Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас'

Карта Маспаломаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас': Avda Mar Mediterraneo Num 1, Meloneras , 35100, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса слева.

Маспаломас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Maspalomas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Citroen C1 и Mini Classic
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас
Обратите внимание и на исторический объект Испании - замковый комплекс Castle of San Cristóbal. Из торговый центров Испании стоит предложить улицу Calle Mayor de Triana, расположенную недалеко в 44.6 километрах. Арендовав авто на станции проката 'Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас', прогуляйтесь по ландшафтам соседнего (пятнадцать километров) парка Pilancones. В пандан к этому, любите веселые развлечения? Посетите парк водных аттракционов Aqualand Maspalomas, расположенный от пункта 'Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас' на удалении четырех минут езды на машине. И в заключение, в четырех минутах ногами ждет гостей роскошный ресторан El Churrasco Meloneras для проголодавшихся путников. Расписание работы - на сайте-визитке www.elchurrascorestaurante.com.
Прокат в городах-соседях Маспаломаса
  » Мелонерас - 1.4 км
  » Пуэрто-Рико - 11.8 км
  » Моган - 18.7 км
  » Баррио-Караколь - 20.1 км
  » Гран Канария - 22.1 км
  » Лас-Пальмас - 44 км
  » Тенерифе - 108.6 км
  » Арона - 113.1 км
  » Плайя Лас Америкас - 116.6 км
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Востребован у поклонников отдыха на высшем уровне и люксовый отель Seaside Grand Hotel Residencia - Gran Lujo , который является истинным воплощением роскоши и домашнего уюта. Несмотря на то, что отель относится к высшей категории, его отличает очень приятная непринужденная обстановка. Гостям отеля доступны полностью оборудованные частные виллы, декорированные в колониальном стиле. В качестве дополнительных услуг Seaside Grand Hotel Residencia -Gran Lujo предлагает гостям свободный доступ к спа-салону, в котором есть полностью оборудованный тренажерный зал, настоящая турецкая баня и несколько видов сауны.
Очень интересным и привлекательным заведением является отель Ifa Faro , свое название он получил в честь расположенного поблизости старинного маяка. Одним из главных достоинств отеля является удобное расположение вблизи популярных достопримечательностей и спортивных центров. Из окон номеров постояльцы могут наслаждаться панорамным видом побережья и Дюн Маспаломаса, недалеко от отеля находятся популярные гольф-центры и развлекательные заведения. Прилегающая территория отеля невероятно красива, ее украшают густые заросли пальм, среди которых разместился красивый бассейн и меблированные террасы.

Название отеля Dunas Suite & Villas Resort говорит само за себя, он расположен в непосредственной близости от прекрасных песчаных дюн. Для размещения гостям отеля доступны уютные бунгало, декор которых выполнен с учетом национальных традиций. В них установлена красивая плетеная мебель ручной работы, а дополняет интерьер драпировка богатыми тканями пастельных тонов. Главным украшением прилегающей территории отеля является огромный бассейн с гидромассажными ваннами, а для маленьких гостей в отеле предусмотрен отдельный бассейн и большая игровая площадка.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аахен
62 отелей(я)
Берн
64 отелей(я)
Виламоура
78 отелей(я)
Загреб
74 отелей(я)
Китцбюэль
76 отелей(я)
Лиепая
60 отелей(я)
Марракеш
574 отелей(я)
Окленд
214 отелей(я)
Пхукет
60 отелей(я)
Сарагоса
132 отелей(я)
Тулуза
178 отелей(я)
Шамони
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018