OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Подгорица

Шопинг в Подгорице. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Podgorica В Подгорице работают магазины и торговые центры самой разной специфики, а еще в городе можно посетить несколько отличных рынков, на которых продают свежие продукты и предметы народного промысла. Любителям шопинга стоит учесть, что магазины и торговые центры в будние дни открываются довольно рано, некоторые супермаркеты могут быть открыты уже в 6 часов утра. Большая часть магазинов и торговых центров открывается не позднее 9 утра, а работают они в основном до 9 вечера.
В Подгорице свои услуги парам предлагают очень изысканные и романтичные отели, в самом центре города расположен уникальный отель Hotel Hemera. Этот отель был открыт в отреставрированном историческом … Открыть
Самым крупным в городе торговым центром является The Mall of Montenegro, на изучение всех его торговых павильонов понадобится несколько дней. Купить здесь можно буквально все, от новой одежды и обуви, до дизайнерских аксессуаров и оригинальных детских игрушек. Кроме магазинов этот торговый комплекс предлагает посетителям огромный выбор развлечений. В нем работают многочисленные кафе, оборудованы игровые площадки и аттракционы для детей, а еще есть сцена, на которой регулярно выступают музыканты.
Не менее привлекательным является торговый центр Palada, несмотря на то, что он значительно уступает по размерам своему главному конкуренту. В нем сосредоточены магазины самых известных мировых брендов, здесь можно посетить павильоны Tommy Hilfinger, Hugo Boss, Lacoste и Women's secret. В торговом центре представлены как элитные бутики, так и магазины с вполне доступным уровнем цен, несколько раз в год в нем устраивают крупные распродажи. Копирайт www.orangesmile.com
Столица Черногории, административный и культурный центр страны. Живописный город всегда привлекал внимание путешественников, а с развитием туристической сферы и вовсе стал одним из самых … Открыть
В торговом центре Delta City представлено более 70 магазинов, он тоже будет прекрасным местом для семейного посещения. В торговом центре всегда можно купить одежду для всех членов семьи, выбрать косметику и парфюмерию, а также заглянуть в ювелирные салоны и магазины, которые занимаются продажей сувенирной продукции. Этот торговый центр примечателен еще и тем, что в нем находится один из лучших в городе кинотеатров.
В центре города работает несколько отличных сувенирных магазинов, очень популярным у туристов является Studio Stijovic. В нем продают традиционные кружки и магнитики, футболки с национальной символикой и очень милые поделки ручной работы. Также в магазине можно выбрать лучшие черногорские вина и региональные деликатесы. Если представленных в этом магазине товаров покажется недостаточно, можно заглянуть в расположенный поблизости Manjola Gift & Souvenir Shop. Он привлекает покупателей тем, что в этом магазине всегда представлен богатый выбор поделок ручной работы.
Подгорица – очаровательный миниатюрный городок, в котором отдыхающим с детьми доступно много интересных развлечений. С малышами стоит посетить красочный игровой центр Zujalica, он является крытым и … Открыть
Многие опытные путешественники приезжают на шопинг в Подгорицу в августе, когда начинается период крупных распродаж. Больше всего интересных для путешественников магазинов расположено вдоль городской набережной, центральная улица представляет собой череду всевозможных бутиков и ресторанов. Здесь есть и магазины одежды, и павильоны с товарами первой необходимости, и многочисленные сувенирные лавки, а еще несколько интересных книжных магазинов.
Продолжить поиски интересных магазинов можно на улице Hertsegovachka Street, значительная ее часть полностью отдана в распоряжение пешеходов. На этой улице можно отыскать интересные дизайнерские магазины, а еще здесь расположены магазины одежды местных брендов, которые порадуют посетителей умеренным уровнем цен. Самой дорогой в городе торговой артерией считается улица George Washington Street, здесь расположены магазины самых именитых мировых брендов. Любители шопинга смогут заглянуть в павильоны MaxMara, Liu Jo, Paul & Shark, HugoBoss, Gerry Weber, Basler и Max & Co. Несмотря на то, что магазины на этой улице все очень дорогие, в период крупных распродаж цены в них становятся довольно привлекательными.
В Подгорице преобладает традиционная черногорская кухня, блюда которой отличаются простотой и неповторимым вкусом. В региональной кухне преобладают простые и сытные блюда, которые многие … Открыть
Среди самых распространенных сувениров, которые туристы привозят из Подгорицы, стоит отметить не только традиционные магнитики и открытки, но и национальный головной убор «капа». Продают его буквально повсеместно, в некоторых магазинах можно отыскать головные уборы с вышивкой ручной работы. Любители деликатесов покупают в качестве сувенира местное вино, а также различные варианты вяленого окорока и сыры с местных заводов. Прекрасным подарком для близких будет бутылочка высококлассного оливкового масла, а еще в сувенирных магазинах стоит обратить внимание на поделки религиозной тематики. Не теряют популярности сувениры в морском стиле, выполненные из ракушек и перламутра.
Podgorica, Montenegro Путешественникам, которые ограничены во времени и не могут потратить на шопинг несколько дней, стоит заглянуть в торговый комплекс Capital Plaza. Он представляет собой настоящий торговый город, в котором помимо десятков магазинов разной специфики есть крупный супермаркет, рестораны и кафе, а также обустроенные игровые площадки для детей. Основную часть посетителей торгового центра составляют местные жители.
Эта статья о шопинге в Подгорице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Подгорица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Подгорицы
♥   Улица ' Slobode Street' Podgorica, 0 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Подгорице

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Подгорицы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Подгорицы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Подгорицы

Выгодный шопинг в Подгорице, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Черногории - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Подгорице и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Подгорицы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018