OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Серифос

Лучшие оригинальные отели Серифоса для отпуска или командировки

Отель Coco-Mat Eco Фото отеля Coco-Mat Eco Residences Serifos, Vagia, Serifos Выбор приятных отелей на острове Серифос более чем достойный, здесь широко распространены апартаменты, а также есть несколько комфортабельных пляжных отелей. Весьма необычным заведением гостеприимства является отель-резиденция Coco-Mat Eco , расположенный на пляже Вагия. Своим гостям отель предлагает полностью оборудованные апартаменты, местом размещения которых стали отреставрированные шахтерские домики. Как можно догадаться по названию, отель имеет выраженную экологическую направленность, отделка апартаментов выполнена исключительно с использованием натуральных материалов. В отеле Coco-Mat Eco есть великолепный ресторан, в котором подают самые популярные блюда национальной кухни и редкие морские деликатесы.
Отель Coralli Bungalows В Ливадии принимает гостей пляжный отель Coralli Bungalows . Он расположен прямо на побережье и предлагает путешественникам размещение в прекрасно оснащенных бунгало, оформленных в кикладском стиле. Белоснежные домики окружают пышные заросли экзотических растений и цветов, учитывая пустынные ландшафты острова, территория отеля выглядит просто неповторимо. Есть на территории отеля и большой сезонный бассейн, окруженный просторными деревянными террасами, а также уютный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд греческой кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Coralli Фото отеля Coralli Beach Apartments, Mikri Vigla Для отдыха в уединенной обстановке как нельзя лучше подойдет расположенный неподалеку комплекс апартаментов Coralli . Он находится на территории живописного сада, за несколько минут постояльцы отеля могут дойти до популярных магазинов и ресторанов Ливадии. Гостям отеля предоставляется масса дополнительных услуг, он будет идеальным местом для семейного отдыха. Помимо красиво декорированных номеров каждая вилла располагает благоустроенной территорией с небольшой меблированной террасой.
Отель Rizes Фото отеля Rizes Hotel, Agios Sostis Одним из самых высококлассных заведений гостеприимства на острове является отель Rizes , расположенный в городе Агиос Состис. Он занимает комплекс старинных каменных построек, каждая из которых переоборудована в комфортабельную частную виллу. Декор апартаментов выполнен в стиле минимализма, вместе с тем, они прекрасно оборудованы и отлично подойдут для продолжительного проживания. Располагается отель на небольшой возвышенности, поэтому с его просторных террас постояльцы могут любоваться живописной панорамой прибрежных районов.
Отель Asteri Фото отеля Asteri Apartments, Ornos Любителям отдыха на высшем уровне обязательно стоит обратить внимание на отель Asteri , он понравится и любителям экскурсий, и поклонникам пляжных развлечений. Среди привлекательных особенностей отеля красивое оформление номеров, в каждом из них установлена деревянная мебель ручной работы, а дополняют декор произведения искусства в национальном стиле. В каждом номере есть небольшой меблированный балкон, с которого открывается живописная панорама побережья. Среди многочисленных достоинств комфортабельного отеля также стоит отметить удобное расположение вблизи знаковых экскурсионных объектов.
Отель Gaia Фото отеля Gaia Apartments, Ramos Путешественникам, которые выберут для отдыха живописный поселок Рамнос, стоит обратить внимание на апарт-отель Gaia . Местом расположения он избрал красивое здание в кикладском стиле, номера миниатюрного отеля отлично располагают к отдыху и отличаются приятным оформлением в светлых тонах. Отель Gaia пользуется особой популярностью у туристов, которые предпочитают отдых в живописной местности, вдали от шумных курортных зон. Рядом с отелем представлен большой выбор красивых мест для прогулок и привлекательных заведений для отдыха.
Эта статья о лучших отелях на Серифосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Серифос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Серифосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Серифоса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Серифоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Серифоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018