OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиэтл

Сохранившаяся история Сиэтла - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Seattle Отель Mayflower Park Hotel В Сиэтле есть чудесные исторические отели, которые остаются бессменными символами города с момента открытия. На одной из оживленных центральных улиц расположен отель Mayflower Park Hotel , его открытие состоялось в 1927 году. В этом отеле все напоминает о традициях ушедших лет, в нем удалось сохранить и уникальную антикварную мебель, и коллекцию бесценных произведений искусства, а дополняют обстановку дизайнерские украшения в современном стиле. Кроме оригинального интерьера в историческом стиле отель привлекателен наличием высококлассного ресторана Andaluca, а также стильного лаунджа Oliver’s, в котором гостям предлагают большой выбор фирменных коктейлей и угощений.
Отель Hotel Ballard В районе Баллард находится отель Hotel Ballard , который тоже привлекает путешественников своей неповторимой исторической атмосферой. Основу интерьера в этом отеле составляет роскошная отделка из дерева, в некоторых помещениях оборудован красивый деревянный потолок, а в других деревом облицованы и стены. В номерах о традициях прошлых лет напоминают огромные кровати с высокой мягкой спинкой, которые задекорированы кружевными тканями. С историческими элементами дизайна прекрасно сочетаются эффектные люстры и светильники, а также картины в современном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Sorrento Роскошное историческое здание, которое является ярким примером старинной итальянской архитектуры, занимает отель Hotel Sorrento . При оформлении этого отеля использовались подлинные предметы антиквариата: роскошная мебель ручной работы, старинные узорные ковры, огромные кованые люстры и произведения искусства. На первом этаже находится шикарный ресторан и бар, в них произведена красивая отделка из темного дерева. В лаундже о традициях прошлых лет напоминает красочная мягкая мебель с обивкой из бархата. Еще одной привлекательной особенностью отеля является уютный внутренний дворик с открытым камином, который доступен для отдыха в теплое время года.
Коламбия-Центр, Кафедральный собор Сейнт Джеймс, Колесо обозрения Сиэтла, Ки-арена, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Сиэтла … Открыть
Отель MarQueen Hotel Отель MarQueen Hotel начал принимать гостей в 1918 году, он находится недалеко от башни Спейс-Нидл и других знаковых достопримечательностей города. За годы работы обстановка отеля неоднократно менялась, некоторые его номера по-прежнему украшают массивные деревянные кровати с высокими резными опорами, старинные ковры и милые картины в национальном стиле. Есть у отеля и еще одна интересная особенность, он располагает собственной пекарней, а поклонникам элитного алкоголя больше понравится стильный бар.
Отель Panama Hotel Фото отеля Panama Hotel, Seattle (Washington) Очаровательный интерьер в винтажном стиле является главной особенностью отеля Panama Hotel . При оформлении его номеров тоже использовалась красивейшая старинная мебель, комнаты задекорированы натуральными тканями естественных оттенков, украшают их старинные лампы и светильники, а также уникальные произведения искусства. В отеле работает уютный ресторан Tea and Coffee House, в котором посетителям предложат большой выбор традиционных блюд, различные сорта кофе и чая, а также богатый выбор элитных алкогольных напитков.
Все не раз слышали, что в Соединенных Штатах Америки существует “город дождей”, им является город Сиэтл, расположившийся на северо-западе континента. Однако город так называют не из-за того, что … Открыть
Отель The Gatewood Bed and Breakfast Гостевой дом The Gatewood Bed and Breakfast является одним из самых удивительных и привлекательных в городе, его гостям доступно на выбор всего 4 уютных номера. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, их главным украшением являются огромные деревянные кровати с резными спинками, которые были изготовлены вручную. О традициях прошлых лет напоминает не только массивная деревянная мебель, но и красивые настольные лампы, картины в национальном стиле и красочный текстиль.
Эта статья об исторических гостиницах в Сиэтле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиэтл - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиэтле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Сиэтл глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сиэтла

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сиэтла

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018