Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт'

Карта Акаба c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Акаба

Адрес пункта проката 'Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт': Holiday International Hotel Reception Desk , Aqaba,, Акаба, Йордан. Международный код аэропорта - AQJ.

Для выбора другого пункта проката в Акаба, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Акаба слева.

Акаба, Йордан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Акаба выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Акаба!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Йордане. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Aqaba - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Toyota Auris и Toyota Altis
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, Toyota Tarago 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Hyundai Santa Fe и Hyundai Tuscon
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Акаба
  » Эйлат - 6 км
  » Мертвое Море - 188.6 км
  » Шарм Эль Шейх - 191.4 км
  » Бир-Шева - 191.8 км
  » Кирьят - 209.3 км
  » Петах-Тиква - 209.3 км
  » Кирьят-Гат - 232.3 км
  » Бет-Шемеш - 246.6 км
  » Ашдод - 248.8 км
Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт имени Короля Хусейна (известный так же как Aqaba) находится ближе всего (в 10 километрах) к иорданскому городу Акаба. Аэропорт находится недалеко от границ трех соседних государств: Египта, Израиля, Саудовской Аравии. AQJ является вторым по значимости портом в государстве. Открытие авиапорта произошло в 1972 году.

На территории аэровокзала находится одна взлетно-посадочная полоса, а пассажиры обслуживаются в единственном терминале. Пассажирский терминал располагает двумя воротами на посадку, но способен обслуживать до 1,5 миллиона пассажиров в год. Кроме него в инфраструктуру порта входят терминалы, обслуживающие авиацию общего назначения, грузовые терминалы и отдельный терминал для членов королевской семьи. Помимо регулярных рейсов, аэропорт обслуживает учебные вылеты Королевских ВВС Иордании. Погодные условия позволяют аэропорту работать в бесперебойном режиме, за исключением перерывов во время песчаных бурь. Международный аэропорт обычно открыт с 4 часов утра до 8:30 часов вечера.

Аэропорт окружен пустыней. Транспортное сообщение общественным транспортом с городом отсутствует. Добраться до Акабы можно воспользовавшись услугами такси, тарнсфера или арендовав машину. Такси можно нанять по прибытии в аэропорт, или сделать предзаказ по интернету.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В терминале аэропорта находится пункт проката международной компании Hertz. Оформить аренду можно по прибытии в международный порт. Если рейс прибывает в ночное время, то лучше всего оформить предварительный заказ через онлайн-сервис, так как офис по прокату транспорта работает с 8 часов утра до 7 часов вечера.

Получить автомобиль можно на стоянке перед пассажирским терминалом. Вернуть машину можно в любом городе страны, где расположены пункты проката Hertz. Ближайший к аэропорту другой пункт проката работает в City Hotel в городе Акаба. Этот пункт аренды автотранспорта работает с 8 часов утра до 9 часов вечера.

Для оформления договора аренды потребуется предъявить водительские права международного образца, удостоверение личности и карту банка. В Королевстве Иордания дорожные знаки имеют кроме надписей на арабском языке, так же и перевод на английском языке. На арендованном автомобиле запрещено посещать соседствующие с государством страны.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед пассажирским терминалом расположена краткосрочная стоянка на 200 мест. Отели, расположенные на побережьях Акабы, часто предоставляют услугу доставки трансфером в/из аэропорта. Ближайшие к аэропорту отели: Aqaba Guests, Palestine St. 2 Apartment, Aqaba Studio, Room 17 Youth Hostel, Galaxy Apartments.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абердин
78 отелей(я)
Биарриц
102 отелей(я)
Виллемстад
36 отелей(я)
Зальцбург
226 отелей(я)
Кишинев
60 отелей(я)
Лилль
90 отелей(я)
Марсель
138 отелей(я)
Оксфорд
94 отелей(я)
Пярну
90 отелей(я)
Сараево
84 отелей(я)
Турин
190 отелей(я)
Шанхай
600 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018