OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Хосе, США

Сохранившаяся история Сан-Хосе - обзор старинных отелей с богатым прошлым

San Jose Center for the Performing Arts Отель The Westin San Jose В Сан-Хосе есть очень интересные исторические отели, в красивом старом здании располагается отель The Westin San Jose . Расположен он в самом центре города, отель отличается эффектным оформлением в стиле прошлых лет. В историческом здании удалось сохранить большие окна округлой формы, восстановить деревянные потолки и отделку из мрамора. В общественных зонах повсюду можно увидеть огромные люстры в стиле прошлых лет и мебель из ценных пород дерева. Кроме дизайна в историческом стиле отель привлекателен наличием высококлассного ресторана итальянской кухни.
Отель Dolce Hayes Mansion В другом роскошном историческом здании с выбеленными стенами располагается отель Dolce Hayes Mansion , в его стенах дизайнерам тоже удалось воссоздать неповторимую атмосферу прошлых лет. Все доступные гостям номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, они обставлены очень красивой деревянной мебелью, украшены пестрыми тканями и антикварными картинами. В самых романтичных двухместных номерах установлена большая деревянная кровать с высокими резными опорами. В отеле есть уютная библиотека, обставленная массивной кожаной мебелью, а во внутреннем дворике находится чудесная зона отдыха с бассейном и гидромассажными ваннами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Clarion Inn Silicon Valley Фото отеля Clarion Inn Silicon Valley, San Jose (California) Не менее привлекательные номера с дизайном в стиле прошлых лет доступны путешественникам в отеле Clarion Inn Silicon Valley . В этих номерах поклеены красивые винтажные обои и установлена массивная деревянная мебель, украшенная искусной резьбой, при оформлении отеля использовались подлинные старинные картины. На первом этаже находится уютный холл, обставленный мягкой мебелью в стиле прошлых лет, в нем произведена очень красивая отделка из темного дерева.
Отель Residence Inn San Jose South Фото отеля Residence Inn San Jose South, San Jose (California) Отель Residence Inn San Jose South тоже обязательно понравится путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых лет. Он предлагает своим гостям 150 элегантных номеров, при оформлении которых использовалась только мебель из натурального дерева и очень красивые ткани, подобранные в соответствии с традициями прошлых столетий. Еще одним важным украшением интерьера являются большие картины, оправленные в деревянные рамы, а систему освещения в номерах легко отрегулировать благодаря многообразию ламп и светильников. В отеле есть обустроенная прилегающая территория с бассейном и специальной террасой для приготовления барбекю.
Отель Residence Inn by Marriott San Jose Airport Отель Residence Inn by Marriott San Jose Airport , над оформлением которого работали талантливые современные дизайнеры, тоже отличается элегантной обстановкой и многообразием аксессуаров в стиле прошлых лет. Массивная деревянная мебель, ткани пастельных оттенков, красивые хрустальные люстры и светильники – все это напоминает о традициях былых времен. Во внутреннем дворике оборудована отличная зона отдыха с бассейном и декоративным камином, она обставлена красивой садовой мебелью.
Отель Caravelle Inn & Suites Фото отеля Caravelle Inn & Suites, San Jose (California) Путешественникам, которые хотят отдохнуть в тихой и непринужденной обстановке, стоит обратить внимание на отель Caravelle Inn & Suites. Он занимает красивое здание в национальном стиле, в котором дизайнерам удалось воссоздать приятную атмосферу первой половины 20 века. Все номера обставлены резной деревянной мебелью, а украшают их интересные картины с природными мотивами. При оформлении общественных зон использовалась подлинная старинная мебель, в отеле повсюду можно увидеть красивые вазы и лампы в стиле прошлых лет. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдыхать в живописном внутреннем дворике с бассейном и солнечными террасами.
Эта статья об исторических гостиницах в Сан-Хосе, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Хосе, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Хосе, США

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Сан-Хосе, США глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сан-Хосе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сан-Хосе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018