Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Playa Del Ingles - Rondo - Доставка в отель'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Playa Del Ingles - Rondo - Доставка в отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Playa Del Ingles - Rondo - Доставка в отель': Avenida De Tirajana, 23, San Bartolome , 35100, Las Palmas, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Playa Del Ingles - Rondo - Доставка в отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Playa Del Ingles - Rondo - Доставка в отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Hyundai Sonata и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Renault Scenic и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Если вы поклонник всего необычного, то закажите в любом ресторане Маспаломаса морсилью. Это кровяная колбаса, в которую предприимчивые повара добавляют изюм, миндаль и батат. Вкусен жареный свиной окорок. После приготовления его режут ломтиками и подают с сыром или в бутерброде. Можно найти и прекрасный хамон. В больших количествах готовят местные повара и морепродукты, что, впрочем, неудивительно. Очень часто кальмары, моллюски, осьминоги и креветки просто жарятся на скороде и подаются или с зеленым мохо или со смесью овощей.
Если вы любите супы, то стоит попробовать потахе. Это довольно густое и очень сытное блюдо, в состав которого неизменно входят капуста, водяной кресс, свекла и дикая горчица. Обязательно попробуйте кальдо де пескадо - местный вариант ухи. Интересно то, что в рыбном бульоне, помимо морского окуня или групера, варится еще и картофель, который собственно подается на второе вместе с рыбой, а сам бульон принято есть отдельно. Можно попробовать густой овощной суп с гофио ранчо канарио, в который нередко добавляют и мясо.

Можно попробовать и санкочо канарио. Горбыль, чернь или морской окунь, предварительно засоленные, подаются вместе со сладким и тушеным картофелем. Подают блюдо обычно с мохо и гофио. Очень вкусно блюдо из кролика конехо аль сальморехо. Сначала кусочки мяса маринуют в соусе сальморехо, потом обжаривают и тушат. Если вам больше по душе свинина и говядина, то стоит заказать рагу пучеро канарио. Обязательно стоит попробовать местные бананы. Они небольшие и очень сладкие. В Маспаломасе их варят, жарят под сиропом или сушат. Подают отдельно или добавляют в другие блюда.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абу-Даби
152 отелей(я)
Бильбао
86 отелей(я)
Вильнюс
180 отелей(я)
Золотые Пески
112 отелей(я)
Клайпеда
62 отелей(я)
Лима
246 отелей(я)
Маскат
92 отелей(я)
Опатия
60 отелей(я)
Равенна
60 отелей(я)
Севилья
356 отелей(я)
Утрехт
60 отелей(я)
Шарджа
96 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018