OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиэтл

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Сиэтла. Куда сходить культурно отдохнуть

Ухоженный и современный город, Сиэтл славится многочисленными парками и природными зонами. Настоящей городской достопримечательностью является Керри парк. Здесь можно прекрасно отдохнуть в тени могучих деревьев и насладиться панорамой города. Многие туристы специально посещают парк, чтобы сделать памятные фотографии. Более масштабным и не менее привлекательным является Discovery Park, это настоящая находка для любителей утренних пробежек и велосипедных прогулок. Парк расположен вдоль побережья, на его территории находится любопытный туристический объект – старинный маяк.
1. В поездку можно отправляться буквально в любое время года, в Сиэтле 12 месяцев в году царит благоприятная для экскурсий и прогулок погода. Самым теплым месяцем в году считается июль, дневная … Открыть
Полюбоваться прекрасными цветами можно в парке Volunteer Park Conservatory, возраст которого составляет более ста лет. Популярным местом отдыха у путешественников с детьми остается местный зоопарк Woodland Park Zoo. Оживленный и ухоженный, он стал домом для многих экзотических животных. Для маленьких посетителей в зоопарке проводят познавательные экскурсии и предлагают познакомиться с самыми дружелюбными обитателями.
Познакомиться с обитателями морской стихии можно в аквариуме Seattle Aquarium. У посетителей особый восторг вызывают шоу морских котиков, которые проходят в аквариуме каждый день. Путешественникам, которые посетят город летом, обязательно стоит отдохнуть в парке Green Lake Park. На его территории есть небольшое озеро, в жаркую погоду оно привлекает в парк и местных жителей, и туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Для принятия солнечных ванн и вечернего барбекю отлично подойдет пляж Alki, он считается самым оживленным и красивым в городе. Зимой Сиэтл привлекает любителей лыжного спорта, самой известной зоной катания считается Alpental Ski Area. Своим гостям центр может предложить отличные трассы для лыж и сноуборда, на его территории есть центры проката инвентаря и привлекательные гастрономические заведения.
Seattle Washington Cityscape Поклонникам элитного спорта доступен высококлассный гольф-центр Jackson Park, он понравится и опытным спортсменам, и новичкам. Есть в Сиэтле и прекрасные развлекательные центры, которые понравятся всей семье. В их числе отдыхающие выделяют Seattle Great Wheel, Game Works и Sandbox Sports. Любителям шопинга непременно стоит посетить рынок Pike Place Market. Это удивительное место с неповторимой атмосферой, на рынке можно приобрести массу интересных сувениров и памятных подарков.
Отдохнуть в изысканной обстановке приглашает путешественников отель Silver Cloud Inn - Seattle Lake Union. Его интерьер выполнен в элегантном стиле, в нем преобладают благородные кофейные и бежевые оттенки. … Открыть
Отличным вариантом досуга в родном городе Джимми Хендрикса станет экстремальное времяпрепровождение. Например — прыжки с парашютом, флайбординг или парасейлинг, такие развлечения представлены в североамериканском городе весьма широко. Кроме того, здесь можно испробовать авиатур или же совершить круиз, а также покататься на каяке или заняться сёрфингом. Эко-туризм также пользуется спросом, — окрестности Сиэтла богаты живописными природными достопримечательностями, среди которых — водопады, национальные парки, озёра, горы и сады. Непременно стоит покататься на основном аттракционе города Seattle Great Wheel, благодаря которому можно не только получить отличные впечатления от активного времяпрепровождения, но и насладиться великолепными панорамными видами города.
Seattle Любителям пинбола будет интересно посетить музей Seattle Pinball Museum, где можно обнаружить множество развлекательных автоматов. Паб Flatstick отлично подходит не только для того, чтобы выпить с друзьями пива, — это место, где можно активно провести время, играя в мини-гольф и аркадные игры. Развлекательный центр Axe Kickers является отличным поводом встретиться с друзьями или членами семьи и испробовать популярную в США игру — метание пластикового топора. Скучающим по аркадным играм будет интересно посетить бар Vidiot, развлечение здесь можно найти по своему собственному вкусу. Любители виртуальной реальности будут в восторге от того, что они могут поиграть на станции такого рода в развлекательном комплексе Portal Virtual Reality Arcade.
В Сиэтле есть особенные фешенебельные отели, в самом центре города находится престижный Four Seasons Hotel Seattle. В многообразии его номеров есть эксклюзивные люксы, располагаются они на последних этажах и … Открыть
Парк Seattle Center предлагает своим гостям не только прогуляться по его просторам или же посетить один из многочисленных фестивалей, которые здесь проводятся (в особенности — в летнее время), но и провести приятно досуг в окружении семьи (на территории можно обнаружить прекрасную игровую площадку). Те, кто желает обучиться скалолазанию, смогут это сделать в отличном центре REI Climbing Pinnacle. Тем, кто следит за своей фигурой даже во время проведения отпуска, стоит порекомендовать отправиться в спортивный центр CueFit Seattle, который оснащён прекрасным фитнес-инвентарём. Лучшим спа-салоном города считается расположенный в отеле Loews Hotel 1000 центр, — здесь посетители смогут насладиться сауной или массажем в специальных помещениях.
