Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бейрут - Le Gray Отель'

Карта Бейрута c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бейрут - Le Gray Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бейруте

Адрес пункта проката 'Бейрут - Le Gray Отель': Hotel Le Gray, Beirut, Бейрут, Ливан.

Для выбора другого пункта проката в Бейруте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бейрута слева.

Бейрут, Ливан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бейрут - Le Gray Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Ливане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бейруте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бейрут - Le Gray Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бейрута!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Beirut - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Mitsubishi L300 12 Seater и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бейрут - Le Gray Отель
Варианты продолжения экскурсии по этому кусочку Ливана. Возможно, в Триполи вашей компании будет небезынтересно осмотреть и старинный храм Cathédrale Saint-Georges, сосед точки аренды авто 'Бейрут - Le Gray Отель'. Любителям монументальных строений рекомендуем посетить находящийся на удалении пятнадцати минут езды замковый комплекс Moussa Castle. Воспользуйтесь шансом посмотреть и превосходный парк Mashgara - легендарный природный объект Ливана.

Конечно, в этих местах было бы здорово задержаться. В Бейруте непременно загляните в арт музей Sursock Museum. Феерический прет-парк Luna Park в Бейруте приглашает погрузиться в страну сказок всего в трех км. Плюс к этому, в трехстах метрах протянулась торговая зона Бейрута Rue Maarad с бутиками и магазинами. На дистанции одного марш-броска (пять минут ногами) от пункта 'Бейрут - Le Gray Отель' расположено величественное шато Petit Serail.
Прокат в городах-соседях Бейрута
  » Нагария - 104.4 км
  » Тверия - 121.6 км
  » Хайфа - 128.7 км
  » Назарет - 132.9 км
  » Афула - 140.8 км
  » Нетания - 181.3 км
  » Нетания - 182.8 км
  » Айя Напа - 184.9 км
  » Протарас - 190.5 км
Достопримечательности Бейрута, Ливан
Местные жители очень доброжелательны и гостеприимны. К приезжим они относятся с большим любопытством и всегда рады помочь, поэтому к коренным жителям можно смело обращаться в случае каких-либо трудностей. Единственными темами, которые не стоит затрагивать в разговоре с бейрутцами, являются политика и национальная культура. Любое неверное слово или пренебрежительный жест в отношении национальных особенностей может сильно обидеть коренных жителей. Также во время разговора не стоит делать никаких специфических жестов, которые могут быть нормой для европейцев. Например, не стоит пристально смотреть в глаза собеседнику или указывать пальцем на проходящих мимо людей. Тем, кто рассчитывает привезти из Бейрута интересные фотографии, также стоит учесть несколько важных моментов. Перед тем, как фотографировать или снимать на камеру местных жителей, непременно стоит спросить у них разрешения. Съемка некоторых религиозных объектов также может быть запрещена.

Что касается одежды, то здесь никаких строгих ограничений не существует. Большая часть жителей города – приверженцы христианского вероисповедания, которые в повседневной жизни активно используют европейскую одежду. В деловые учреждения, фешенебельные рестораны и театры нужно отправляться в строгом костюме, а для прогулки по городу подойдет и более свободный наряд. В слишком открытой одежде могут не пустить на территорию некоторых религиозных объектов, действует дресс-код и в большей части ночных клубов Бейрута. Появление на людях в слишком откровенном или ярком наряде может вызвать у местных жителей лишь недоумение.
Читать далее...

Эта статья о Бейруте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Ливане
 » Бейрут: 14 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018