OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виктория

Колорит Виктории - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

Остров Маэ является местом проведения ежегодного фестиваля Mind Body Spirit. Это необычное мероприятие посвящено теме здорового образа жизни и отличается насыщенной, разнообразной программой. Каждый год «праздник здоровья» посещают тысячи путешественников из разных стран. Проходит мероприятие во второй половине июня и длится обычно 10 дней.
Главными развлечениями для гостей острова остаются прогулки по живописным местам, пляжный отдых и посещение различных развлекательных заведений. На острове найдутся и прекрасные парки для … Открыть
В рамках Mind Body Spirit местные спа-центры и оздоровительные комплексы предлагают клиентам особые программы, каждый день на живописных пляжах проводятся разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. Гостям фестиваля доступны самые разные оздоровительные программы, в числе которых есть и довольно необычные. Так, далеко немногим известно о целебных свойствах музыки, романтичные и расслабляющие сеансы «музыкальной терапии» стали для острова Маэ доброй традицией.
Стоит отметить, что в фестивале Mind Body Spirit принимает участие немало именитых гостей, среди которых известные музыканты, спортсмены и врачи мирового уровня. Практически все мероприятия фестиваля проходят под открытым небом, на солнечных пляжах или в окружении раскидистых пальм. Гости острова могут посетить сеансы ароматерапии, записаться на мастер-классы по медитации и йоге или отправиться на один из многочисленных семинаров. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит взять с собой средства защиты от солнца. Сильно обгореть можно даже в пасмурную погоду и во время обычной прогулки по городу. На пляж лучше всего … Открыть
В утренние часы на побережье проходит гимнастика, принять участие в спортивных мероприятиях могут все желающие. В вечернее время главным развлечением для гостей фестиваля остаются музыкальные концерты и тематические выставки, посвященные здоровому образу жизни. Фестиваль Mind Body Spirit давно приобрел мировую известность, у него есть поклонники буквально в каждой стране мира.
Остров Маэ был выбран местом проведения фестиваля совсем не случайно, его живописная и гармоничная атмосфера как нельзя лучше подходит для праздника. Также в рамках фестиваля для путешественников организуют специальные экскурсионные программы, которые особенно понравятся любителям пеших прогулок. Экскурсии проходят по самым красивым местам острова, любование природными красотами также считается отличным способом оздоровить дух и обрести душевное равновесие.
В апреле в столице Сейшельских островов проходит самое красочное событие на всём острове — Carnaval International de Victoria. Несмотря на то, что празднуется карнавал сравнительно недолго, — лишь с 2011 года, — он уже успел завоевать множество поклонников со всего мира. И всё благодаря тому, что острова перенимают опыт других стран, приглашая участников других ярких фестивалей отпраздновать карнавал вместе с ними, показав свои уникальные номера. Карнавал пестрит самыми невероятными национальными костюмами, участники привносят с собой веселье, которое передаётся всем его посетителям.
Capuchin House Помимо парадов на центральных улицах города, в рамках фестиваля можно увидеть потрясающие танцы, послушать музыку, посетителям карнавала также предлагается отведать великолепные блюда кухни разных стран мира, поскольку посещают фестиваль в качестве участников также и именитые шеф-повара, демонстрирующие на ивенте всё своё мастерство. Иногда проведение фестиваля переносится на октябрь — как это, например, было в 2017 году. В апреле проводится другое интересное событие — а именно, Seychelles National Fishing Tournament, во время которого рыбаки соревнуются в ловле рыбы за право быть лучшими. Фестиваль считается одним из самых ярких событий островов, поскольку для жителей Сейшел рыбацкий промысел является одним из основных.
В столице Сейшельских островов непременно найдется несколько исключительных отелей для любителей элитного отдыха. Отличным вариантом будет Copolia Lodge, в этом шикарном отеле для гостей подготовлено … Открыть
В конце марта местные жители традиционно отдают дань Франции, колонией которой Сейшелы являлись довольно долгое время, и которая оказала значительное влияние на формирование культуры островов. В это время в культурных учреждениях столицы Сейшельских островов проходят прекрасные концерты французских исполнителей, открываются ярмарки и выставки произведений искусства, туристы смогут увидеть великолепные театральные представления и показы мод, а также стать участниками семинаров. И всё, конечно же, на французском языке. На открывающихся рынках туристы смогут приобрести самые различные товары — от фруктов и овощей, собранных коренными жителями, до поделок, созданных руками местных мастеров.
Seychelles Конец мая ознаменован проведением прекрасного фестиваля FetAfrik, — дело в том, что традиционно каждый год 25 мая отмечается День освобождения Африки (или попросту говоря, День Афики). В рамках события проводятся красочные парады с гастрономической, музыкальной и танцевальной программой. 18 июня отмечается Национальный праздник, который также не обходится без парадов. А вот День Независимости традиционно празднуется спустя 11 дней, 29 июня, — именно в этот день в 1976 году Сейшелы получили независимость от Великобритании. Ещё один фестиваль, посвящённый рыболовному промыслу, проходит в ноябре, здесь мастера соревнуются в ловле крупной рыбы.
Эта статья о традициях и фестивалях в Виктории защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виктория - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Виктории
♥   Кафедральный собор Cathédrale de l’Immaculée Conception, Victoria, 0.4 км от центра. На карте   Фото

Национальные традиции Сейшельских Островов

Сейшельцы являются христианами, однако на островах до сих пор существуют магические поверья, местные жители верят в духов и сверхъестественное. Они считают, что тропические леса и острова наполнены старинными магическими духами «грис», которые следят за сохранностью земель и наказывают тех, кто вредит природе. На островах по-прежнему, несмотря на запрет колдовства, можно найти мага или колдуна. Бонхом-дю-буа – так называются добрые колдуны, они могут сделать заговор на удачу, прибыль или любовь. Чаще всего они используют народную медицину и лечат болезни отварами и зельями. Злые шаманы называются Ти Альберт, они используют черную магию, могут насылать проклятья и после смерти превращать людей в «дандотиа», местных зомби. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Виктории

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Колорит Виктории в фотографиях

Поиск туристических точек Виктории на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Виктории

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Виктории, Сейшельские Острова, Сейшелы. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Виктории. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Виктории.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018