Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бейрут - Rouche Arjaan'

Карта Бейрута c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бейрут - Rouche Arjaan': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бейруте

Адрес пункта проката 'Бейрут - Rouche Arjaan': Hotel Arjan Rotana Rawcheh, Beirut, Бейрут, Ливан.

Для выбора другого пункта проката в Бейруте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бейрута слева.

Бейрут, Ливан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бейрут - Rouche Arjaan' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Ливане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бейруте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бейрут - Rouche Arjaan', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бейрута!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Beirut - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Chevrolet Aveo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Mercedes C Class и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Hyundai Trajet 7 seater и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Nissan Pathfinder 4WD и Toyota 4Runner
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Ford Mustang Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Бейрута
  » Нагария - 104.4 км
  » Тверия - 121.6 км
  » Хайфа - 128.7 км
  » Назарет - 132.9 км
  » Афула - 140.8 км
  » Нетания - 181.3 км
  » Нетания - 182.8 км
  » Айя Напа - 184.9 км
  » Протарас - 190.5 км
Достопримечательности Бейрута, Ливан
В Бейруте немало стильных и оригинальных отелей, которые отличаются от других нестандартным исполнением интерьера. Фешенебельный отель InterContinental Phoenicia Beirut занимает масштабное современное здание, которое с наступлением темноты украшает очень интересное художественное освещение. В интерьере отеля преобладает бежевый цвет, удивительно, что при этом обстановка совершенно не кажется скучной и далека от классической. Пышные шторы в театральном стиле, дизайнерская мебель необычных форм и высокие напольные лампы, старинные скульптуры и деревянная мебель в стиле прошлых лет формируют в отеле удивительную обстановку.
Рядом с улицей Хамра находится известный дизайн-отель 35 Rooms , все его номера декорированы в уникальном стиле. Самым необычным украшением интерьера является тематическая настенная роспись, в некоторых номерах она имитирует чудесный загородный пейзаж, а в других напоминает яркую картину современного художника-абстракциониста. Во всех номерах установлены настольные лампы с цветным абажуром, которые позволяют создать эффект художественного освещения. Обилие ярких красок и дизайнерских аксессуаров в номерах уравновешивает классическая мебель и ткани строгих оттенков.

Интерьер отеля Lavender Home тоже очень гармоничен. Его номера декорированы в кофейных тонах и дополнены яркими аксессуарами: атласными тканями, красочными подушками, картинами и живыми цветами. Благодаря искусной отделке из натурального дерева и мрамора в отеле царит аристократичная атмосфера, а более непринужденной обстановку делают красочные ковры и композиции из живых цветов в романтичном стиле. Интересно оформлен и зал ресторана, стандартные люстры в нем заменяют красочные панели со встроенной подсветкой.
Читать далее...

Эта статья о Бейруте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Ливане
 » Бейрут: 14 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018