OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тимишоара

Шопинг в Тимишоаре. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Тимишоара порадует любителей шопинга многообразием торговых центров и магазинов, в которых можно отыскать товары на любой вкус. Больше всего торговых комплексов расположено в центре города, здесь находится Iulius Town. Торговый центр порадует посетителей богатым выбором магазинов известных европейских и популярных румынских брендов, в нем есть обувной магазин Tamaris, крупный спортивный магазин Inter Sport, а еще большой магазин электроники Media Galaxy. Кроме одежды и обуви здесь можно приобрести интересные товары для дома, стильные аксессуары и товары для детей. Для маленьких посетителей в торговом центре работает огромное количество аттракционов и игровых площадок.
1. Любителям экскурсий лучше всего перемещаться по городу пешком, поскольку все важные туристические объекты и развлекательные заведения располагаются в шаговой доступности друг от друга. Тем, … Открыть
Неподалеку расположен торговый центр Galeria 1, он значительно уступает по площади своему главному конкуренту, но все равно готов удивить посетителей многообразием товаров. Здесь работают отличные магазины детской одежды и обуви, можно посетить ювелирные салоны и магазины часов. Выбор магазинов мужской и женской одежды в торговом центре тоже прекрасный, большинство из них порадуют посетителей доступным уровнем цен. Женщин привлекает сюда многообразие магазинов косметики, в которых можно приобрести средства профессионального уровня.
Обязательно стоит отметить торговый центр Kapa, который тоже будет интересно посетить всей семьей. На первом этаже торгового центра находится популярный супермаркет, в котором будет интересно погулять в поисках региональных деликатесов и товаров первой необходимости. Этот торговый комплекс отличается многообразием магазинов одежды, в которых можно выбрать и недорогие вещи на каждый день, и эксклюзивные наряды для торжества. Копирайт www.orangesmile.com
Один из самых старых и живописных городов страны, основанный в начале 13 века. Название город получил в честь реши Тимиш, на берегу которой и появились первые поселения. Некоторые называют город … Открыть
Среди торговых комплексов, расположенных в центре города, обязательно стоит отметить Euro. Он понравится любителям современного стиля и тем, кто любит оригинальные аксессуары. В этом торговом центре есть огромный магазин сумок, в котором можно выбрать и красочные молодежные рюкзаки, и элегантные дамские сумочки. Еще здесь работают отличные магазины бижутерии и аксессуаров, а для состоятельных покупателей найдется несколько ювелирных салонов. Посетителей с детьми привлекают магазины игрушек, активным туристам также будет интересно заглянуть в расположенные здесь магазины спортивных товаров.
Обязательно стоит обратить внимание и на расположенные в Тимишоаре рынки, одним из наиболее крупных и интересных продуктовых рынков считается Piața 700. Он предлагает покупателям огромный выбор свежих овощей и фруктов, а еще здесь есть большой павильон с цветами и несколько уютных ресторанов региональной кухни. Туристам здесь могут быть интересны прилавки со свежими фруктами, медом, специями и мясными деликатесами, а некоторые приходят на рынок в поисках особых сортов домашнего сыра. Местные ресторанчики отличаются привлекательным уровнем цен, поэтому обязательно понравятся экономным туристам.
Тимишоара не отличается огромным выбором шумных развлекательных центров, но скучать отдыхающим с детьми здесь точно не придется. В теплое время года популярнейшим местом отдыха у туристов и … Открыть
В городе работает отличный вещевой рынок Flavia Market, он находится в одном из самых отдаленных районов, поэтому известен далеко не всем туристам. Посетителям рынка доступен огромный выбор недорогой одежды и обуви, в том числе детской. Еще здесь всегда можно приобрести свежую выпечку, товары для дома, ремесленные поделки и даже предметы старины. На рынке работает несколько павильонов с антиквариатом, в которых при желании можно купить даже старинную мебель. Туристам будет интересно погулять по рынку в поисках недорогих винтажных аксессуаров, которые могут стать отличным сувениром.
Timisoara - Catholic Dome in Union Square В Тимишоаре работает много интересных тематических магазинов, поклонникам элитного алкоголя будет интересно заглянуть в магазин theStore. В нем продают десятки видов алкогольных напитков, привезенных из самых разных уголков света, в этом магазине можно приобрести ликеры и коньяк румынского производства. Здесь продают и очень красивые подарочные наборы алкоголя, а также различные тематические аксессуары.
Тимишоара готова предложить своим гостям широкий выбор гастрономических заведений, внимания гурманов заслуживает ряд популярных ресторанов и кафе. В красивом здании с фасадом кремового цвета … Открыть
Среди популярных сувенирных магазинов стоит выделить Souvenirs & Gift SHOP. Он предлагает покупателям причудливые магнитики и наборы открыток, расписные тарелочки и другие изделия из керамики, а также большой выбор региональных вин и ликеров в интересном подарочном оформлении. В этом магазине можно выбрать и недорогие интересные сувениры, и по-настоящему эксклюзивные вещи.
Timisoara - Victory Square Не менее привлекательным является сувенирный магазин Timișoara Souvenirs Accessory, он понравится любителям практичных памятных подарков. В нем продают красивые головные уборы, аксессуары для кухни из дерева, а еще очень красивую керамическую посуду ручной работы. Посетители смогут выбрать шкатулки ручной работы и уменьшенные копии городских достопримечательностей, а еще книги об истории Тимишоары.
Эта статья о шопинге в Тимишоаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тимишоара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Тимишоаре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших точек Тимишоары

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Тимишоары на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Тимишоары

Выгодный шопинг в Тимишоаре, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Румынии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Тимишоаре и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Тимишоары.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018