OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Riccione

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
Sound Suite Hotel
Nous montrons les chambres de l'hôtel Sound Suite Hotel qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Sound Suite Hotel, Riccione

Viale Tassoni 23, 47838, Riccione, Italie
Descriptions
Foto of the Sound Suite Hotel, Riccione
 
 
Chaque suite est décorée dans un style contemporain et comprend une chambre séparée, une kitchenette avec ustensiles de cuisine et un salon avec télévision à écran LCD et lecteur DVD.

L'enregistrement et le règlement sont effectués dans l'hôtel partenaire, l'hôtel Fedora, situé à seulement 5 minutes à pied de l'établissement. Vous pourrez utiliser les 3 piscines de l'hôtel Fedora. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 59-400 EUR (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 3 étoiles
Nombre de chambres: 12

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel Sound Suite Hotel


La réservation de l'hôtel Sound Suite Hotel doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel Sound Suite Hotel se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel Sound Suite Hotel à Riccione
0.1 km: Free Spirit Hotel & Fun 2* hôtel
0.1 km: Hotel Tenerife 2* hôtel
0.2 km: Hotel Feldberg 4* hôtel
0.2 km: Hotel Tre Rose 3* hôtel
0.2 km: Hotel Belmar 2* hôtel
0.3 km: Hotel Adelphi 3* hôtel
0.3 km: Hotel Meeting 3* hôtel
0.3 km: Residenza Levante 0* hôtel
0.3 km: Quisisana 2* hôtel
0.3 km: Hotel Fedora Riccione 3* hôtel
0.3 km: Residence Mareo 0* hôtel
0.3 km: Noha Suite Hotel 4* hôtel
0.3 km: Hotel Villa Edda 2* hôtel
0.3 km: Hotel Barbiani 2* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Nos services
 Villes populaires
Adelaide
56 hôtels
Biarritz
51 hôtels
Chamonix
41 hôtels
Gand
43 hôtels
Istanbul
718 hôtels
Los Angeles
134 hôtels
Nantes
56 hôtels
Philadelphie
51 hôtels
San Francisco
186 hôtels
Thessalonique
59 hôtels