OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Порто

Порто для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Pestana Porto Hotel & World Heritage Site Фото отеля Pestana Porto Hotel & World Heritage Site, Porto Привлекательных мест для романтичного отдыха в Порто более чем достаточно, у влюбленных пар востребован высококлассный отель Pestana Porto Hotel & World Heritage Site. Разместился он в невероятно красивом здании 16 века прямо на берегу реки, у гостей отеля есть возможность выбрать номер с видом на реку или на город. Отличительной особенностью дизайна номеров являются высокие потолки и высокие панорамные окна, декорированы комнаты полупрозрачными легкими тканями. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет стильный бар Heritage, в котором можно попробовать лучшие португальские вина.
Отель Porto Central Flats У путешественников, которые привыкли останавливаться в современных апартаментах, будет возможность воспользоваться услугами апарт-отеля Porto Central Flats . Он тоже занимает очень привлекательное историческое здание с эффектным фасадом и находится недалеко от оживленного проспекта Альядуш. Оформлены номера в стиле минимализма, в некоторых комнатах были сохранены первозданные элементы отделки из дерева. Самыми романтичными можно считать апартаменты, расположенные на последнем этаже, в них обстановку дополняют оригинальные окна мансардного типа. Стильный отель отлично подойдет молодым парам, он находится рядом с популярными ресторанами и известным клубом Hard.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Miradouro Фото отеля Hotel Miradouro, Porto (Porto) Утонченным и романтично настроенным путешественникам обязательно понравится Hotel Miradouro . Он буквально овеян атмосферой романтики и переносит постояльцев в атмосферу 60-х годов прошлого столетия. Гостям отеля доступны просторные номера с огромными панорамными окнами, обставленные винтажной мебелью и украшенные живыми цветами. Во всех номерах присутствуют красивые старинные обои с цветочными мотивами, а на стенах закреплены миниатюрные светильники и зеркала в деревянных рамках. На последнем этаже отеля находится два бара, которые прекрасно подойдут для вечернего отдыха. Один из баров предлагает посетителям уютный зал с панорамным видом на город, а другой – просторную террасу на крыше.
Отель Grande Hotel de Paris Фото отеля Grande Hotel de Paris, Porto Провести незабываемый отдых в атмосфере эпохи Ренессанс приглашает путешественников Grande Hotel de Paris . Помимо шикарных номеров, обставленных подлинной антикварной мебелью, постояльцам доступно множество других интересных мест для отдыха. Во внутреннем дворике отеля располагается чудесный сад со старинным фонтаном, множеством экзотических растений и просторной террасой. Дегустировать блюда национальной кухни, приготовленные по старинным рецептам, можно в ресторане, его зал оформлен в неповторимом аристократичном стиле. Есть в историческом отеле и прекрасный бар, также для вечернего отдыха гости отеля могут выбрать один из двух лаунджей с богатым убранством.
Отель Casa do Conto Фото отеля Casa do Conto, Porto Ценителям современного стиля понравится романтичный отель Casa do Conto , он был открыт в отреставрированном старинном особняке. За строгим фасадом здания скрывается оригинальный дизайнерский интерьер: печатный текст на потолке, грубая отделка стен, имитирующая отделку из гранита, белоснежная мебель в комнатах и панорамные окна во всю высоту стены. В некоторых номерах есть уютный меблированный балкон, а другие имеют прямой выход во внутренний двор. В миниатюрном внутреннем дворике отеля оборудована очень красивая зона отдыха, здесь установлены белоснежные шезлонги и стильные кресла, а в вечернее время обстановку дополняет художественная подсветка. Прохладным вечером гости отеля могут прекрасно отдохнуть в лаундже у камина. Отель Casa do Conto отличается очень спокойной обстановкой, он идеально подойдет тем, кто желает провести время вдвоем в уединенной атмосфере.
Эта статья о романтических гостиницах в Порто защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Порто - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Порто

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Порту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Порто

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Порто

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018