OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Высоке Татры

Лучшие оригинальные отели Высоких Татр для отпуска или командировки

Отель Grandhotel Starý Smokovec Фото отеля Grandhotel Starý Smokovec, Vysoké Tatry Многие отели курорта принимают гостей уже не один десяток лет, в красивом старинном здании располагается популярный отель Grandhotel Starý Smokovec . Он является одним из самых престижных заведений на курорте и переносит гостей в атмосферу утонченной роскоши, первых постояльцев отель принял более ста лет назад. Помимо оформленных в стиле прошлых веков номеров постояльцам доступен масштабный спа-салон, в котором есть красивый бассейн и гидромассажные ванны, а также несколько видов сауны. В отеле находится один из популярнейших ресторанов курорта, в котором можно попробовать приготовленную по старинным рецептам дичь и фирменные рыбные блюда, а также восхитительную выпечку.
Отель Grand Hotel Bellevue Путешественникам, которые отдают предпочтение современным отелям, можно рекомендовать Grand Hotel Bellevue . Он занимает масштабное современное здание и отличается развитой инфраструктурой, гостям отеля доступно два ресторана и стильный ночной клуб. Поклонники спортивных развлечений смогут организовать интересный досуг не только за пределами отеля, но и в его стенах. В Grand Hotel Bellevue есть отличный тренажерный зал, небольшой боулинг-центр и бильярдный зал, а также залы для игры в сквош и настольный теннис. Для маленьких гостей в отеле обустроена игровая комната, поэтому здесь можно с комфортом отдыхать всей семьей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Central Apartmany Фото отеля Central Apartmany, Vysoké Tatry Очень интересным и привлекательным заведением является отель Central Apartmany , он разместился в старинном деревянном здании, которое считается классическим примером местной архитектуры. Гостям отеля доступны полностью оборудованные апартаменты, подходящие для размещения с детьми, а также современный оздоровительный центр. Для удобства постояльцев на территории отеля действует небольшой магазин, в котором можно приобрести продукты местного производства, а в непосредственной близости от отеля находятся популярные зоны катания, многочисленные рестораны и досуговые заведения.
Отель Pension Tatrasport Zampa Фото отеля Pension Tatrasport Zampa, Vysoke Tatry Путешественникам, которые планируют посетить курорт в зимний период и значительную часть времени уделять лыжным прогулкам, стоит обратить внимание на отель Pension Tatrasport Zampa . Клиентам он предлагает уютные номера, декорированные в пастельных тонах, а также бесплатный прокат спортивного снаряжения. В непосредственной близости от отеля находится известный спортивный магазин Tatrasport Zampa, все клиенты гостиницы могут рассчитывать в нем на существенные скидки. Среди дополнительных удобств отеля стоит отметить наличие ресторана, который предлагает популярные блюда словацкой кухни.
Отель Apartmanový Dom TatraTravel Smokovec Фото отеля Apartmanový Dom TatraTravel Smokovec, Vysoke Tatry На территории уникального природного заповедника расположен комфортабельный отель Apartmanový Dom TatraTravel Smokovec , он идеально подойдет любителям природы и активного отдыха. В распоряжение клиентов отель предоставляет полностью оборудованные апартаменты с красивой отделкой из натурального дерева, а также обширную прилегающую территорию. В теплое время года маленьким гостям отеля доступны игровые площадки на свежем воздухе, есть здесь и полностью оборудованная зона для барбекю.
Отель Hotel Avalanche Фото отеля Hotel Avalanche, Vysoké Tatry Hotel Avalanche прекрасно подойдет для отдыха в любое время года, он находится в предгорном районе Герлаховский Штит, рядом с популярными зонами катания. В теплое время года на обширной территории отеля работает открытый бассейн с горками, для отдыхающих оборудуют просторные террасы. В оздоровительном центре отеля клиенты могут пройти различные курсы массажа или отдохнуть в одной из саун, порадует активных путешественников и оснащенный современной техникой тренажерный зал.
Эта статья о лучших отелях в Высоких Татрах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Высоке Татры - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Высоких Татрах

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Высоких Татр - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Высоких Татр

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Высоких Татр

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018