OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виктория

Где поселиться в Виктории - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Copolia Lodge Фото отеля Copolia Lodge, Mahe В столице Сейшельских островов непременно найдется несколько исключительных отелей для любителей элитного отдыха. Отличным вариантом будет Copolia Lodge , в этом шикарном отеле для гостей подготовлено 6 номеров. Каждый из номеров неповторим, комнаты обставлены деревянной мебелью местного производства, многие элементы которой выполнены вручную. Среди украшений интерьера стоит отметить многообразие шикарных тканей и интересных ремесленных поделок. Находится отель в живописной горной местности и окружен пышным садом, с его панорамных террас открывается чудесный вид на побережье. Гостям отеля доступен красивый открытый бассейн, а у поклонников йоги будет возможность позаниматься на красивых садовых террасах под руководством опытного тренера.
Поклонникам отдыха в эксклюзивной обстановке непременно понравится перспектива провести несколько дней на шикарной яхте, такую возможность предоставляет им ботель Sea Star and Sea Bird. Его гостям доступно для размещения две шикарные яхты, на которых в любой момент можно отправиться в путешествие к любому из островов архипелага. На каждой из яхт есть прекрасно оборудованные каюты с очень красивой отделкой из дерева. Украшают их картины в национальном стиле. Любители безмятежного отдыха смогут каждый день принимать солнечные ванны на палубе, а любителям активных развлечений представится возможность заниматься водными видами спорта или отправиться на рыбалку. Также стоит отметить, что гостям роскошного ботеля доступны услуги шеф-повара, который по заказу приготовит самые популярные национальные блюда. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Station Retreat Hotel Seychelles Тем же, кто предпочитает отдыхать в живописной природной местности, больше понравится высококлассный отель The Station Retreat Hotel Seychelles . Находится он на территории национального заповедника Морн, в окружении сказочно красивых растений и невероятных пейзажей. В отеле для гостей подготовлено 6 просторных номеров, оформленных в национальном стиле, их украшает массивная деревянная мебель и яркие ткани. В отеле работает спа-салон, клиентам которого доступно множество оздоровительных, косметологических и расслабляющих процедур. На прилегающей территории есть бассейн с террасами, обставленными мягкой мебелью, а также специальные площадки для йоги. В уютном кафе The Station посетителям всегда предлагают большой выбор блюд в национальном стиле и прохладительных напитков.
Отель Villa Christina Фото отеля Villa Christina, Victoria Для поклонников отдыха в уединенной обстановке отлично подойдет комплекс вилл Villa Christina . Каждая из четырех вилл неповторима, уникальной обстановку позволяет сделать красивейшая мебель из ценных пород дерева и искусная драпировка тканями благородных оттенков. Гостям комплекса доступна обустроенная прилегающая территория с бассейном, просторными террасами и специальной площадкой для приготовления барбекю. Всего несколько минут езды на автомобиле разделяет отель с главным рынком Виктории и популярными ресторанами.
Незабываемый люксовый отдых предлагает путешественникам ботель Mary Mary Luxury Yacht, единовременно белоснежная яхта может принять до шести постояльцев. Она отличается стильным дизайном, выполнен который в светлых тонах, в каютах установлены шикарные кровати и оборудована интересная система освещения. Ботель идеален для любителей активного отдыха, у которых будет возможность каждый день посещать красивейшие пляжи Сейшельских островов, самые интересные места для дайвинга и рыбалки, а также знакомиться с достопримечательностями различных островов архипелага.
Эта статья о люксовых гостиницах в Виктории защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виктория - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Виктории

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Виктории

Поиск крутых гостиниц на карте Виктории

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Виктории

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018