Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Коимбра - ЖД вокзал'

Карта Коимбра c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Коимбра - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Коимбра

Адрес пункта проката 'Коимбра - ЖД вокзал': Estação Cp Coimbra B , Coimbra , 3020-199, Коимбра, Португалия.

Для выбора другого пункта проката в Коимбра, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Коимбра слева.

Коимбра, Португалия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Коимбра - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Португалии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Коимбра выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Коимбра - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Коимбра!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Португалии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Коимбра - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Coimbra - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Коимбра - ЖД вокзал
В округе также есть что разведать. Для ценителей старины можно посоветовать монументальный храм Sé Catedral de São Domingos в 49.3 километрах. Как идея, стоит съездить навестить неподалеку (пять километров) дворцовый ансамбль Paço de Sobre-Ribas. Крупный торговый район Коимбры Visconde da Luz располагается лишь в двух километрах. В придачу, было бы здорово тоже спланировать визит к близлежащему замку Castle of Montemor-o-Velho, который является культовым для Португалии. Известный в Португалии тематический парк развлечений Portugal dos Pequenitos размещен рядышком в 2.7 километрах, тут можно зарядиться адреналином после получения авто на точке 'Коимбра - ЖД вокзал'. Ну и наконец, ресторан из каталога Мишлен Arcadas и традиционная кухня утешит ваш желудок изысканными явствами по адресу Rua António Augusto Gonçalves, Coimbra.
Прокат в городах-соседях Коимбра
  » Кантанхеде - 22.3 км
  » Сангальюш - 32.1 км
  » Арганил - 32.2 км
  » Помбал - 34.7 км
  » Фигуейра ла Фоз - 37 км
  » Агуеда - 42.6 км
  » Тондела - 46.5 км
  » Серта - 51.3 км
  » Авейру - 53.7 км
Достопримечательности Коимбры, Португалия
Очень символичным для города памятником является монастырь Igreja e Mosteiro da Santa Cruz. При его строительстве использовали очень красивый песочный камень, который имеет приятный золотистый оттенок. Старый монастырь является ярким памятником в стиле мануэлино, который весьма распространен в Португалии. Он отличается очень эффектным оформлением фасада, его украшает лепнина, а еще красивые скульптуры с изображением святых покровителей. У вас будет возможность посетить расположенную на территории монастыря старую церковь, в которой сохранились прекрасные витражи, а еще орган, который остается действующим. На протяжении многих лет монастырь находился в ведении королевской семьи, на его территории расположены захоронения королевских особ.
В ведении городского университета находится несколько интересных музеев, поклонникам искусства стоит посетить музей Museu Nacional de Machado de Castro. Он был назван в честь известного местного скульптора, в музее собраны произведения самых знаменитых португальских и фламандских художников. Вы сможете полюбоваться чудесными картинами и скульптурами, увидеть старинные гобелены и произведения религиозной тематики. Музей был открыт в здании старого епископского дворца 16 века, которому удалось сохранить множество первозданных элементов оформления. В рамках экскурсии у вас будет возможность спуститься в старые катакомбы, а после отдохнуть на открытой террасе дворца за бокалом любимого вина.

Если любите необычные достопримечательности, посетите самый старый в Коимбре частный дом Casa Medieval. Он был построен в 15 веке и до настоящего времени остается в частном владении, в старинной вилле был открыт интересный исторический музей. В нем собрана коллекция старой мебели, посуды и другой домашней утвари, вы сможете узнать много интересного о бывших владельцев особняка. В историческом здании работает отличный сувенирный магазин, в котором можно купить памятные подарки от местных ремесленников и художников.
Читать далее...

Эта статья о Коимбре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018