OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиэтл

Стильно пожить в Сиэтле - обзор уникальных дизайн-отелей Сиэтла

Seattle Washington Cityscape Отель Silver Cloud Inn - Seattle Lake Union Отдохнуть в изысканной обстановке приглашает путешественников отель Silver Cloud Inn - Seattle Lake Union . Его интерьер выполнен в элегантном стиле, в нем преобладают благородные кофейные и бежевые оттенки. Наряду с современной дизайнерской мебелью повсюду можно заметить эффектную мебель «под старину», номера отличаются и эффектной драпировкой богатыми тканями. Среди номеров есть очень романтичные двухместные, в них оборудована ванная комната открытой планировки. По-настоящему особенной обстановку в отеле делают прекрасные картины и зеркала с художественным оформлением, а также живые растения и цветы.
Отель Maxwell Hotel - Pineapple Hospitality Яркий и, вместе с тем, очень гармоничный интерьер является визитной карточкой комфортабельного отеля Maxwell Hotel - Pineapple Hospitality . В нем повсюду установлена дизайнерская мебель ярких цветов, а стены в номерах и общественных зонах украшают художественные обои. В номерах обстановку более элегантной делает лакированный паркет и мебель из темных пород дерева. Отель обязательно оценят поклонники современного искусства, в его стенах представлена богатая коллекция картин различных стилистических направлений. В отеле находится известный на весь город бар The Pineapple, который тоже славится эффектным дизайнерским оформлением. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Thompson Seattle Эффектное здание с панорамным остеклением занимает дизайн-отель Thompson Seattle . Своим гостям он предлагает просторные номера с большими окнами, оформленные в строгих тонах. Во всех номерах постелено дизайнерское ковровое покрытие темно-серого цвета, а центральное место занимают современные удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. В общественных зонах повсеместно установлены панорамные окна в полную высоту стены, в них произведена элегантная отделка из натурального дерева. Еще более привлекательной обстановку делают живые декоративные растения.
Сиэтл сложно назвать типичным городом для шопинга, но интересные магазины и торговые центры здесь все же есть. Поклонникам высокой моды они могут показаться довольно скучными, а вот любителям … Открыть
Отель W Seattle Шикарные номера с необычной планировкой предлагает путешественникам отель W Seattle . В интерьере его номеров преобладает белый и серый цвет, комнаты обставлены авторской мебелью необычных форм, а часть внешних стен в них заменяет панорамное окно. Общественные зоны тоже оформлены в благородных серых, бежевых и сиреневых тонах, их украшают оригинальные дизайнерские люстры и эффектные элементы отделки из стекла.
Отель Hotel Ändra Большой выбор дизайнерских номеров, оформленных в различных стилях, предлагает путешественникам исторический отель Hotel Ändra . О традициях прошлых лет в нем напоминает отделка из дерева и массивная деревянная мебель, в некоторых общественных зонах произведена красивая отделка потолка. Номера оформлены в бежевых тонах, все они укомплектованы кроватями королевского размера и задекорированы изысканными тканями, а еще более приятной обстановку в номерах делают большие окна. На первом этаже находится красочный лаундж с декоративным камином, он обставлен яркой дизайнерской мебелью необычных форм.
Отель The Inn at El Gaucho Фото отеля The Inn at El Gaucho, Seattle (Washington) Тем, кто неравнодушен к традициям и культуре прошлых лет, будет интересно провести несколько дней в отеле The Inn at El Gaucho . Над оформлением его номеров работали современные дизайнеры, им удалось воссоздать в стенах отеля приятную атмосферу середины 20 века. Среди особенных украшений интерьера стоит отметить массивную мягкую мебель с обивкой из кожи, обилие интересных черно-белых фотографий и картин, а также подобранные в соответствии с культурой прошлых лет ткани. Помимо эффектного дизайна отель примечателен наличием стильного бара с огромным выбором марочных вин и элитных сортов алкоголя.
Эта статья о стильных гостиницах в Сиэтле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиэтл - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиэтле

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Сиэтла - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сиэтла

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сиэтла

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018