OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Себастьян

Семейный отдых с детьми в Сан-Себастьяне. Куда сходить, что показать ребенку

San Sebastian У туристов с детьми в Сан-Себастьяне большой популярностью пользуется парк развлечений Parque Atracciones Monte Igueldo. Он находится на вершине горы, с которой открывается шикарный вид на побережье. Этот парк развлечений прославится своими экстремальными аттракционами, здесь посетители смогут прокатиться на американских горках, которые оборудованы прямо над обрывом. Этот парк развлечений очень большой и красивый, в нем много интересных смотровых площадок, а также есть крытый павильон с оригинальными аттракционами.
1. Сан-Себастьян является довольно дорогим курортом, вместе с тем, отдыхающим не составит труда найти гостиницы и рестораны с вполне адекватными ценами. Любителям спортивных развлечений совсем не … Открыть
Если этих аттракционов покажется недостаточно, можно посетить парк развлечений Magic Park. Он является одним из самых старых в Испании, вместе с тем, это веселое место не теряет популярности. Здесь аттракционы найдутся для детей любого возраста, даже для малышей оборудованы специальные игровые площадки. На территории парка работает кафе, поэтому здесь можно с комфортом отдыхать весь день.
Любителям природы во всех ее проявлениях обязательно стоит посетить местный аквариум Aquarium Donostia-San Sebastian. Находится он в портовом районе и представляет вниманию посетителей шикарную коллекцию морских обитателей. В этом аквариуме собраны сотни видов экзотических рыбок, медуз, ракообразных и осьминогов, а некоторые морские жители и вовсе поражают воображение своим необычным внешним видом. В самых больших аквариумах представлены акулы, на фоне которых посетители очень любят фотографироваться. Копирайт www.orangesmile.com
Любителям активного отдыха на свежем воздухе понравится прекрасный парк Parque Aiete, он тоже расположен на вершине холма и популярен не только у туристов, но и у местных жителей. На территории парка находится несколько красивых старинных особняков, в теплое время года его всегда украшает огромное количество цветов и экзотических растений. В парке есть пруд, в котором живут лебеди и уточки, а еще для детей здесь оборудовано несколько игровых площадок. Лучшего места для отдыха в разгар жаркого дня отыскать будет сложно.
Urumea Есть в городе и довольно необычные развлекательные центры, такие как Kutxa Ekogunea. Этот центр во многом ориентирован на детей младшего возраста, а примечателен он тем, что все его аттракционы и внутренняя отделка выполнены из экологически безопасных материалов, в частности, из дерева. В одном из игровых залов центральное место занимает огромный сухой бассейн из дерева, для маленьких посетителей здесь оборудованы интересные гимнастические аттракционы, а также специальные залы для занятий творчеством.
В городе есть необычные дизайнерские отели, на одной из центральных улиц расположен Pensión Bule. В этом дизайн-отеле преобладают светлые тона, во всех его номерах постелен паркетный пол из светлого … Открыть
Разнообразить отдых позволит прогулка по живописному парку Cristina Enea Park, который тоже очень популярен у туристов с детьми. Одной из главных привлекательных особенностей этого парка является пруд с уточками, которых очень любят кормить дети. В этом пруду живут и милые черепашки, а в теплое время года по его территории свободно гуляют павлины. Этот парк отличается и многообразием экзотических растений, многие приходят сюда специально, чтобы покормить птиц и понаблюдать за милыми ежиками.
Donostia - San Sebastian Дополнить семейный отдых интересным культурным мероприятием позволит поход в научный музей Eureka! Zientzia Museoa. Этот музей располагается в красивом современном здании необычной формы, в его стенах собрана интересная коллекция интерактивных экспонатов, которые знакомят посетителей с различными физическими законами. Абсолютно все экспонаты здесь можно трогать руками, посетить этот музей будет интересно даже детям дошкольного возраста. В Сан-Себастьяне недостатка в выборе развлечений у туристов с детьми точно не будет.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Сан-Себастьяне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Себастьян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сан-Себастьяна
♥   Парк аттракционов 'Parque de Atracciones Monte Igueldo' San Sebastián, 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Senda Viva' Arguedas, 129.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Сан-Себастьяне и поблизости
♥   Океанариум 'Aquarium Donostia' San Sebastián, 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Le Musée de la mer' Biarritz, 38.3 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Сан-Себастьяна

Лестница Гастелугаче

Из серии “Самые головокружительные лестницы мира”
Страшнее всего передвигаться по лестнице в то время, когда море волнуется, в некоторых местах лестница проходит по очень узким горным хребтам. Выстроенная из камня лестница очень красива, она будет прекрасным местом для любования окружающими пейзажами и памятной фотосессии. Путешественники, которым прогулки по старинной каменной лестнице покажется недостаточно, смогут посетить расположенную на острове церковь, в которой сегодня хранится интересная коллекция экспонатов. На протяжении сотен лет моряки, которым удалось спастись от шторма, привозили в церковь свои дары, сегодня они и составляют основу представленной в музее экспозиции. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Себастьяне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Сан-Себастьяна

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Сан-Себастьяна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Сан-Себастьяна

Достопримечательности и развлечения для детей в Сан-Себастьяне - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Сан-Себастьяна, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Сан-Себастьян для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018