OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Уотерфорд

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ватерфорда. Куда сходить культурно отдохнуть

Уотерфорд является современным динамичным городом, поэтому недостатка в выборе развлечений у его гостей тоже не будет. В городе и окрестностях располагается много красивых парков, а еще здесь работают современные развлекательные центры. Вечером гости города могут присоединиться к местным жителям и отправиться в один из уютных баров или пабов, где можно в дружной компании отдохнуть за бокалом любимого пива.
Этот старинный живописный городок расположен в восточной части страны, он давно стал известным центром истории и культуры, ведь здесь так много великолепных средневековых памятников. Прекрасные … Открыть
Оригинальным развлечением будет посещение местного завода Waterford Crystal, на котором производят красивейшие изделия из хрусталя и стекла. Открытие завода состоялось более 200 лет назад, за этот период он пережил немало модернизаций, а в середине 20 века долгое время был закрыт. После последней реконструкции завод сделали открытым для проведения экскурсий, теперь все желающие могут понаблюдать за работой мастеров, а еще приобрести эксклюзивные изделия в местном магазине.
В теплое время года популярным развлечением у гостей города являются пешие и велосипедные прогулки, одним из самых популярных маршрутов остается Waterford Greenway. Общая протяженность этого маршрута составляет 46 км, он проходит по самым живописным окрестным районам. На протяжении маршрута насчитывается более десяти старинных мостов и виадуков, несколько туннелей, а также множество удивительных природных областей. Прогулочный маршрут непременно понравится тем, кто любит привозить из поездки много эффектных фотографий. Копирайт www.orangesmile.com
Уотерфорд – прекрасное место для семейного отдыха, здесь много интересных развлекательных центров на любой вкус. Здесь находится известный парк аттракционов Tramore Amusement Park, он подойдет для отдыха … Открыть
Не менее интересным туристическим маршрутом является Coumshingaun Lough Loop, его протяженность составляет около 7 км. Несмотря на то, что протяженность маршрута сравнительно невелика, он считается довольно сложным, поскольку проходит по пересеченной местности. Пройти маршрут можно исключительно пешком, во время прогулки участники экскурсии смогут полюбоваться красивейшими горными пейзажами и увидеть несколько озер с кристально чистой водой.
Waterford Town, Quays Любителям природы и активного отдыха будет интересно посетить заповедник Waterford Nature Park, оптимальным временем для его посещения считается период с апреля по сентябрь. Площадь парка составляет порядка 50 акров, по его территории проложено несколько пешеходных и велосипедных маршрутов, а еще оборудованы отличные спортивные площадки. Благоустроенный парк считается прекрасным местом для семейного отдыха, здесь есть области с игровыми площадками для детей, а еще благоустроенные зоны для пикника.
Уотерфорд расположен на берегу реки, поэтому наравне с традиционными блюдами ирландской кухни в городе широко распространены и рыбные блюда. Основу местной кулинарии составляют простые блюда из … Открыть
Туристам с маленькими детьми будет интересно посетить расположенный в городе центр развлечений Activate Waterford. Он является крытым и предлагает детям самые разные игровые площадки и спортивные аттракционы, подходящие в их числе найдутся для детей любого возраста. Самых маленьких порадуют надувные горки и батуты, а детям постарше придутся по душе спортивные аттракционы и увлекательные полосы препятствий. Этот центр подходит и для организации детских праздников, в нем есть чудесное кафе.
Waterford Не менее привлекательным центром развлечений является Pirates Adventure, он стилизован в пиратской тематике. Здесь тоже оборудовано множество интересных аттракционов и игровых зон, для посетителей часто проводят тематические и развлекательные программы. В городе есть современный картинг-центр Non-Stop Karting, он является крытым, поэтому доступен для посещения в любое время года.
Уотерфорд официально считается самым старым городом Ирландии, он был основан викингами, культура которых находит отражение и в современной жизни города. Изображения викингов здесь можно увидеть … Открыть
В теплое время года в окрестностях Уотерфорда работают оригинальные парки развлечений открытого типа. В них оборудованы веревочные аттракционы, различные игровые и спортивные площадки, некоторые парки могут удивить посетителей оригинальными развлечениями. В них можно, например, научиться стрелять из лука или потренироваться в умении метать топоры.
coppercoast Geopark Sculpture Waterford В городе работает много привлекательных баров и пабов, которые обязательно понравятся любителям ирландского пива и отдыха в непринужденной обстановке. Одним из наиболее популярных является паб Jack Meade's. Он порадует посетителей не только огромным выбором напитков, но и чудесными блюдами региональной кухни, готовят которые из свежайших фермерских продуктов. В теплое время года часть столиков паба сервируют в живописном саду.
Гордостью Уотерфорда являются уникальные исторические памятники, каждый из которых неповторим. В городе сохранились фрагменты укрепительных сооружений, которые возводились в различные периоды, … Открыть
Бар J. & K. Walsh Victorian Spirit Grocer тоже с первых минут очарует посетителей неповторимой атмосферой, он был открыт в красивом историческом здании и оформлен с учетом традиций прошлых веков. Этот бар является одним из самых старых в городе, его открытие состоялось в 60-х годах прошлого столетия. Некоторые элементы оборудования в баре остаются неизменными с момента открытия, в том числе кран для пива, который официально был признан самым старым в городе. Когда-то бар был предназначен исключительно для мужчин, а сейчас его могут посещать и женщины. Кроме пива в нем подают лучшие сорта виски.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Уотерфорде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Уотерфорд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ватерфорда
♥   Парк аттракционов 'Tramore Amusement Park' Tramore, 11 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Clara Lara' Wicklow, 97.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fort Lucan' Lucan, 131.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Funderland' , 132.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tayto Park' Ashbourne, 149.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ватерфорда
♥   Аквапарк 'Splash World' Tramore, Co Waterford., 11 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquazone at the National Aquatic Centre' Blanchardstown, Dublin, 136.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Bay Sports' Hodson Bay, Roscommon., 146.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ватерфорда
♥   Ресторан 'Harvest Room' Arthurstown. Тип - Современная британская кухня. 11.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Copper Hen' Fennor. Тип - Традиционная кухня. 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aldridge Lodge' Duncannon. Тип - Современная британская кухня. 14.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lady Helen' Thomastown. Тип - Современная кухня. 30.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Уотерфорде

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Ватерфорда

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ватерфорда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ватерфорда

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Уотерфорде (Ирландия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ватерфорда (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Уотерфорде?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018