OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Порторож

Стильно пожить в Портороже - обзор уникальных дизайн-отелей Порторожа

Отель Marina Portorož – Residence Образцом современной элегантности можно назвать обстановку престижного отеля Marina Portorož – Residence . В его интерьере преобладают бежевые и кофейные тона, особенные аристократичные нотки ему придает строгая мебель из темного дерева. Все номера и общественные зоны отеля украшают живые цветы и интересные картины, а совершенно особенным оформлением отличается ресторан. В его зале царит утонченная атмосфера прошлых лет, в нем оборудован красивый камин, а отделка стен имитирует старую кирпичную кладку.
Свой неповторимый стиль есть и у дизайн-отеля Remisens Premium Roža – Annex, его шикарные номера оформлены в черно-белой цветовой гамме. В них постелен красивый паркет орехового оттенка, а обставлены номера изысканной деревянной мебелью белого цвета. Любителям комфорта обязательно понравятся огромные кровати, мягкая спинка которых доходит почти до потолка. В оформлении отеля принимали участие известные современные художники, произведения которых представлены во всех номерах и общественных зонах. Кроме изысканного интерьера отель примечателен и наличием собственного спа-салона. Копирайт www.orangesmile.com
Приятный дизайн в романтичном стиле является особенностью бутик-отеля Boutique Hotel Marita. В его уютных номерах со светлым паркетом преобладают светлые тона, они укомплектованы элегантной мебелью из натурального дерева и украшены тканями жемчужных оттенков. Особый шик номерам придают раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается просторный меблированный балкон. Среди особенных украшений номеров стоит отметить современные картины с природными мотивами и светильники с эффектом естественного солнечного освещения.
Отель Hotel Marko Фото отеля Hotel Marko, Portoroz Обстановка в отеле Hotel Marko понравится тем, кто любит отдых в романтической обстановке и неравнодушен к традициям прошлых веков. Основу интерьера отеля составляет массивная деревянная мебель в стиле прошлых лет, а дополняют атмосферу красивые зеркала в деревянных рамах и картины. В общественных зонах можно заметить и высокие мраморные колонны, и огромные люстры в стиле прошлых лет, и яркие шторы в театральном стиле. Все эти аксессуары позволяют создать в отеле очень романтичную обстановку, поэтому он пользуется заслуженной популярностью у пар. Расположен отель на территории обширного сада, недалеко от побережья, его прилегающая территория с каменными террасами и скульптурами тоже заслуживает наивысших похвал.
Отель Hotel Čeligo Фото отеля Hotel Čeligo, Portorož - Portorose В отеле Hotel Čeligo обстановка такая же эффектная, как и его внешний вид. Располагается отель в отреставрированном историческом здании и предлагает гостям более 30 номеров с эксклюзивным дизайнерским оформлением. Эффектные антикварные элементы в интерьере прекрасно сочетаются с модными дизайнерскими аксессуарами, при оформлении общественных зон использовались элементы встроенной художественной подсветки. Некоторые номера отличаются роскошной отделкой из натурального дерева, а в самых романтичных двухместных номерах установлена круглая кровать.
Порторож будет особенно интересно посетить в период проведения крупных праздников, в течение года в городе проводят много увлекательных фестивалей и карнавалов. Один из самых масштабных … Открыть
На территории шикарного парка находится отель Smart Selection Barbara – Annex, он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в живописных природных местах и в стильной обстановке. Туристам отель предлагает просторные светлые номера с высоким потолком, в них постелено красивое ковровое покрытие благородного белого цвета. Стены в комнатах обклеены приятными светлыми обоями, а кружевные шторы на окнах напоминают о классических традициях прошлых столетий. Практически во всех номерах есть просторный балкон с мебелью, с которого открывается вид на окружающий отель парк.
Эта статья о стильных гостиницах в Портороже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Порторож - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Портороже

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Порторожа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Порторожа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Порторожа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018