Seattle, Portland Easter Родной город Джимми Хендрикса может предложить своим гостям прекрасное времяпрепровождение в виде посещения котокафе Seattle Meowtropolitan и Neko, которые считаются лучшими в Сиэтле. Здесь кошек можно не только погладить или поиграть с ними, но и взять домой в качестве нового члена семьи (при условии, что посетитель является местным жителем). Они же с удовольствием составят компанию посетителям в качестве спутника для трапезы. В Сиэтле можно обнаружить множество интересных студий, где для туристов доступно обучение тем или иным навыкам. Например, для обучения кулинарии прекрасно подойдут мастерские Paris Eastside и Eat Seattle, а для тех, кто желает узнать, как изготавливается стекло, нелишним будет рассказать о мастер-классах, проводимых в студии Seattle Glassblowing Studio.
В Сиэтле есть чудесные исторические отели, которые остаются бессменными символами города с момента открытия. На одной из оживленных центральных улиц расположен отель Mayflower Park Hotel, его открытие … Открыть
Клуб Ninja Escape является самым популярным у тех, кто желает активно провести время, используя при этом в первую очередь свой мозг, а не мускулы. Принять участие смогут все желающие, — в том числе и те, кто пришёл сюда в составе готовой команды. Участникам предстоит спасти человечество от смертельного яда, или сбежать самим из комнаты с зомби, или же устранить хакерскую атаку со стороны давнего врага страны, тем самым став национальным героем. Эскейп-квесты в развлекательном центре Puzzle Break также пользуются популярностью, а среди его номеров можно обнаружить комнаты с мистической кинематографической и древнеегипетской тематиками. Для тех, кто не успел забронировать места в двух вышеупомянутых клубах, стоит упомянуть о другом популярном центре эскейп-квестов — Quest Factor.
Seattle from Gasworks Среди наиболее популярных кинотеатров с комфортным кинозалом и всегда свежими новинками выделяются Cinerama и Big Picture. Те, кто скучает по старым культовым фильмам, будут приятно удивлены, что посмотреть их можно в кинотеатре The Grand Illusion. Есть здесь клубы и для тех, кто желает вдоволь посмеяться над шутками стэнд-ап комедиантов. Лучшими местами такого рода считаются комеди-клубы Unexpected Productions и Comedy Underground. Среди кабаре с отличной шоу-программой выделяются театры Teatro ZinZanni и Mimosas. Прекрасные музыкальные концерты проводятся в театре A Contemporary Theatre (или просто ACT), клубе Showbox, а также концертном зале Tractor Tavern. Для прибывших в Сиэтл вместе с детьми следует порекомендовать посещение театра Seattle Children's Theatre.
Для романтического отдыха в Сиэтле прекрасно подойдет высококлассный отель Motif Seattle, для пар он подготовил массу приятных сюрпризов. Для размещения им доступны стильные номера с огромной кроватью … Открыть
Бар Dimitriou's Jazz Alley является наиболее популярным у тех, кто желает и послушать качественную музыку, и выпить по стаканчику с друзьями. У тех, кто желает вдоволь развлечься под зажигательные биты ди-джеев, танцуя всю ночь напролёт, спросом пользуются ночные клубы Trinity, Contour и Century Ballroom. Бар Pink Door подходит для тех, кто любит места с просторной обстановкой, также здесь проводятся театрализованные представления. Бар Pike Brewing Company обязательно стоит посетить тем, кто желает попробовать лучшее пиво в городе, любители более крепких напитков отправляются в бар Bathtub Gin and Co., а те же, кто предпочитают всем напиткам вино — в бар The Tasting Room.
Seattle Для тех, кто любит посещать места с историей (и даже, когда дело касается баров и клубов), стоит упомянуть о некоторых культовых местах. Это, например, бар Linda's Tavern, где легендарного Курта Кобейна видели живым в последний раз, или же бар The Central Saloon, где участники группы Nirvana были частыми завсегдатаями в качестве приглашённых артистов. Кроме них, здесь частенько выступала другая культовая гранж-группа Alice in Chains. Ещё одним местом, где проходили концерты именитых рок-банд, является бар The Crocodile. Среди них были Nirvana, Green Day, Pearl Jam, Alice in Chains, Bestie Boys. Сегодня бары всё также принимают посетителей, здесь можно узнать несколько историй, которые передавались барменами «из уст в уста», а в баре The Crocodile можно увидеть редкие фотографии с выступлений культовых групп.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Сиэтле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиэтл - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Сиэтла
♥   Местный парк 'Wa' , 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Fremont Peak' , 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Froula' , 8.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Green lake park' , 8.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Westcrest' , 9.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сиэтла
♥   Парк аттракционов 'Remlinger Farms' Carnation, 32.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wild Waves Theme Park' Federal Way, 36.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Great Wolf Lodge Grand Mound' Centralia, 104.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fun House Discovery Center' Orcas Island, 128.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Сиэтла
♥   Аквапарк 'Wild Waves' Federal Way, 36.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Grand Mound, 104.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиэтле

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Сиэтла

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Сиэтла

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Сиэтла

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Сиэтле (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Сиэтла (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Сиэтле?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018