OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Претория

Претория для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Foreigners Friend Guest House Выбрать в Претории отель для незабываемого отдыха вдвоем тоже не составит никакого труда, в очаровательном пригородном районе находится отель Foreigners Friend Guest House . Он занимает очень красивый коттедж с соломенной крышей, значительная часть номеров отеля предназначена для пар. Особенные нотки романтики номерам придает обилие ярких тканей, лампы с эффектом художественного освещения и произведения искусства, а в некоторых номерах оборудована просторная ванная комната с джакузи. В живописном саду для гостей оборудована красивая зона отдыха с бассейном и террасами, а вечером постояльцы могут отдохнуть в уютном лаундже с камином или посетить ресторан.
Отель Coral Tree Inn Парам, которые выбирают для отдыха самые изысканные отели, обязательно понравится Coral Tree Inn . Этот отель предназначен исключительно для пар, он был открыт в шикарном историческом здании и предлагает гостям 6 номеров с неповторимым оформлением. Выбрать номер можно на любой вкус, в некоторых номерах установлена огромная кровать с деревянными опорами, а другие декорированы в элегантном современном стиле. В уютном внутреннем дворике, который утопает в обилии экзотических растений, оборудована красивая зона отдыха с бассейном и шезлонгами. Для вечернего отдыха гостям доступен ресторан с верандой, а также бар с камином, где можно попробовать лучшие региональные вина.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Farmers Folly Guest House Всем, кто мечтает о романтическом отпуске в живописной загородной атмосфере, обязательно стоит посетить отель Farmers Folly Guest House . Он находится в очаровательном районе Линвуд, расположен отель на территории обширного сада и занимает отреставрированную старинную виллу. Парам обязательно понравятся просторные номера, оформленные в бежевых тонах и задекорированные красивыми дизайнерскими тканями. В некоторых номерах внешнюю стену заменяет панорамное окно, через которое удобно любоваться на сад. В многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие большого открытого бассейна, а также ресторана с богатым национальным меню.
Отель Montana Boutique Guesthouse Фото отеля Montana Boutique Guesthouse, Pretoria Дизайнерский мини-отель Montana Boutique Guesthouse тоже ориентирован исключительно на пары, его главной особенностью является неповторимый интерьер в романтичном стиле. Центральное место во всех номерах занимает большая кровать с высокими деревянными опорами, еще более романтичной обстановку делают люстры с хрустальными подвесками и шикарные ткани. Разнообразить досуг постояльцы могут отдыхом в саду, где есть бассейн и солнечные террасы.
Отель Waterfalls Boutique Hotel Отдохнуть в стильной современной обстановке приглашает путешественников отель Waterfalls Boutique Hotel . В этом роскошном бутик-отеле для постояльцев подготовлено 4 двухместных люксовых номера, они оформлены в соответствии с современными модными тенденциями. Особый интерес представляет обустроенная прилегающая территория отеля со множеством просторных террас и бассейном. Отель находится в живописном саду, он будет отличным местом для проведения торжества на открытом воздухе.
Помимо коренных жителей в городе проживает довольно много выходцев из европейских государств, такое смешение культур не могло не отразиться на национальных особенностях Претории. Чтобы … Открыть
Отель The Woodpecker Inn Организовать незабываемый романтический отпуск можно и в престижном отеле The Woodpecker Inn , он составляет единый комплекс с популярным гольф-центром. Доступные влюбленным двухместные номера оформлены с учетом традиций прошлых лет, они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены многообразием пейзажных картин. Дизайн некоторых номеров особенный, в них оборудован интересный наклонный потолок со сложной системой деревянных перекрытий. Перспективы для развлечений в отеле тоже отличные, его гости могут каждый день отдыхать в тихом саду, посещать гольф-центр или отдыхать у открытого бассейна.
Эта статья о романтических гостиницах в Претории защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Претория - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Претории

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Претории

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Претории

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Претории

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018