OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тур

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Тура. Куда сходить культурно отдохнуть

Tour Charlemagne Тур порадует любителей активного отдыха многообразием живописных парков и садов, а еще в городе и его ближайших окрестностях представлен огромный выбор развлекательных центров. В городе находится прекрасный ботанический сад Jardin Botanique de Tours, он занимает площадь порядка 5 га и представляет вниманию посетителей уникальную коллекцию редких растений. Этот сад является историческим, он был основан в первой половине 19 века.
В Туре у любителей шопинга будет возможность посетить современные торговые центры и оригинальные сувенирные магазины, а еще торговые павильоны, в которых продают самые лучшие региональные … Открыть
Первоначально сад использовали для выращивания редких лекарственных растений, но со временем его коллекция пополнилась и декоративными растениями. Одной из главных достопримечательностей сада является раскидистое дерево гинко билоба, возраст которого составляет более ста лет. Для удобства посетителей территория сада разделена на несколько тематических зон, в теплое время года здесь можно полюбоваться необычными ландшафтными украшениями.
Не менее красивым и привлекательным является сад Jardins des Prébendes d'Oé, он был основан в 1872 году. Его посетители тоже смогут полюбоваться вековыми деревьями, в летний период сад украшает много цветов. На его территории есть красивый пруд, а еще здесь сохранилось несколько старинных скульптур. Сад очень популярен у местных жителей и приезжих, что не мешает ему оставаться одним из самых тихих и умиротворяющих мест в городе. Копирайт www.orangesmile.com
Живописный город, расположенный на берегу реки Лаура. За большое количество культурных и исторических памятников Тур удостоился почетного звания Города Истории и Искусства. Начать знакомство … Открыть
Тем, кто отдает предпочтение активному отдыху и спортивным развлечениям, стоит посетить расположенный в окрестностях Тура парк Gadawi Park Aventur. Он располагается в естественной природной зоне, этот парк примечателен многообразием веревочных аттракционов. Здесь есть тарзанки и веревочные мостики, проложенные среди крон деревьев, различные полосы препятствий и другие аттракционы, которые позволят проверить ловкость и смелость. Парк будет прекрасным местом для семейного отдыха, кроме веревочных аттракционов на его территории есть места для пикника, а еще здесь проходят популярные прогулочные маршруты.
Gare de Tours В городе проживает большое количество молодежи, поэтому традиционные для современных городов развлекательные центры здесь тоже представлены в многообразии. Любителям боулинга стоит посетить клуб Skybowl, в котором можно прекрасно отдохнуть большой компанией, поиграть и насладиться любимыми коктейлями. В Туре есть современный лазерный центр Lasermaxx, который предлагает посетителям несколько отличных залов для игры и новое снаряжение.
Тур пользуется популярностью у путешественников, которые любят активный отдых и живописные природные места. Здесь созданы отличные условия для отдыха на природе, в красивейшей лесопарковой зоне … Открыть
У местных жителей и туристов с маленькими детьми популярностью пользуется развлекательный центр Youpy Mom, он расположен в пригородном районе Тура. В нем оборудованы аттракционы и игровые площадки для детей различного возраста, центр будет интересно посетить даже с самыми маленькими детьми. В нем есть оборудованный зал со столами, поэтому центр часто используют для проведения детских праздников. С детьми постарше можно посетить расположенный в окрестностях города скалодром Touraine Escalade, он тоже является популярным местом отдыха у городской молодежи. В центре оборудованы стенки различного уровня сложности, некоторые из них впечатлят даже опытных альпинистов.
Tours В теплое время года прекрасным местом для семейного отдыха будет парк Lulu, расположенный в пяти километрах от Тура. Летом на его территории всегда устанавливают массу детских аттракционов, в парке работает отличное кафе, поэтому с комфортом здесь можно отдыхать и веселиться в течение всего дня. Обязательно стоит отметить многообразие представленных в городе баров и пабов, подобрать интересное место для вечернего отдыха здесь тоже не составит труда.
Город Тур расположен на берегу реки Луары, поэтому главной особенностью местной кухни можно считать блюда из речной рыбы. Традиционные для города кулинарные традиции во многом сходны с … Открыть
Бар Oxford стилизован под классический лондонский паб, он пользуется большой популярностью у любителей пива и отдыха в оживленной атмосфере. В баре подают десятки сортов пенного напитка, а еще предлагают посетителям попробовать мясные и сырные закуски, приготовленные из региональных продуктов.
Tours Бар High Five будет прекрасным местом не только для непринужденного вечернего отдыха, но и для организации позднего ужина. В нем подают оригинальные коктейли на основе игристого вина, а еще у посетителей будет возможность заказать популярные сорта рома, виски и пива. Этот бар располагает достойным меню, в котором представлены самые популярные блюда региональной кухни.
Тур является одним из самых старых и красивых городов Франции, вместе с тем, о его существовании известно далеко не всем туристам. Главной ценностью этих мест считаются расположенные в … Открыть
До позднего вечера принимает посетителей кафе-бар Strapontin, этот бар является одним из самых популярных у местных жителей. По вечерам в нем всегда много людей, здесь можно увидеть посетителей самого разного возраста. Особой популярностью бар пользуется у поклонников блюза и джаза, в нем часто проходят живые концерты и тематические музыкальные вечера. Самые популярные места для вечернего отдыха в Туре стоит искать на центральных улицах.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Туре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Туре

Centre Dramatique Régional
Где: Nouvel Olympia, 7 rue de Lucé, Тур; Тел: +33 (0)2 47 64 50 50;
Grand Théâtre de Tours
Где: 34 rue de la Scellerie, Тур; Тел: +33 (0)2 47 60 20 00;
Cabaret Nello
Где: 8 rue Auguste Chevallier, Тур;
Le Pacio
Где: 5 rue des Fusilles, Тур; Тел: +33 (0)2 47 20.56.89;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Тура
♥   Региональный природный парк 'Loire-Anjou-Touraine' , 50.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Brenne' , 88.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Perche' , 112.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Normandie-Maine' , 145.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Тура
♥   Парк аттракционов 'Holly Park' Échemiré, 66 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Papea City' Le Mans, 76 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Futuroscope' Poitiers, 82.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Тура
♥   Ресторан 'Le Thélème' Tours. Тип - Современная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Bistrot N’home' Tours. Тип - Современная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Odéon-Olivier Imbert' Tours. Тип - Современная французская кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Barju' Tours. Тип - Современная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Chien Jaune' Tours. Тип - Традиционная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Туре

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея красот Тура

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Тура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Тура

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Туре (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Тура (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Туре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018