темного дерева, повсюду можно увидеть дизайнерскую мебель в стиле прошлых лет. Номера оформлены в кремовых тонах и благодаря наличию больших окон в дневное время всегда прекрасно освещены, более уютной обстановку в номерах делают интересные картины и дизайнерские лампы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel Braunschweig Фото отеля Best Western Hotel Braunschweig, Braunschweig Классический интерьер отеля Best Western Hotel Braunschweig тоже дополнен массой интересных дизайнерских аксессуаров, которые делают его неповторимым. В комнатах установлены дизайнерские кровати с высокой мягкой спинкой и постелен красивый паркет, а в ванной комнате оборудована система художественного освещения. Компенсируют многообразие ультрасовременных элементов элегантная отделка из натурального дерева и ткани кремовых оттенков. Отель располагает ухоженным внутренним двориком, который в теплое время года часто используют для проведения торжественных мероприятий.
Город являлся резиденцией Генриха Льва, это крупнейший в юго-восточном регионе культурный и экономический центр. Отдыхающим непременно понравится гулять по его уютным мощеным улочкам, тенистым … Открыть
Уникальный интерьер является одной из главных особенностей комфортабельного отеля Hotel im Haus zur Hanse. Его гостям доступны просторные номера со светлым паркетным полом, оформленные в черно-белой цветовой гамме. В каждом из номеров на стене поклеены реалистичные фотообои с городскими пейзажами, а дополняют утонченный интерьер аксессуары алого цвета. В отеле есть элегантный ресторан, в котором можно попробовать массу популярных мясных блюд в национальном стиле. В баре гости могут насладиться не только любимыми напитками, но и оригинальной исторической обстановкой.
Отель Best Western City Hotel Braunschweig Фото отеля Best Western City Hotel Braunschweig, Braunschweig Образцом современного стиля и элегантности является интерьер высококлассного отеля Best Western City Hotel Braunschweig . Занимает отель эффектное историческое здание, над формированием его интерьера трудились талантливые современные дизайнеры. Отделка в отеле выполнена исключительно из натурального дерева, номера и общественные зоны украшают изысканные ткани и ковры алого цвета. На первом этаже находится уютная зона отдыха, обставленная стильной дизайнерской мебелью, по вечерам здесь часто играет живая музыка. Приятным дополнением к элегантному дизайну будет панорамный вид на достопримечательности, который открывается буквально изо всех номеров.
Отель Hotel Aquarius Braunschweig Фото отеля Hotel Aquarius Braunschweig, Braunschweig В ближайших окрестностях города на территории заповедника Риддагсхаузен находится современный отель Hotel Aquarius Braunschweig , обстановка в котором тоже исключительно приятна и своеобразна. Его номера оформлены в кремовых тонах и дополнены красочной дизайнерской мебелью, оригинальные элементы отделки из светлого дерева делают обстановку неповторимой. В некоторых номерах имеет место красивый деревянный потолок, а в других представлены роскошные картины с природными мотивами.
Эта статья о стильных гостиницах в Брауншвейге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брауншвейг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Брауншвейге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Брауншвейга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Брауншвейга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Брауншвейга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018