Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Акаба Radisson Blue Отель'

Карта Акаба c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Акаба Radisson Blue Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Акаба

Адрес пункта проката 'Акаба Radisson Blue Отель': Aqaba-tala Pay, Акаба, Йордан.

Для выбора другого пункта проката в Акаба, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Акаба слева.

Акаба, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Акаба Radisson Blue Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Акаба выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Акаба Radisson Blue Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Акаба!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Aqaba - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Altis и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Tarago 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Toyota 4Runner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Акаба
  » Эйлат - 6 км
  » Мертвое Море - 188.6 км
  » Шарм Эль Шейх - 191.4 км
  » Бир-Шева - 191.8 км
  » Кирьят - 209.3 км
  » Петах-Тиква - 209.3 км
  » Кирьят-Гат - 232.3 км
  » Бет-Шемеш - 246.6 км
  » Ашдод - 248.8 км
Достопримечательности Акабы, Йордан
Обязательной частью экскурсии должно стать посещение музея Aqaba Archaeological Museum. В нем собрана невероятно интересная коллекция экспонатов, все исторические артефакты были обнаружены при исследовании территории города и его ближайших окрестностей. Самые старые из представленных в музее археологических находок относятся к бронзовому веку, их возраст составляет более 6 000 лет. Вы сможете увидеть коллекции доисторического оружия и предметов быта, старинных монет и украшений, которые создавались в доисторическую эпоху. Открытие музея состоялось сравнительно недавно, в 1990 году. Сейчас его коллекция ежегодно пополняется новыми интересными находками, многие археологические районы в окрестностях Акабы тоже доступны для проведения экскурсий.
Прямо на территории города можно посетить археологический район, где были обнаружены руины древнего города Ayla City. Здесь исследователям удалось обнаружить фрагменты старинных домов и городской стены, а еще мечети. Как полагают исследователи, во времена правления царя Соломона здесь располагался крупный торговый город, увидеть фрагменты его некогда величественных построек сегодня могут абсолютно все.

В центре города находится один из самых известных и почитаемых религиозных памятников Акабы – мечеть Sharif Hussein Bin Ali. Она была построена с соблюдением самых красивых мусульманских традиций, фасад и купол мечети выкрашены в белый цвет. Она является одной из немногих мечетей в Иордании, посетить которую могут приверженцы любой религии. Главное – перед входом в мечеть снять обувь, а еще покрыть голову и плечи. Мечеть была построена в 1975 году, а в 2011 году прошла крупную реконструкцию. Ее внутреннее оформление тоже отличается утонченностью и гармонией.
Читать далее...

Эта статья о Акабе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Акапулько
60 отелей(я)
Болонья
180 отелей(я)
Гвадалахара
82 отелей(я)
Инсбрук
98 отелей(я)
Кортрейк
60 отелей(я)
Локарно
84 отелей(я)
Менорка
254 отелей(я)
Острава
30 отелей(я)
Рим
2356 отелей(я)
Сиэтл
120 отелей(я)
Флоренция
950 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018