Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бейрут - Sioufi Garden'

Карта Бейрута c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бейрут - Sioufi Garden': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бейруте

Адрес пункта проката 'Бейрут - Sioufi Garden': Ashrafieh Sioufi Garden , Beirut ,, Бейрут, Ливан.

Для выбора другого пункта проката в Бейруте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бейрута слева.

Бейрут: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бейрут - Sioufi Garden' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Ливане индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бейрут - Sioufi Garden', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Ливане!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Beirut - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Opel Astra и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, VW Touran и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota 4Runner и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Бейрута
  » Нагария - 104.5 км
  » Тверия - 122.1 км
  » Хайфа - 128.8 км
  » Назарет - 133.2 км
  » Афула - 141.2 км
  » Нетания - 181.4 км
  » Нетания - 182.9 км
  » Айя Напа - 183.9 км
  » Протарас - 189.5 км
Достопримечательности Бейрута, Ливан
Синонимом современной элегантности и роскоши является отель Crowne Plaza Beirut , благодаря развитой инфраструктуре он востребован у приверженцев самых разных видов отдыха. Молодых туристов порадует наличие красочного боулинг-центра на 10 дорожек, а для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен отличный ресторан с богато украшенным банкетным залом. Отель славится своими просторными люксовыми номерами, декорированными в кофейных тонах, в каждом из шикарных номеров оборудована большая гостиная зона и ванная комната, облицованная мрамором.
Путешественникам, которые выбирают для отдыха самые стильные и высококлассные отели, понравится гранд-отель Hilton Beirut Habtoor . Все его гости получают право свободного доступа к оздоровительному центру Elixer, а одна из самых необычных зон отдыха находится на 31-м этаже отеля. Здесь был оборудован шикарный джаз-бар с панорамным остеклением, который стал постоянным местом выступлений известных музыкальных коллективов. В стенах отеля находится один из самых дорогих гостиничных номеров Бейрута – королевский люкс площадью более 500 кв. метров. Единовременно в номере может разместиться до десяти постояльцев, стоимость ночи в люксе составляет порядка 6 000 USD.

Туристам, желающим насладиться отдыхом в курортном стиле, подойдет фешенебельный отель Ramada Plaza Beirut Raouche . Находится он в живописном районе Рауш и располагает красивой прилегающей территорией с открытым бассейном и многочисленными террасами. Прямо на открытом воздухе для гостей отеля проводят сеансы массажа, а в ресторане El Fornayo посетители могут организовать незабываемый торжественный ужин в одном из уединенных VIP-залов.
Читать далее...

Эта статья о Бейруте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Ливане
 » Бейрут: 14 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018