Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Кальдас да Райнха - ЖД вокзал'

Карта Калдас да Райнха c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Кальдас да Райнха - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Кальдас да Райнха

Адрес пункта проката 'Кальдас да Райнха - ЖД вокзал': Rotunda Dos Arneiros,10-a, Caldas Da Rainha, 2500-269, Кальдас да Райнха, Португалия.

Для выбора другого пункта проката в Кальдас да Райнха, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Калдас да Райнха слева.

Кальдас да Райнха, Португалия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кальдас да Райнха - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Португалии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Кальдас да Райнха выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кальдас да Райнха - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Калдас да Райнха!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Португалии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Кальдас да Райнха - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Caldas Da Rainha - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 207, Toyota Yaris и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Кальдас да Райнха - ЖД вокзал
Что исследовать в окрестностях пункта аренды авто 'Кальдас да Райнха - ЖД вокзал'? Вам, пожалуй, будет интересно изучить древний замок Castle of Óbidos, соседствующий с пунктом проката. Ценителям сказок Португалии и всего мира обязательно понравится тематический парк Norpark в пятнадцати минутах на машине. От пункта выдачи авто до великолепного храма Mosteiro de Santa Maria de Alcobaça в Алкобаке - всего-навсего пятнадцать минут езды. Кроме того, в 43.9 километрах ждет на свои экскурсии величественный дворцовый комплекс Palácio Landal. И завершая обзор, на улице Praça 5 de Outubro 40 в Кальдас да Райнха вашу семью будет ждать мишленовский ресторан Sabores d’Itália со своей утонченной кухней.
Прокат в городах-соседях Калдас да Райнха
  » Бенедита - 13.8 км
  » Торреш - 38.7 км
  » Сантарем - 43.2 км
  » Лейрия - 47.2 км
  » Вилла Франка де Ксира - 50.7 км
  » Торрес Novas - 51.8 км
  » Томар - 65.8 км
  » До Велью - 68.6 км
  » Помбал - 71.3 км
Достопримечательности большого соседа Калдас да Райнха - Лейрии

Лейрия— город в Португалии, является центром одноимённого муниципалитета в составе одноимённого округа. Расположен на расстоянии 119 км к северу от Лиссабона – столицы страны. Население города составляет 42,8 тысяч жителей.

Промышленность в городе практически не развита, а то, что есть, вынесено в пригород, в так называемые промышленные зоны. Здесь процветает туристическая индустрия – на пляжах Атлантического океана всегда мало места.

Город очень красив. Со старых времён сохранился замок (каштэло), футбольные матчи на первенство страны проводятся на огромном стадионе, вмещающем 25 тысяч зрителей, а иногда на нём можно посмотреть соревнования по лёгкой атлетике. Возле стадиона расположен бассейн с длиной дорожки 25 метров, трамплинами и вышками для соревнований прыжков в воду.
Город пересекает речка, которая делит его на две части. В городе несколько фонтанов, а один из них, расположенный в центре города, является светомузыкальным.
Читать далее...

Эта статья о Лейрие подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абу-Даби
152 отелей(я)
Бильбао
86 отелей(я)
Вильнюс
180 отелей(я)
Золотые Пески
112 отелей(я)
Клайпеда
62 отелей(я)
Лима
246 отелей(я)
Маскат
92 отелей(я)
Опатия
60 отелей(я)
Равенна
60 отелей(я)
Севилья
356 отелей(я)
Утрехт
60 отелей(я)
Шарджа
96 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018