OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Претория

Где поселиться в Претории - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Pretoria University, UNISA Отель Sheraton Pretoria Hotel Самым роскошным отелем Претории смело можно назвать Sheraton Pretoria Hotel , он расположен в центре города и занимает эффектное современное здание. Отель поразит своих гостей изысканной обстановкой, в нем произведена отделка из редких пород дерева и мрамора, а при оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель. Своим гостям отель предлагает большой выбор люксовых и клубных номеров с изысканным дизайном, а также множество дополнительных услуг. Особенно стоит отметить спа-салон Sheraton Pretoria с сауной и массажными кабинетами, а также ресторан Magnolia, в котором можно попробовать самые популярные южноафриканские блюда.
Отель Menlyn Boutique Hotel У любителей активного отдыха популярностью пользуется фешенебельный бутик-отель Menlyn Boutique Hotel , он находится на одной из оживленных центральных улиц, рядом с торговым комплексом Menlyn. Клиентам этого отеля доступны для размещения элитные номера и апартаменты с дизайнерским оформлением, а одной из главных особенностей отеля является первоклассный оздоровительный центр. В нем есть сауна и тренажерный зал, которые гости могут посещать бесплатно, а также массажные и спа-кабинеты. В уютном внутреннем дворике оборудован красивый открытый бассейн с просторными террасами. В отеле находится известный на весь город ресторан высокой кухни The Black Bamboo. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Waterkloof Guest House Тем, кто любит отдыхать в живописной обстановке, стоит обратить внимание на отель Waterkloof Guest House . Он находится рядом с загородным клубом Pretoria, расположен отель в обширном ухоженном саду. Его гостям помимо большого выбора люксовых номеров, оформленных в колониальном стиле, доступна обустроенная прилегающая территория с бассейном, меблированными зелеными террасами и уютными зонами отдыха. В загородном отеле есть отличный ресторан с торжественно оформленным залом и террасой, а любителям барбекю доступна специально оборудованная площадка с мангалом в саду.
Отель Bohemian House Фото отеля Bohemian House, Pretoria В эффектном историческом здании, которое тоже расположено на территории пышного сада, разместился уникальный отель Bohemian House . Особенное в этом пятизвездочном отеле все, от прекрасного сада с экзотическими растениями, до скрытой в его стенах богатой коллекции антиквариата. Особый интерес представляет собранная в отеле коллекция картин, привезенных из разных стран мира. Для размещения постояльцам доступны люксовые номера с огромными кроватями, украшенные произведениями искусства в национальном стиле. В уютном внутреннем дворике оборудована красивая зона отдыха с бассейном.
Отель Castello Di Monte Фото отеля Castello Di Monte, Pretoria Роскошную историческую виллу в тосканском стиле занимает отель Castello Di Monte , он находится на территории частного сада площадью 3 500 кв. метров. Гостям этого эксклюзивного отеля доступно на выбор всего 9 номеров, все они обставлены бесценной антикварной мебелью и украшены старинными произведениями искусства. В обширном ландшафтном саду находится красивый бассейн и террасы для принятия солнечных ванн, а любителям изысканной кухни обязательно понравится расположенный в отеле ресторан.
Помимо коренных жителей в городе проживает довольно много выходцев из европейских государств, такое смешение культур не могло не отразиться на национальных особенностях Претории. Чтобы … Открыть
У приверженцев оздоровительного отдыха и спа-процедур неизменной популярностью пользуется отель Villa Sterne Boutique Hotel & Health Spa. Кроме интерьера в историческом стиле и роскошных президентских люксов он привлекателен наличием первоклассного оздоровительного центра, в котором клиентам доступна сауна, различные виды массажа и других оздоровительных и косметологических процедур. Обязательно стоит отметить и расположенный в отеле ресторан, многие блюда в котором готовят по неизменным старинным рецептам.
Эта статья о люксовых гостиницах в Претории защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Претория - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Претории

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Претории

Поиск крутых гостиниц на карте Претории

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Претории

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018